• Маршрут
  • Станция

Электричка 6509 Клин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6509 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 05:40 и приезжает на конечную станцию в 07:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6509 Клин Москва останавливается  на станциях Подсолнечная(06:03), Алабушево(06:23), Сходня(06:38), Химки(06:51), Нати(07:03), Москва-Октябрьская(07:23) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Поварово(время в пути 0 ч 32 м), Клин - Малино(0 ч 51 м), Клин - Планерная(1 ч 6 м), Клин - Нати(1 ч 23 м), Поварово - Москва(1 ч 10 м), Малино - Москва(0 ч 51 м), Планерная - Москва(0 ч 36 м), Нати - Москва(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Клин
05:40
2 Фроловское
05:48
1 м
05:49
8 м
3 Покровка
05:53
1 м
05:54
13 м
4 Головково
05:57
1 м
05:58
17 м
5 Подсолнечная
06:03
1 м
06:04
23 м
6 Поварово 1
06:12
1 м
06:13
32 м
7 Поваровка
06:15
1 м
06:16
35 м
8 Радищево
06:18
1 м
06:19
38 м
9 Алабушево
06:23
1 м
06:24
43 м
10 Крюково
06:28
1 м
06:29
48 м
11 Малино
06:31
1 м
06:32
51 м
12 Фирсановская
06:34
1 м
06:35
54 м
13 Сходня
06:38
1 м
06:39
58 м
14 Подрезково
06:41
1 м
06:42
1 ч 1 м
15 Новоподрезково
06:43
1 м
06:44
1 ч 3 м
16 Планерная
06:46
1 м
06:47
1 ч 6 м
17 Химки
06:51
1 м
06:52
1 ч 11 м
18 Левобережная
06:54
1 м
06:55
1 ч 14 м
19 Ховрино
06:57
1 м
06:58
1 ч 17 м
20 Моссельмаш
07:00
1 м
07:01
1 ч 20 м
21 Нати
07:03
1 м
07:04
1 ч 23 м
22 Петровско-Разумовское
07:05
1 м
07:06
1 ч 25 м
23 Останкино
07:10
1 м
07:11
1 ч 30 м
24 Рижская
07:14
1 м
07:15
1 ч 34 м
25 Москва-Октябрьская
07:23
1 ч 43 м
Расписание электрички 6509 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30