график рейса

6509 Клин - Москва

(график указан от начальной станции Клин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6509 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6509 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 05:38 и приезжает на конечную станцию в 07:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6509 Клин Москва останавливается  на станциях Подсолнечная(06:02), Радищево(06:19), Сходня(06:37), Химки(06:51), Нати(07:03), Москва-Октябрьская(07:23) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Березки Дачные(время в пути 0 ч 31 м), Клин - Крюково(0 ч 51 м), Клин - Планерная(1 ч 8 м), Клин - Нати(1 ч 25 м), Березки Дачные - Москва(1 ч 13 м), Крюково - Москва(0 ч 53 м), Планерная - Москва(0 ч 36 м), Нати - Москва(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6509 Клин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Клин 05:38
2 Фроловское 05:46 1 м 05:47 8 м
3 Покровка 05:51 1 м 05:52 13 м
4 Головково 05:55 1 м 05:56 17 м
5 Подсолнечная 06:02 1 м 06:03 24 м
6 Березки Дачные 06:09 1 м 06:10 31 м
7 Поварово 1 06:13 1 м 06:14 35 м
8 Поваровка 06:16 1 м 06:17 38 м
9 Радищево 06:19 1 м 06:20 41 м
10 Алабушево 06:24 1 м 06:25 46 м
11 Крюково 06:29 1 м 06:30 51 м
12 Фирсановская 06:34 1 м 06:35 56 м
13 Сходня 06:37 1 м 06:38 59 м
14 Подрезково 06:40 1 м 06:41 1 ч 2 м
15 Новоподрезково 06:43 1 м 06:44 1 ч 5 м
16 Планерная 06:46 1 м 06:47 1 ч 8 м
17 Химки 06:51 1 м 06:52 1 ч 13 м
18 Левобережная 06:54 1 м 06:55 1 ч 16 м
19 Ховрино 06:57 1 м 06:58 1 ч 19 м
20 Моссельмаш 06:59 1 м 07:00 1 ч 21 м
21 Нати 07:03 1 м 07:04 1 ч 25 м
22 Петровско-Разумовское 07:06 1 м 07:07 1 ч 28 м
23 Останкино 07:10 1 м 07:11 1 ч 32 м
24 Рижская 07:15 1 м 07:16 1 ч 37 м
25 Москва-Октябрьская 07:23 1 ч 45 м