• Маршрут
  • Станция

Электричка 6503 Клин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6503 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 04:28 и приезжает на конечную станцию в 06:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6503 Клин Москва останавливается  на станциях Березки Дачные(04:54), Малино(05:13), Новоподрезково(05:27), Ховрино(05:41), Останкино(05:54) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Поварово(время в пути 0 ч 30 м), Клин - Сходня(0 ч 54 м), Клин - Левобережная(1 ч 10 м), Клин - Останкино(1 ч 26 м), Поварово - Москва(1 ч 5 м), Сходня - Москва(0 ч 41 м), Левобережная - Москва(0 ч 25 м), Останкино - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Клин
04:28
2 Покровка
04:38
1 м
04:39
10 м
3 Сенеж
04:44
1 м
04:45
16 м
4 Подсолнечная
04:47
1 м
04:48
19 м
5 Березки Дачные
04:54
1 м
04:55
26 м
6 Поварово 1
04:58
1 м
04:59
30 м
7 Поваровка
05:01
1 м
05:02
33 м
8 Крюково
05:09
1 м
05:10
41 м
9 Малино
05:13
1 м
05:14
45 м
10 Фирсановская
05:17
1 м
05:18
49 м
11 Сходня
05:22
1 м
05:23
54 м
12 Подрезково
05:25
1 м
05:26
57 м
13 Новоподрезково
05:27
1 м
05:28
59 м
14 Планерная
05:30
1 м
05:31
1 ч 2 м
15 Химки
05:35
1 м
05:36
1 ч 7 м
16 Левобережная
05:38
1 м
05:39
1 ч 10 м
17 Ховрино
05:41
1 м
05:42
1 ч 13 м
18 Моссельмаш
05:44
1 м
05:45
1 ч 16 м
19 Нати
05:47
1 м
05:48
1 ч 19 м
20 Петровско-Разумовское
05:49
1 м
05:50
1 ч 21 м
21 Останкино
05:54
1 м
05:55
1 ч 26 м
22 Рижская
05:58
1 м
05:59
1 ч 30 м
23 Москва-Октябрьская
06:04
1 ч 36 м
Расписание электрички 6503 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30