• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6511 Клин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6511 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 06:03 и приезжает на конечную станцию в 08:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6511 Клин Москва останавливается  на станциях Сенеж(06:23), Поваровка(07:00), Фирсановская(07:18), Планерная(07:30), Моссельмаш(07:45), Рижская(08:02) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Подсолнечная(время в пути 0 ч 23 м), Клин - Алабушево(1 ч 5 м), Клин - Новоподрезково(1 ч 24 м), Клин - Моссельмаш(1 ч 42 м), Подсолнечная - Москва(1 ч 42 м), Алабушево - Москва(1 ч 0 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 41 м), Моссельмаш - Москва(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Клин
06:03
2 Фроловское
06:10
1 м
06:11
7 м
3 Покровка
06:15
1 м
06:16
12 м
4 Головково
06:19
1 м
06:20
16 м
5 Сенеж
06:23
1 м
06:24
20 м
6 Подсолнечная
06:26
1 м
06:27
23 м
7 Березки Дачные
06:33
1 м
06:34
30 м
8 Поварово 1
06:37
1 м
06:38
34 м
9 Поваровка
07:00
1 м
07:01
57 м
10 Радищево
07:03
1 м
07:04
1 ч
11 Алабушево
07:08
1 м
07:09
1 ч 5 м
12 Крюково
07:13
1 м
07:14
1 ч 10 м
13 Фирсановская
07:18
1 м
07:19
1 ч 15 м
14 Сходня
07:22
1 м
07:23
1 ч 19 м
15 Подрезково
07:25
1 м
07:26
1 ч 22 м
16 Новоподрезково
07:27
1 м
07:28
1 ч 24 м
17 Планерная
07:30
1 м
07:31
1 ч 27 м
18 Химки
07:36
1 м
07:37
1 ч 33 м
19 Левобережная
07:38
1 м
07:39
1 ч 35 м
20 Ховрино
07:43
1 м
07:44
1 ч 40 м
21 Моссельмаш
07:45
1 м
07:46
1 ч 42 м
22 Нати
07:49
1 м
07:50
1 ч 46 м
23 Петровско-Разумовское
07:52
1 м
07:53
1 ч 49 м
24 Останкино
07:57
1 м
07:58
1 ч 54 м
25 Рижская
08:02
1 м
08:03
1 ч 59 м
26 Москва-Октябрьская
08:09
2 ч 6 м
Расписание электрички 6511 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31