• Маршрут
  • Станция

Электричка 6511 Клин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6511 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 06:33 и приезжает на конечную станцию в 08:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6511 Клин Москва останавливается  на станциях Головково(06:52), Поварово 1(07:21), Крюково(07:36), Подрезково(07:50), Левобережная(08:03), Петровско-Разумовское(08:14) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Сенеж(время в пути 0 ч 23 м), Клин - Радищево(0 ч 54 м), Клин - Сходня(1 ч 14 м), Клин - Левобережная(1 ч 30 м), Клин - Останкино(1 ч 46 м), Сенеж - Москва(1 ч 33 м), Радищево - Москва(1 ч 2 м), Сходня - Москва(0 ч 42 м), Левобережная - Москва(0 ч 26 м), Останкино - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Клин
06:33
2 Стреглово
06:39
1 м
06:40
6 м
3 Фроловское
06:43
1 м
06:44
10 м
4 Покровка
06:48
1 м
06:49
15 м
5 Головково
06:52
1 м
06:53
19 м
6 Сенеж
06:56
1 м
06:57
23 м
7 Подсолнечная
06:59
1 м
07:00
26 м
8 Березки Дачные
07:17
1 м
07:18
44 м
9 Поварово 1
07:21
1 м
07:22
48 м
10 Поваровка
07:24
1 м
07:25
51 м
11 Радищево
07:27
1 м
07:28
54 м
12 Алабушево
07:32
1 м
07:33
59 м
13 Крюково
07:36
1 м
07:37
1 ч 3 м
14 Малино
07:40
1 м
07:41
1 ч 7 м
15 Фирсановская
07:43
1 м
07:44
1 ч 10 м
16 Сходня
07:47
1 м
07:48
1 ч 14 м
17 Подрезково
07:50
1 м
07:51
1 ч 17 м
18 Новоподрезково
07:52
1 м
07:53
1 ч 19 м
19 Планерная
07:55
1 м
07:56
1 ч 22 м
20 Химки
08:00
1 м
08:01
1 ч 27 м
21 Левобережная
08:03
1 м
08:04
1 ч 30 м
22 Ховрино
08:06
1 м
08:07
1 ч 33 м
23 Моссельмаш
08:09
1 м
08:10
1 ч 36 м
24 Нати
08:12
1 м
08:13
1 ч 39 м
25 Петровско-Разумовское
08:14
1 м
08:15
1 ч 41 м
26 Останкино
08:19
1 м
08:20
1 ч 46 м
27 Рижская
08:23
1 м
08:24
1 ч 50 м
28 Москва-Октябрьская
08:30
1 ч 57 м
Расписание электрички 6511 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30