• Маршрут
  • Станция

Электричка 6507 Клин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6507 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 05:43 и приезжает на конечную станцию в 07:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6507 Клин Москва останавливается  на станциях Подсолнечная(06:05), Крюково(06:28), Подрезково(06:41), Левобережная(06:54), Петровско-Разумовское(07:06) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Поварово(время в пути 0 ч 32 м), Клин - Фирсановская(0 ч 52 м), Клин - Химки(1 ч 9 м), Клин - Петровско-Разумовское(1 ч 23 м), Поварово - Москва(1 ч 4 м), Фирсановская - Москва(0 ч 44 м), Химки - Москва(0 ч 27 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Клин
05:43
2 Стреглово
05:49
1 м
05:50
6 м
3 Покровка
05:56
1 м
05:57
13 м
4 Сенеж
06:02
1 м
06:03
19 м
5 Подсолнечная
06:05
1 м
06:06
22 м
6 Поварово 1
06:15
1 м
06:16
32 м
7 Радищево
06:19
1 м
06:20
36 м
8 Алабушево
06:24
1 м
06:25
41 м
9 Крюково
06:28
1 м
06:29
45 м
10 Малино
06:31
1 м
06:32
48 м
11 Фирсановская
06:35
1 м
06:36
52 м
12 Сходня
06:38
1 м
06:39
55 м
13 Подрезково
06:41
1 м
06:42
58 м
14 Новоподрезково
06:44
1 м
06:45
1 ч 1 м
15 Планерная
06:47
1 м
06:48
1 ч 4 м
16 Химки
06:52
1 м
06:53
1 ч 9 м
17 Левобережная
06:54
1 м
06:55
1 ч 11 м
18 Ховрино
06:58
1 м
06:59
1 ч 15 м
19 Моссельмаш
07:00
1 м
07:01
1 ч 17 м
20 Нати
07:03
1 м
07:04
1 ч 20 м
21 Петровско-Разумовское
07:06
1 м
07:07
1 ч 23 м
22 Останкино
07:10
1 м
07:11
1 ч 27 м
23 Рижская
07:15
1 м
07:16
1 ч 32 м
24 Москва-Октябрьская
07:20
1 ч 37 м
Расписание электрички 6507 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31