• Маршрут
  • Станция

Электричка 6503 Клин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6503 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 04:20 и приезжает на конечную станцию в 06:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6503 Клин Москва останавливается  на станциях Головково(04:36), Поварово 1(04:55), Крюково(05:10), Подрезково(05:23), Левобережная(05:36), Петровско-Разумовское(05:48) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Сенеж(время в пути 0 ч 20 м), Клин - Радищево(0 ч 41 м), Клин - Сходня(1 ч 0 м), Клин - Левобережная(1 ч 16 м), Клин - Останкино(1 ч 32 м), Сенеж - Москва(1 ч 23 м), Радищево - Москва(1 ч 2 м), Сходня - Москва(0 ч 43 м), Левобережная - Москва(0 ч 27 м), Останкино - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Клин
04:20
2 Стреглово
04:23
1 м
04:24
3 м
3 Фроловское
04:27
1 м
04:28
7 м
4 Покровка
04:32
1 м
04:33
12 м
5 Головково
04:36
1 м
04:37
16 м
6 Сенеж
04:40
1 м
04:41
20 м
7 Подсолнечная
04:44
1 м
04:45
24 м
8 Березки Дачные
04:51
1 м
04:52
31 м
9 Поварово 1
04:55
1 м
04:56
35 м
10 Поваровка
04:58
1 м
04:59
38 м
11 Радищево
05:01
1 м
05:02
41 м
12 Алабушево
05:06
1 м
05:07
46 м
13 Крюково
05:10
1 м
05:11
50 м
14 Малино
05:13
1 м
05:14
53 м
15 Фирсановская
05:17
1 м
05:18
57 м
16 Сходня
05:20
1 м
05:21
1 ч
17 Подрезково
05:23
1 м
05:24
1 ч 3 м
18 Новоподрезково
05:26
1 м
05:27
1 ч 6 м
19 Планерная
05:29
1 м
05:30
1 ч 9 м
20 Химки
05:34
1 м
05:35
1 ч 14 м
21 Левобережная
05:36
1 м
05:37
1 ч 16 м
22 Ховрино
05:40
1 м
05:41
1 ч 20 м
23 Моссельмаш
05:42
1 м
05:43
1 ч 22 м
24 Нати
05:45
1 м
05:46
1 ч 25 м
25 Петровско-Разумовское
05:48
1 м
05:49
1 ч 28 м
26 Останкино
05:52
1 м
05:53
1 ч 32 м
27 Рижская
05:57
1 м
05:58
1 ч 37 м
28 Москва-Октябрьская
06:04
1 ч 44 м
Расписание электрички 6503 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30