график рейса

6505 Клин - Москва

(график указан от начальной станции Клин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6505 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6505 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 05:01 и приезжает на конечную станцию в 06:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6505 Клин Москва останавливается  на станциях Сенеж(05:22), Радищево(05:41), Сходня(05:59), Левобережная(06:13), Петровско-Разумовское(06:24) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Подсолнечная(время в пути 0 ч 24 м), Клин - Крюково(0 ч 49 м), Клин - Химки(1 ч 9 м), Клин - Петровско-Разумовское(1 ч 23 м), Подсолнечная - Москва(1 ч 13 м), Крюково - Москва(0 ч 48 м), Химки - Москва(0 ч 28 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6505 Клин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Клин 05:01
2 Фроловское 05:09 1 м 05:10 8 м
3 Покровка 05:14 1 м 05:15 13 м
4 Головково 05:18 1 м 05:19 17 м
5 Сенеж 05:22 1 м 05:23 21 м
6 Подсолнечная 05:25 1 м 05:26 24 м
7 Поварово 1 05:34 1 м 05:35 33 м
8 Поваровка 05:37 1 м 05:38 36 м
9 Радищево 05:41 1 м 05:42 40 м
10 Алабушево 05:46 1 м 05:47 45 м
11 Крюково 05:50 1 м 05:51 49 м
12 Фирсановская 05:55 1 м 05:56 54 м
13 Сходня 05:59 1 м 06:00 58 м
14 Подрезково 06:02 1 м 06:03 1 ч 1 м
15 Новоподрезково 06:04 1 м 06:05 1 ч 3 м
16 Химки 06:10 1 м 06:11 1 ч 9 м
17 Левобережная 06:13 1 м 06:14 1 ч 12 м
18 Ховрино 06:16 1 м 06:17 1 ч 15 м
19 Моссельмаш 06:19 1 м 06:20 1 ч 18 м
20 Нати 06:22 1 м 06:23 1 ч 21 м
21 Петровско-Разумовское 06:24 1 м 06:25 1 ч 23 м
22 Останкино 06:29 1 м 06:30 1 ч 28 м
23 Рижская 06:33 1 м 06:34 1 ч 32 м
24 Москва-Октябрьская 06:39 1 ч 38 м