• Маршрут
  • Станция

Электричка 6509 Клин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6509 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 06:45 и приезжает на конечную станцию в 08:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6509 Клин Москва останавливается  на станциях Головково(07:03), Поваровка(07:22), Сходня(07:45), Левобережная(07:59), Петровско-Разумовское(08:10) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Сенеж(время в пути 0 ч 22 м), Клин - Крюково(0 ч 49 м), Клин - Химки(1 ч 11 м), Клин - Петровско-Разумовское(1 ч 25 м), Сенеж - Москва(1 ч 17 м), Крюково - Москва(0 ч 50 м), Химки - Москва(0 ч 28 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Клин
06:45
2 Стреглово
06:50
1 м
06:51
5 м
3 Фроловское
06:54
1 м
06:55
9 м
4 Покровка
06:59
1 м
07:00
14 м
5 Головково
07:03
1 м
07:04
18 м
6 Сенеж
07:07
1 м
07:08
22 м
7 Подсолнечная
07:10
1 м
07:11
25 м
8 Поварово 1
07:19
1 м
07:20
34 м
9 Поваровка
07:22
1 м
07:23
37 м
10 Радищево
07:26
1 м
07:27
41 м
11 Крюково
07:34
1 м
07:35
49 м
12 Малино
07:38
1 м
07:39
53 м
13 Сходня
07:45
1 м
07:46
1 ч
14 Подрезково
07:48
1 м
07:49
1 ч 3 м
15 Новоподрезково
07:50
1 м
07:51
1 ч 5 м
16 Химки
07:56
1 м
07:57
1 ч 11 м
17 Левобережная
07:59
1 м
08:00
1 ч 14 м
18 Ховрино
08:02
1 м
08:03
1 ч 17 м
19 Моссельмаш
08:05
1 м
08:06
1 ч 20 м
20 Нати
08:08
1 м
08:09
1 ч 23 м
21 Петровско-Разумовское
08:10
1 м
08:11
1 ч 25 м
22 Останкино
08:15
1 м
08:16
1 ч 30 м
23 Рижская
08:19
1 м
08:20
1 ч 34 м
24 Москва-Октябрьская
08:25
1 ч 40 м
Расписание электрички 6509 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30