график рейса

6507 Клин - Москва

(график указан от начальной станции Клин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6507 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6507 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 05:27 и приезжает на конечную станцию в 07:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6507 Клин Москва останавливается  на станциях Головково(05:43), Поварово 1(06:02), Крюково(06:18), Подрезково(06:31), Ховрино(06:47), Останкино(07:00) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Сенеж(время в пути 0 ч 20 м), Клин - Радищево(0 ч 41 м), Клин - Сходня(1 ч 1 м), Клин - Ховрино(1 ч 20 м), Клин - Рижская(1 ч 37 м), Сенеж - Москва(1 ч 22 м), Радищево - Москва(1 ч 1 м), Сходня - Москва(0 ч 41 м), Ховрино - Москва(0 ч 22 м), Рижская - Москва(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6507 Клин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Клин 05:27
2 Стреглово 05:30 1 м 05:31 3 м
3 Фроловское 05:34 1 м 05:35 7 м
4 Покровка 05:39 1 м 05:40 12 м
5 Головково 05:43 1 м 05:44 16 м
6 Сенеж 05:47 1 м 05:48 20 м
7 Подсолнечная 05:51 1 м 05:52 24 м
8 Березки Дачные 05:58 1 м 05:59 31 м
9 Поварово 1 06:02 1 м 06:03 35 м
10 Поваровка 06:05 1 м 06:06 38 м
11 Радищево 06:08 1 м 06:09 41 м
12 Алабушево 06:13 1 м 06:14 46 м
13 Крюково 06:18 1 м 06:19 51 м
14 Малино 06:21 1 м 06:22 54 м
15 Фирсановская 06:25 1 м 06:26 58 м
16 Сходня 06:28 1 м 06:29 1 ч 1 м
17 Подрезково 06:31 1 м 06:32 1 ч 4 м
18 Новоподрезково 06:34 1 м 06:35 1 ч 7 м
19 Химки 06:40 1 м 06:41 1 ч 13 м
20 Левобережная 06:43 1 м 06:44 1 ч 16 м
21 Ховрино 06:47 1 м 06:48 1 ч 20 м
22 Моссельмаш 06:49 1 м 06:50 1 ч 22 м
23 Нати 06:53 1 м 06:54 1 ч 26 м
24 Петровско-Разумовское 06:55 1 м 06:56 1 ч 28 м
25 Останкино 07:00 1 м 07:01 1 ч 33 м
26 Рижская 07:04 1 м 07:05 1 ч 37 м
27 Москва-Октябрьская 07:10 1 ч 43 м