• Маршрут
  • Станция

Электричка 6511 Клин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6511 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 07:33 и приезжает на конечную станцию в 09:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6511 Клин Москва останавливается  на станциях Подсолнечная(07:55), Алабушево(08:15), Планерная(08:34), Моссельмаш(08:48), Рижская(09:03) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Березки Дачные(время в пути 0 ч 29 м), Клин - Сходня(0 ч 54 м), Клин - Ховрино(1 ч 12 м), Клин - Рижская(1 ч 30 м), Березки Дачные - Москва(1 ч 6 м), Сходня - Москва(0 ч 41 м), Ховрино - Москва(0 ч 23 м), Рижская - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Клин
07:33
2 Фроловское
07:40
1 м
07:41
7 м
3 Покровка
07:45
1 м
07:46
12 м
4 Головково
07:49
1 м
07:50
16 м
5 Подсолнечная
07:55
1 м
07:56
22 м
6 Березки Дачные
08:02
1 м
08:03
29 м
7 Поварово 1
08:06
1 м
08:07
33 м
8 Поваровка
08:09
1 м
08:10
36 м
9 Алабушево
08:15
1 м
08:16
42 м
10 Крюково
08:19
1 м
08:20
46 м
11 Сходня
08:27
1 м
08:28
54 м
12 Подрезково
08:30
1 м
08:31
57 м
13 Планерная
08:34
1 м
08:35
1 ч 1 м
14 Химки
08:39
1 м
08:40
1 ч 6 м
15 Левобережная
08:42
1 м
08:43
1 ч 9 м
16 Ховрино
08:45
1 м
08:46
1 ч 12 м
17 Моссельмаш
08:48
1 м
08:49
1 ч 15 м
18 Нати
08:51
1 м
08:52
1 ч 18 м
19 Петровско-Разумовское
08:54
1 м
08:55
1 ч 21 м
20 Останкино
08:58
1 м
08:59
1 ч 25 м
21 Рижская
09:03
1 м
09:04
1 ч 30 м
22 Москва-Октябрьская
09:09
1 ч 36 м
Расписание электрички 6511 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30