• Маршрут
  • Станция

Электричка 6505 Клин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6505 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 04:53 и приезжает на конечную станцию в 06:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6505 Клин Москва останавливается  на станциях Подсолнечная(05:15), Малино(05:39), Новоподрезково(05:52), Ховрино(06:07), Останкино(06:20) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Поварово(время в пути 0 ч 31 м), Клин - Сходня(0 ч 54 м), Клин - Левобережная(1 ч 11 м), Клин - Останкино(1 ч 27 м), Поварово - Москва(1 ч 5 м), Сходня - Москва(0 ч 42 м), Левобережная - Москва(0 ч 25 м), Останкино - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Клин
04:53
2 Фроловское
05:00
1 м
05:01
7 м
3 Покровка
05:05
1 м
05:06
12 м
4 Сенеж
05:11
1 м
05:12
18 м
5 Подсолнечная
05:15
1 м
05:16
22 м
6 Поварово 1
05:24
1 м
05:25
31 м
7 Поваровка
05:27
1 м
05:28
34 м
8 Крюково
05:35
1 м
05:36
42 м
9 Малино
05:39
1 м
05:40
46 м
10 Фирсановская
05:43
1 м
05:44
50 м
11 Сходня
05:47
1 м
05:48
54 м
12 Подрезково
05:50
1 м
05:51
57 м
13 Новоподрезково
05:52
1 м
05:53
59 м
14 Планерная
05:55
1 м
05:56
1 ч 2 м
15 Химки
06:01
1 м
06:02
1 ч 8 м
16 Левобережная
06:04
1 м
06:05
1 ч 11 м
17 Ховрино
06:07
1 м
06:08
1 ч 14 м
18 Моссельмаш
06:10
1 м
06:11
1 ч 17 м
19 Нати
06:13
1 м
06:14
1 ч 20 м
20 Петровско-Разумовское
06:15
1 м
06:16
1 ч 22 м
21 Останкино
06:20
1 м
06:21
1 ч 27 м
22 Рижская
06:24
1 м
06:25
1 ч 31 м
23 Москва-Октябрьская
06:30
1 ч 37 м
Расписание электрички 6505 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31