• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6503 Клин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6503 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 04:26 и приезжает на конечную станцию в 06:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6503 Клин Москва останавливается  на станциях Головково(04:42), Поварово 1(05:01), Крюково(05:17), Подрезково(05:30), Левобережная(05:44), Петровско-Разумовское(05:56) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Сенеж(время в пути 0 ч 20 м), Клин - Радищево(0 ч 41 м), Клин - Сходня(1 ч 1 м), Клин - Левобережная(1 ч 18 м), Клин - Останкино(1 ч 35 м), Сенеж - Москва(1 ч 25 м), Радищево - Москва(1 ч 4 м), Сходня - Москва(0 ч 44 м), Левобережная - Москва(0 ч 27 м), Останкино - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Клин
04:26
2 Стреглово
04:29
1 м
04:30
3 м
3 Фроловское
04:33
1 м
04:34
7 м
4 Покровка
04:38
1 м
04:39
12 м
5 Головково
04:42
1 м
04:43
16 м
6 Сенеж
04:46
1 м
04:47
20 м
7 Подсолнечная
04:50
1 м
04:51
24 м
8 Березки Дачные
04:57
1 м
04:58
31 м
9 Поварово 1
05:01
1 м
05:02
35 м
10 Поваровка
05:04
1 м
05:05
38 м
11 Радищево
05:07
1 м
05:08
41 м
12 Алабушево
05:12
1 м
05:13
46 м
13 Крюково
05:17
1 м
05:18
51 м
14 Малино
05:20
1 м
05:21
54 м
15 Фирсановская
05:24
1 м
05:25
58 м
16 Сходня
05:27
1 м
05:28
1 ч 1 м
17 Подрезково
05:30
1 м
05:31
1 ч 4 м
18 Новоподрезково
05:33
1 м
05:34
1 ч 7 м
19 Планерная
05:36
1 м
05:37
1 ч 10 м
20 Химки
05:41
1 м
05:42
1 ч 15 м
21 Левобережная
05:44
1 м
05:45
1 ч 18 м
22 Ховрино
05:47
1 м
05:48
1 ч 21 м
23 Моссельмаш
05:50
1 м
05:51
1 ч 24 м
24 Нати
05:53
1 м
05:54
1 ч 27 м
25 Петровско-Разумовское
05:56
1 м
05:57
1 ч 30 м
26 Останкино
06:01
1 м
06:02
1 ч 35 м
27 Рижская
06:06
1 м
06:07
1 ч 40 м
28 Москва-Октябрьская
06:12
1 ч 46 м
Расписание электрички 6503 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31