• Маршрут
  • Станция

Электричка 6505 Клин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6505 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 04:46 и приезжает на конечную станцию в 06:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6505 Клин Москва останавливается  на станциях Сенеж(05:04), Поваровка(05:19), Химки(06:03), Нати(06:15), Рижская(06:26) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Подсолнечная(время в пути 0 ч 21 м), Клин - Сходня(1 ч 8 м), Клин - Нати(1 ч 29 м), Подсолнечная - Москва(1 ч 23 м), Сходня - Москва(0 ч 36 м), Нати - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Клин
04:46
2 Фроловское
04:53
1 м
04:54
7 м
3 Покровка
04:58
1 м
04:59
12 м
4 Сенеж
05:04
1 м
05:05
18 м
5 Подсолнечная
05:07
1 м
05:08
21 м
6 Поварово 1
05:16
1 м
05:17
30 м
7 Поваровка
05:19
1 м
05:20
33 м
8 Крюково
05:28
18 м
05:46
42 м
9 Сходня
05:54
1 м
05:55
1 ч 8 м
10 Химки
06:03
1 м
06:04
1 ч 17 м
11 Ховрино
06:09
1 м
06:10
1 ч 23 м
12 Моссельмаш
06:12
1 м
06:13
1 ч 26 м
13 Нати
06:15
1 м
06:16
1 ч 29 м
14 Петровско-Разумовское
06:17
1 м
06:18
1 ч 31 м
15 Останкино
06:22
1 м
06:23
1 ч 36 м
16 Рижская
06:26
1 м
06:27
1 ч 40 м
17 Москва-Октябрьская
06:31
1 ч 45 м
Расписание электрички 6505 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30