• Маршрут
  • Станция

Электричка 6507 Клин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6507 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 05:55 и приезжает на конечную станцию в 07:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6507 Клин Москва останавливается  на станциях Подсолнечная(06:16), Алабушево(06:36), Подрезково(06:54), Левобережная(07:07), Петровско-Разумовское(07:18) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Березки Дачные(время в пути 0 ч 28 м), Клин - Малино(0 ч 49 м), Клин - Химки(1 ч 9 м), Клин - Петровско-Разумовское(1 ч 23 м), Березки Дачные - Москва(1 ч 9 м), Малино - Москва(0 ч 48 м), Химки - Москва(0 ч 28 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Клин
05:55
2 Стреглово
06:00
1 м
06:01
5 м
3 Покровка
06:07
1 м
06:08
12 м
4 Сенеж
06:13
1 м
06:14
18 м
5 Подсолнечная
06:16
1 м
06:17
21 м
6 Березки Дачные
06:23
1 м
06:24
28 м
7 Поварово 1
06:27
1 м
06:28
32 м
8 Радищево
06:32
1 м
06:33
37 м
9 Алабушево
06:36
1 м
06:37
41 м
10 Крюково
06:40
1 м
06:41
45 м
11 Малино
06:44
1 м
06:45
49 м
12 Сходня
06:51
1 м
06:52
56 м
13 Подрезково
06:54
1 м
06:55
59 м
14 Новоподрезково
06:56
1 м
06:57
1 ч 1 м
15 Планерная
06:59
1 м
07:00
1 ч 4 м
16 Химки
07:04
1 м
07:05
1 ч 9 м
17 Левобережная
07:07
1 м
07:08
1 ч 12 м
18 Ховрино
07:10
1 м
07:11
1 ч 15 м
19 Моссельмаш
07:13
1 м
07:14
1 ч 18 м
20 Нати
07:16
1 м
07:17
1 ч 21 м
21 Петровско-Разумовское
07:18
1 м
07:19
1 ч 23 м
22 Останкино
07:23
1 м
07:24
1 ч 28 м
23 Рижская
07:27
1 м
07:28
1 ч 32 м
24 Москва-Октябрьская
07:33
1 ч 38 м
Расписание электрички 6507 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30