• Маршрут
  • Станция

Электричка 6505 Клин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6505 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 04:46 и приезжает на конечную станцию в 06:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6505 Клин Москва останавливается  на станциях Подсолнечная(05:07), Малино(05:31), Новоподрезково(05:45), Ховрино(05:59), Останкино(06:12) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Поварово(время в пути 0 ч 30 м), Клин - Сходня(0 ч 54 м), Клин - Левобережная(1 ч 10 м), Клин - Останкино(1 ч 26 м), Поварово - Москва(1 ч 5 м), Сходня - Москва(0 ч 41 м), Левобережная - Москва(0 ч 25 м), Останкино - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Клин
04:46
2 Фроловское
04:53
1 м
04:54
7 м
3 Покровка
04:58
1 м
04:59
12 м
4 Сенеж
05:04
1 м
05:05
18 м
5 Подсолнечная
05:07
1 м
05:08
21 м
6 Поварово 1
05:16
1 м
05:17
30 м
7 Поваровка
05:19
1 м
05:20
33 м
8 Крюково
05:27
1 м
05:28
41 м
9 Малино
05:31
1 м
05:32
45 м
10 Фирсановская
05:35
1 м
05:36
49 м
11 Сходня
05:40
1 м
05:41
54 м
12 Подрезково
05:43
1 м
05:44
57 м
13 Новоподрезково
05:45
1 м
05:46
59 м
14 Планерная
05:48
1 м
05:49
1 ч 2 м
15 Химки
05:53
1 м
05:54
1 ч 7 м
16 Левобережная
05:56
1 м
05:57
1 ч 10 м
17 Ховрино
05:59
1 м
06:00
1 ч 13 м
18 Моссельмаш
06:02
1 м
06:03
1 ч 16 м
19 Нати
06:05
1 м
06:06
1 ч 19 м
20 Петровско-Разумовское
06:07
1 м
06:08
1 ч 21 м
21 Останкино
06:12
1 м
06:13
1 ч 26 м
22 Рижская
06:16
1 м
06:17
1 ч 30 м
23 Москва-Октябрьская
06:22
1 ч 36 м
Расписание электрички 6505 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30