• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6509 Клин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6509 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 05:38 и приезжает на конечную станцию в 07:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6509 Клин Москва останавливается  на станциях Подсолнечная(06:02), Радищево(06:19), Сходня(06:37), Химки(06:51), Нати(07:03), Москва-Октябрьская(07:23) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Березки Дачные(время в пути 0 ч 31 м), Клин - Крюково(0 ч 51 м), Клин - Планерная(1 ч 8 м), Клин - Нати(1 ч 25 м), Березки Дачные - Москва(1 ч 13 м), Крюково - Москва(0 ч 53 м), Планерная - Москва(0 ч 36 м), Нати - Москва(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Клин
05:38
2 Фроловское
05:46
1 м
05:47
8 м
3 Покровка
05:51
1 м
05:52
13 м
4 Головково
05:55
1 м
05:56
17 м
5 Подсолнечная
06:02
1 м
06:03
24 м
6 Березки Дачные
06:09
1 м
06:10
31 м
7 Поварово 1
06:13
1 м
06:14
35 м
8 Поваровка
06:16
1 м
06:17
38 м
9 Радищево
06:19
1 м
06:20
41 м
10 Алабушево
06:24
1 м
06:25
46 м
11 Крюково
06:29
1 м
06:30
51 м
12 Фирсановская
06:34
1 м
06:35
56 м
13 Сходня
06:37
1 м
06:38
59 м
14 Подрезково
06:40
1 м
06:41
1 ч 2 м
15 Новоподрезково
06:43
1 м
06:44
1 ч 5 м
16 Планерная
06:46
1 м
06:47
1 ч 8 м
17 Химки
06:51
1 м
06:52
1 ч 13 м
18 Левобережная
06:54
1 м
06:55
1 ч 16 м
19 Ховрино
06:57
1 м
06:58
1 ч 19 м
20 Моссельмаш
06:59
1 м
07:00
1 ч 21 м
21 Нати
07:03
1 м
07:04
1 ч 25 м
22 Петровско-Разумовское
07:06
1 м
07:07
1 ч 28 м
23 Останкино
07:10
1 м
07:11
1 ч 32 м
24 Рижская
07:15
1 м
07:16
1 ч 37 м
25 Москва-Октябрьская
07:23
1 ч 45 м
Расписание электрички 6509 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31