• Маршрут
  • Станция

Электричка 6505 Клин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6505 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 04:46 и приезжает на конечную станцию в 06:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6505 Клин Москва останавливается  на станциях Сенеж(05:07), Крюково(05:31), Подрезково(05:45), Левобережная(05:58), Петровско-Разумовское(06:10) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Подсолнечная(время в пути 0 ч 24 м), Клин - Фирсановская(0 ч 53 м), Клин - Химки(1 ч 10 м), Клин - Петровско-Разумовское(1 ч 24 м), Подсолнечная - Москва(1 ч 14 м), Фирсановская - Москва(0 ч 45 м), Химки - Москва(0 ч 28 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Клин
04:46
2 Фроловское
04:54
1 м
04:55
8 м
3 Покровка
04:59
1 м
05:00
13 м
4 Головково
05:03
1 м
05:04
17 м
5 Сенеж
05:07
1 м
05:08
21 м
6 Подсолнечная
05:10
1 м
05:11
24 м
7 Поварово 1
05:19
1 м
05:20
33 м
8 Поваровка
05:22
1 м
05:23
36 м
9 Крюково
05:31
1 м
05:32
45 м
10 Малино
05:35
1 м
05:36
49 м
11 Фирсановская
05:39
1 м
05:40
53 м
12 Сходня
05:42
1 м
05:43
56 м
13 Подрезково
05:45
1 м
05:46
59 м
14 Новоподрезково
05:48
1 м
05:49
1 ч 2 м
15 Планерная
05:51
1 м
05:52
1 ч 5 м
16 Химки
05:56
1 м
05:57
1 ч 10 м
17 Левобережная
05:58
1 м
05:59
1 ч 12 м
18 Ховрино
06:02
1 м
06:03
1 ч 16 м
19 Моссельмаш
06:04
1 м
06:05
1 ч 18 м
20 Нати
06:07
1 м
06:08
1 ч 21 м
21 Петровско-Разумовское
06:10
1 м
06:11
1 ч 24 м
22 Останкино
06:15
1 м
06:16
1 ч 29 м
23 Рижская
06:19
1 м
06:20
1 ч 33 м
24 Москва-Октябрьская
06:25
1 ч 39 м
Расписание электрички 6505 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30