• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6513 Клин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6513 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 07:34 и приезжает на конечную станцию в 09:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6513 Клин Москва останавливается  на станциях Поварово 1(08:04), Малино(08:22), Новоподрезково(08:36), Ховрино(08:53), Останкино(09:06) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Поваровка(время в пути 0 ч 33 м), Клин - Сходня(0 ч 56 м), Клин - Левобережная(1 ч 16 м), Клин - Останкино(1 ч 32 м), Поваровка - Москва(1 ч 8 м), Сходня - Москва(0 ч 45 м), Левобережная - Москва(0 ч 25 м), Останкино - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Клин
07:34
2 Стреглово
07:40
1 м
07:41
6 м
3 Покровка
07:47
1 м
07:48
13 м
4 Подсолнечная
07:55
1 м
07:56
21 м
5 Поварово 1
08:04
1 м
08:05
30 м
6 Поваровка
08:07
1 м
08:08
33 м
7 Алабушево
08:13
1 м
08:14
39 м
8 Крюково
08:18
1 м
08:19
44 м
9 Малино
08:22
1 м
08:23
48 м
10 Фирсановская
08:25
1 м
08:26
51 м
11 Сходня
08:30
1 м
08:31
56 м
12 Подрезково
08:33
1 м
08:34
59 м
13 Новоподрезково
08:36
1 м
08:37
1 ч 2 м
14 Планерная
08:40
1 м
08:41
1 ч 6 м
15 Химки
08:46
2 м
08:48
1 ч 12 м
16 Левобережная
08:50
1 м
08:51
1 ч 16 м
17 Ховрино
08:53
1 м
08:54
1 ч 19 м
18 Моссельмаш
08:56
1 м
08:57
1 ч 22 м
19 Нати
08:59
1 м
09:00
1 ч 25 м
20 Петровско-Разумовское
09:01
1 м
09:02
1 ч 27 м
21 Останкино
09:06
1 м
09:07
1 ч 32 м
22 Рижская
09:10
1 м
09:11
1 ч 36 м
23 Москва-Октябрьская
09:16
1 ч 42 м
Расписание электрички 6513 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31