• Маршрут
  • Станция

Электричка 6503 Клин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6503 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 04:25 и приезжает на конечную станцию в 05:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6503 Клин Москва останавливается  на станциях Подсолнечная(04:45), Поваровка(04:59), Химки(05:24), Нати(05:36), Рижская(05:47) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Березки Дачные(время в пути 0 ч 27 м), Клин - Сходня(0 ч 50 м), Клин - Нати(1 ч 11 м), Березки Дачные - Москва(1 ч 0 м), Сходня - Москва(0 ч 37 м), Нати - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Клин
04:25
2 Покровка
04:35
1 м
04:36
10 м
3 Сенеж
04:41
1 м
04:42
16 м
4 Подсолнечная
04:45
1 м
04:46
20 м
5 Березки Дачные
04:52
1 м
04:53
27 м
6 Поварово 1
04:56
1 м
04:57
31 м
7 Поваровка
04:59
1 м
05:00
34 м
8 Крюково
05:07
1 м
05:08
42 м
9 Сходня
05:15
1 м
05:16
50 м
10 Химки
05:24
1 м
05:25
59 м
11 Ховрино
05:30
1 м
05:31
1 ч 5 м
12 Моссельмаш
05:33
1 м
05:34
1 ч 8 м
13 Нати
05:36
1 м
05:37
1 ч 11 м
14 Петровско-Разумовское
05:38
1 м
05:39
1 ч 13 м
15 Останкино
05:43
1 м
05:44
1 ч 18 м
16 Рижская
05:47
1 м
05:48
1 ч 22 м
17 Москва-Октябрьская
05:53
1 ч 28 м
Расписание электрички 6503 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30