график рейса

6513 Клин - Москва

(график указан от начальной станции Клин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6513 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6513 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 06:43 и приезжает на конечную станцию в 08:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6513 Клин Москва останавливается  на станциях Головково(07:02), Поварово 1(07:21), Сходня(07:42), Левобережная(07:59), Петровско-Разумовское(08:10) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Сенеж(время в пути 0 ч 23 м), Клин - Крюково(0 ч 50 м), Клин - Химки(1 ч 13 м), Клин - Петровско-Разумовское(1 ч 27 м), Сенеж - Москва(1 ч 18 м), Крюково - Москва(0 ч 51 м), Химки - Москва(0 ч 28 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6513 Клин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Клин 06:43
2 Стреглово 06:49 1 м 06:50 6 м
3 Фроловское 06:53 1 м 06:54 10 м
4 Покровка 06:58 1 м 06:59 15 м
5 Головково 07:02 1 м 07:03 19 м
6 Сенеж 07:06 1 м 07:07 23 м
7 Подсолнечная 07:10 1 м 07:11 27 м
8 Березки Дачные 07:17 1 м 07:18 34 м
9 Поварово 1 07:21 1 м 07:22 38 м
10 Поваровка 07:24 1 м 07:25 41 м
11 Крюково 07:33 1 м 07:34 50 м
12 Фирсановская 07:38 1 м 07:39 55 м
13 Сходня 07:42 1 м 07:43 59 м
14 Подрезково 07:45 1 м 07:46 1 ч 2 м
15 Новоподрезково 07:48 1 м 07:49 1 ч 5 м
16 Химки 07:56 1 м 07:57 1 ч 13 м
17 Левобережная 07:59 1 м 08:00 1 ч 16 м
18 Ховрино 08:02 1 м 08:03 1 ч 19 м
19 Моссельмаш 08:05 1 м 08:06 1 ч 22 м
20 Нати 08:08 1 м 08:09 1 ч 25 м
21 Петровско-Разумовское 08:10 1 м 08:11 1 ч 27 м
22 Останкино 08:15 1 м 08:16 1 ч 32 м
23 Рижская 08:19 1 м 08:20 1 ч 36 м
24 Москва-Октябрьская 08:25 1 ч 42 м