график рейса

6511 Клин - Москва

(график указан от начальной станции Клин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6511 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6511 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 06:03 и приезжает на конечную станцию в 08:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6511 Клин Москва останавливается  на станциях Сенеж(06:23), Поваровка(07:00), Фирсановская(07:18), Планерная(07:30), Моссельмаш(07:45), Рижская(08:02) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Подсолнечная(время в пути 0 ч 23 м), Клин - Алабушево(1 ч 5 м), Клин - Новоподрезково(1 ч 24 м), Клин - Моссельмаш(1 ч 42 м), Подсолнечная - Москва(1 ч 42 м), Алабушево - Москва(1 ч 0 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 41 м), Моссельмаш - Москва(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6511 Клин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Клин 06:03
2 Фроловское 06:10 1 м 06:11 7 м
3 Покровка 06:15 1 м 06:16 12 м
4 Головково 06:19 1 м 06:20 16 м
5 Сенеж 06:23 1 м 06:24 20 м
6 Подсолнечная 06:26 1 м 06:27 23 м
7 Березки Дачные 06:33 1 м 06:34 30 м
8 Поварово 1 06:37 1 м 06:38 34 м
9 Поваровка 07:00 1 м 07:01 57 м
10 Радищево 07:03 1 м 07:04 1 ч
11 Алабушево 07:08 1 м 07:09 1 ч 5 м
12 Крюково 07:13 1 м 07:14 1 ч 10 м
13 Фирсановская 07:18 1 м 07:19 1 ч 15 м
14 Сходня 07:22 1 м 07:23 1 ч 19 м
15 Подрезково 07:25 1 м 07:26 1 ч 22 м
16 Новоподрезково 07:27 1 м 07:28 1 ч 24 м
17 Планерная 07:30 1 м 07:31 1 ч 27 м
18 Химки 07:36 1 м 07:37 1 ч 33 м
19 Левобережная 07:38 1 м 07:39 1 ч 35 м
20 Ховрино 07:43 1 м 07:44 1 ч 40 м
21 Моссельмаш 07:45 1 м 07:46 1 ч 42 м
22 Нати 07:49 1 м 07:50 1 ч 46 м
23 Петровско-Разумовское 07:52 1 м 07:53 1 ч 49 м
24 Останкино 07:57 1 м 07:58 1 ч 54 м
25 Рижская 08:02 1 м 08:03 1 ч 59 м
26 Москва-Октябрьская 08:09 2 ч 6 м