• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6505 Клин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6505 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 05:01 и приезжает на конечную станцию в 06:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6505 Клин Москва останавливается  на станциях Сенеж(05:22), Радищево(05:41), Сходня(05:59), Левобережная(06:13), Петровско-Разумовское(06:24) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Подсолнечная(время в пути 0 ч 24 м), Клин - Крюково(0 ч 49 м), Клин - Химки(1 ч 9 м), Клин - Петровско-Разумовское(1 ч 23 м), Подсолнечная - Москва(1 ч 13 м), Крюково - Москва(0 ч 48 м), Химки - Москва(0 ч 28 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Клин
05:01
2 Фроловское
05:09
1 м
05:10
8 м
3 Покровка
05:14
1 м
05:15
13 м
4 Головково
05:18
1 м
05:19
17 м
5 Сенеж
05:22
1 м
05:23
21 м
6 Подсолнечная
05:25
1 м
05:26
24 м
7 Поварово 1
05:34
1 м
05:35
33 м
8 Поваровка
05:37
1 м
05:38
36 м
9 Радищево
05:41
1 м
05:42
40 м
10 Алабушево
05:46
1 м
05:47
45 м
11 Крюково
05:50
1 м
05:51
49 м
12 Фирсановская
05:55
1 м
05:56
54 м
13 Сходня
05:59
1 м
06:00
58 м
14 Подрезково
06:02
1 м
06:03
1 ч 1 м
15 Новоподрезково
06:04
1 м
06:05
1 ч 3 м
16 Химки
06:10
1 м
06:11
1 ч 9 м
17 Левобережная
06:13
1 м
06:14
1 ч 12 м
18 Ховрино
06:16
1 м
06:17
1 ч 15 м
19 Моссельмаш
06:19
1 м
06:20
1 ч 18 м
20 Нати
06:22
1 м
06:23
1 ч 21 м
21 Петровско-Разумовское
06:24
1 м
06:25
1 ч 23 м
22 Останкино
06:29
1 м
06:30
1 ч 28 м
23 Рижская
06:33
1 м
06:34
1 ч 32 м
24 Москва-Октябрьская
06:39
1 ч 38 м
Расписание электрички 6505 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31