• Маршрут
  • Станция

Электричка 6507 Клин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6507 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 04:59 и приезжает на конечную станцию в 06:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6507 Клин Москва останавливается  на станциях Головково(05:16), Поварово 1(05:35), Малино(05:52), Новоподрезково(06:07), Ховрино(06:22), Останкино(06:35) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Сенеж(время в пути 0 ч 21 м), Клин - Алабушево(0 ч 45 м), Клин - Подрезково(1 ч 6 м), Клин - Ховрино(1 ч 23 м), Клин - Рижская(1 ч 40 м), Сенеж - Москва(1 ч 24 м), Алабушево - Москва(1 ч 0 м), Подрезково - Москва(0 ч 39 м), Ховрино - Москва(0 ч 22 м), Рижская - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Клин
04:59
2 Стреглово
05:03
1 м
05:04
4 м
3 Фроловское
05:07
1 м
05:08
8 м
4 Покровка
05:12
1 м
05:13
13 м
5 Головково
05:16
1 м
05:17
17 м
6 Сенеж
05:20
1 м
05:21
21 м
7 Подсолнечная
05:24
1 м
05:25
25 м
8 Березки Дачные
05:31
1 м
05:32
32 м
9 Поварово 1
05:35
1 м
05:36
36 м
10 Поваровка
05:38
1 м
05:39
39 м
11 Алабушево
05:44
1 м
05:45
45 м
12 Крюково
05:48
1 м
05:49
49 м
13 Малино
05:52
1 м
05:53
53 м
14 Фирсановская
05:56
1 м
05:57
57 м
15 Сходня
06:02
1 м
06:03
1 ч 3 м
16 Подрезково
06:05
1 м
06:06
1 ч 6 м
17 Новоподрезково
06:07
1 м
06:08
1 ч 8 м
18 Планерная
06:10
1 м
06:11
1 ч 11 м
19 Химки
06:16
1 м
06:17
1 ч 17 м
20 Левобережная
06:19
1 м
06:20
1 ч 20 м
21 Ховрино
06:22
1 м
06:23
1 ч 23 м
22 Моссельмаш
06:25
1 м
06:26
1 ч 26 м
23 Нати
06:28
1 м
06:29
1 ч 29 м
24 Петровско-Разумовское
06:30
1 м
06:31
1 ч 31 м
25 Останкино
06:35
1 м
06:36
1 ч 36 м
26 Рижская
06:39
1 м
06:40
1 ч 40 м
27 Москва-Октябрьская
06:45
1 ч 46 м
Расписание электрички 6507 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30