• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6507 Клин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6507 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 05:27 и приезжает на конечную станцию в 07:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6507 Клин Москва останавливается  на станциях Головково(05:43), Поварово 1(06:02), Крюково(06:18), Подрезково(06:31), Ховрино(06:47), Останкино(07:00) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Сенеж(время в пути 0 ч 20 м), Клин - Радищево(0 ч 41 м), Клин - Сходня(1 ч 1 м), Клин - Ховрино(1 ч 20 м), Клин - Рижская(1 ч 37 м), Сенеж - Москва(1 ч 22 м), Радищево - Москва(1 ч 1 м), Сходня - Москва(0 ч 41 м), Ховрино - Москва(0 ч 22 м), Рижская - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Клин
05:27
2 Стреглово
05:30
1 м
05:31
3 м
3 Фроловское
05:34
1 м
05:35
7 м
4 Покровка
05:39
1 м
05:40
12 м
5 Головково
05:43
1 м
05:44
16 м
6 Сенеж
05:47
1 м
05:48
20 м
7 Подсолнечная
05:51
1 м
05:52
24 м
8 Березки Дачные
05:58
1 м
05:59
31 м
9 Поварово 1
06:02
1 м
06:03
35 м
10 Поваровка
06:05
1 м
06:06
38 м
11 Радищево
06:08
1 м
06:09
41 м
12 Алабушево
06:13
1 м
06:14
46 м
13 Крюково
06:18
1 м
06:19
51 м
14 Малино
06:21
1 м
06:22
54 м
15 Фирсановская
06:25
1 м
06:26
58 м
16 Сходня
06:28
1 м
06:29
1 ч 1 м
17 Подрезково
06:31
1 м
06:32
1 ч 4 м
18 Новоподрезково
06:34
1 м
06:35
1 ч 7 м
19 Химки
06:40
1 м
06:41
1 ч 13 м
20 Левобережная
06:43
1 м
06:44
1 ч 16 м
21 Ховрино
06:47
1 м
06:48
1 ч 20 м
22 Моссельмаш
06:49
1 м
06:50
1 ч 22 м
23 Нати
06:53
1 м
06:54
1 ч 26 м
24 Петровско-Разумовское
06:55
1 м
06:56
1 ч 28 м
25 Останкино
07:00
1 м
07:01
1 ч 33 м
26 Рижская
07:04
1 м
07:05
1 ч 37 м
27 Москва-Октябрьская
07:10
1 ч 43 м
Расписание электрички 6507 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31