• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6511 Клин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6511 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 06:33 и приезжает на конечную станцию в 08:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6511 Клин Москва останавливается  на станциях Головково(06:52), Поварово 1(07:21), Сходня(07:42), Левобережная(07:59), Петровско-Разумовское(08:10) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Сенеж(время в пути 0 ч 23 м), Клин - Крюково(1 ч 0 м), Клин - Химки(1 ч 23 м), Клин - Петровско-Разумовское(1 ч 37 м), Сенеж - Москва(1 ч 28 м), Крюково - Москва(0 ч 51 м), Химки - Москва(0 ч 28 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Клин
06:33
2 Стреглово
06:39
1 м
06:40
6 м
3 Фроловское
06:43
1 м
06:44
10 м
4 Покровка
06:48
1 м
06:49
15 м
5 Головково
06:52
1 м
06:53
19 м
6 Сенеж
06:56
1 м
06:57
23 м
7 Подсолнечная
06:59
1 м
07:00
26 м
8 Березки Дачные
07:17
1 м
07:18
44 м
9 Поварово 1
07:21
1 м
07:22
48 м
10 Поваровка
07:24
1 м
07:25
51 м
11 Крюково
07:33
1 м
07:34
1 ч
12 Фирсановская
07:38
1 м
07:39
1 ч 5 м
13 Сходня
07:42
1 м
07:43
1 ч 9 м
14 Подрезково
07:45
1 м
07:46
1 ч 12 м
15 Новоподрезково
07:48
1 м
07:49
1 ч 15 м
16 Химки
07:56
1 м
07:57
1 ч 23 м
17 Левобережная
07:59
1 м
08:00
1 ч 26 м
18 Ховрино
08:02
1 м
08:03
1 ч 29 м
19 Моссельмаш
08:05
1 м
08:06
1 ч 32 м
20 Нати
08:08
1 м
08:09
1 ч 35 м
21 Петровско-Разумовское
08:10
1 м
08:11
1 ч 37 м
22 Останкино
08:15
1 м
08:16
1 ч 42 м
23 Рижская
08:19
1 м
08:20
1 ч 46 м
24 Москва-Октябрьская
08:25
1 ч 52 м
Расписание электрички 6511 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30