• Маршрут
  • Станция

Электричка 6513 Клин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6513 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 09:02 и приезжает на конечную станцию в 10:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6513 Клин Москва останавливается  на станциях Головково(09:20), Алабушево(09:44), Подрезково(10:01), Ховрино(10:16), Останкино(10:28) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Подсолнечная(время в пути 0 ч 24 м), Клин - Фирсановская(0 ч 52 м), Клин - Левобережная(1 ч 10 м), Клин - Останкино(1 ч 26 м), Подсолнечная - Москва(1 ч 12 м), Фирсановская - Москва(0 ч 44 м), Левобережная - Москва(0 ч 26 м), Останкино - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Клин
09:02
2 Стреглово
09:07
1 м
09:08
5 м
3 Фроловское
09:11
1 м
09:12
9 м
4 Покровка
09:16
1 м
09:17
14 м
5 Головково
09:20
1 м
09:21
18 м
6 Подсолнечная
09:26
1 м
09:27
24 м
7 Поварово 1
09:35
1 м
09:36
33 м
8 Поваровка
09:38
1 м
09:39
36 м
9 Алабушево
09:44
1 м
09:45
42 м
10 Крюково
09:48
1 м
09:49
46 м
11 Фирсановская
09:54
1 м
09:55
52 м
12 Сходня
09:58
1 м
09:59
56 м
13 Подрезково
10:01
1 м
10:02
59 м
14 Новоподрезково
10:04
1 м
10:05
1 ч 2 м
15 Химки
10:10
1 м
10:11
1 ч 8 м
16 Левобережная
10:12
1 м
10:13
1 ч 10 м
17 Ховрино
10:16
1 м
10:17
1 ч 14 м
18 Моссельмаш
10:18
1 м
10:19
1 ч 16 м
19 Нати
10:21
1 м
10:22
1 ч 19 м
20 Петровско-Разумовское
10:24
1 м
10:25
1 ч 22 м
21 Останкино
10:28
1 м
10:29
1 ч 26 м
22 Рижская
10:33
1 м
10:34
1 ч 31 м
23 Москва-Октябрьская
10:39
1 ч 37 м
Расписание электрички 6513 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30