• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6513 Клин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6513 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 07:32 и приезжает на конечную станцию в 09:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6513 Клин Москва останавливается  на станциях Березки Дачные(08:00), Крюково(08:18), Подрезково(08:33), Левобережная(08:50), Петровско-Разумовское(09:01) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Поварово(время в пути 0 ч 32 м), Клин - Фирсановская(0 ч 53 м), Клин - Химки(1 ч 14 м), Клин - Петровско-Разумовское(1 ч 29 м), Поварово - Москва(1 ч 11 м), Фирсановская - Москва(0 ч 50 м), Химки - Москва(0 ч 28 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Клин
07:32
2 Стреглово
07:38
1 м
07:39
6 м
3 Покровка
07:45
1 м
07:46
13 м
4 Подсолнечная
07:53
1 м
07:54
21 м
5 Березки Дачные
08:00
1 м
08:01
28 м
6 Поварово 1
08:04
1 м
08:05
32 м
7 Поваровка
08:07
1 м
08:08
35 м
8 Алабушево
08:13
1 м
08:14
41 м
9 Крюково
08:18
1 м
08:19
46 м
10 Малино
08:22
1 м
08:23
50 м
11 Фирсановская
08:25
1 м
08:26
53 м
12 Сходня
08:30
1 м
08:31
58 м
13 Подрезково
08:33
1 м
08:34
1 ч 1 м
14 Новоподрезково
08:36
1 м
08:37
1 ч 4 м
15 Планерная
08:40
1 м
08:41
1 ч 8 м
16 Химки
08:46
2 м
08:48
1 ч 14 м
17 Левобережная
08:50
1 м
08:51
1 ч 18 м
18 Ховрино
08:53
1 м
08:54
1 ч 21 м
19 Моссельмаш
08:56
1 м
08:57
1 ч 24 м
20 Нати
08:59
1 м
09:00
1 ч 27 м
21 Петровско-Разумовское
09:01
1 м
09:02
1 ч 29 м
22 Останкино
09:06
1 м
09:07
1 ч 34 м
23 Рижская
09:10
1 м
09:11
1 ч 38 м
24 Москва-Октябрьская
09:16
1 ч 44 м
Расписание электрички 6513 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30