• Маршрут
  • Станция

Электричка 6503 Клин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6503 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 04:23 и приезжает на конечную станцию в 06:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6503 Клин Москва останавливается  на станциях Березки Дачные(04:50), Сходня(05:17), Химки(05:31), Нати(05:44), Москва-Октябрьская(06:02) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Поварово(время в пути 0 ч 31 м), Клин - Новоподрезково(0 ч 59 м), Клин - Моссельмаш(1 ч 18 м), Поварово - Москва(1 ч 7 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 39 м), Моссельмаш - Москва(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Клин
04:23
2 Покровка
04:33
1 м
04:34
10 м
3 Сенеж
04:39
1 м
04:40
16 м
4 Подсолнечная
04:43
1 м
04:44
20 м
5 Березки Дачные
04:50
1 м
04:51
27 м
6 Поварово 1
04:54
1 м
04:55
31 м
7 Поваровка
04:57
1 м
04:58
34 м
8 Крюково
05:05
1 м
05:06
42 м
9 Сходня
05:17
1 м
05:18
54 м
10 Подрезково
05:20
1 м
05:21
57 м
11 Новоподрезково
05:22
1 м
05:23
59 м
12 Планерная
05:25
1 м
05:26
1 ч 2 м
13 Химки
05:31
1 м
05:32
1 ч 8 м
14 Левобережная
05:34
1 м
05:35
1 ч 11 м
15 Ховрино
05:38
1 м
05:39
1 ч 15 м
16 Моссельмаш
05:41
1 м
05:42
1 ч 18 м
17 Нати
05:44
1 м
05:45
1 ч 21 м
18 Петровско-Разумовское
05:46
1 м
05:47
1 ч 23 м
19 Останкино
05:51
1 м
05:52
1 ч 28 м
20 Рижская
05:55
1 м
05:56
1 ч 32 м
21 Москва-Октябрьская
06:02
1 ч 39 м
Расписание электрички 6503 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31