• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6507 Клин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6507 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 05:26 и приезжает на конечную станцию в 07:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6507 Клин Москва останавливается  на станциях Головково(05:42), Поварово 1(06:01), Крюково(06:17), Подрезково(06:30), Левобережная(06:44), Петровско-Разумовское(06:55) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Сенеж(время в пути 0 ч 20 м), Клин - Радищево(0 ч 41 м), Клин - Сходня(1 ч 1 м), Клин - Левобережная(1 ч 18 м), Клин - Останкино(1 ч 34 м), Сенеж - Москва(1 ч 23 м), Радищево - Москва(1 ч 2 м), Сходня - Москва(0 ч 42 м), Левобережная - Москва(0 ч 25 м), Останкино - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Клин
05:26
2 Стреглово
05:29
1 м
05:30
3 м
3 Фроловское
05:33
1 м
05:34
7 м
4 Покровка
05:38
1 м
05:39
12 м
5 Головково
05:42
1 м
05:43
16 м
6 Сенеж
05:46
1 м
05:47
20 м
7 Подсолнечная
05:50
1 м
05:51
24 м
8 Березки Дачные
05:57
1 м
05:58
31 м
9 Поварово 1
06:01
1 м
06:02
35 м
10 Поваровка
06:04
1 м
06:05
38 м
11 Радищево
06:07
1 м
06:08
41 м
12 Алабушево
06:12
1 м
06:13
46 м
13 Крюково
06:17
1 м
06:18
51 м
14 Малино
06:20
1 м
06:21
54 м
15 Фирсановская
06:24
1 м
06:25
58 м
16 Сходня
06:27
1 м
06:28
1 ч 1 м
17 Подрезково
06:30
1 м
06:31
1 ч 4 м
18 Новоподрезково
06:33
1 м
06:34
1 ч 7 м
19 Планерная
06:36
1 м
06:37
1 ч 10 м
20 Химки
06:41
1 м
06:42
1 ч 15 м
21 Левобережная
06:44
1 м
06:45
1 ч 18 м
22 Ховрино
06:47
1 м
06:48
1 ч 21 м
23 Моссельмаш
06:50
1 м
06:51
1 ч 24 м
24 Нати
06:53
1 м
06:54
1 ч 27 м
25 Петровско-Разумовское
06:55
1 м
06:56
1 ч 29 м
26 Останкино
07:00
1 м
07:01
1 ч 34 м
27 Рижская
07:04
1 м
07:05
1 ч 38 м
28 Москва-Октябрьская
07:10
1 ч 44 м
Расписание электрички 6507 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31