• Маршрут
  • Станция

Электричка 6515 Клин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6515 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 11:08 и приезжает на конечную станцию в 12:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6515 Клин Москва останавливается  на станциях Поварово 1(11:39), Малино(11:57), Новоподрезково(12:11), Ховрино(12:25), Останкино(12:38) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Поваровка(время в пути 0 ч 34 м), Клин - Сходня(0 ч 58 м), Клин - Левобережная(1 ч 14 м), Клин - Останкино(1 ч 30 м), Поваровка - Москва(1 ч 5 м), Сходня - Москва(0 ч 41 м), Левобережная - Москва(0 ч 25 м), Останкино - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Клин
11:08
2 Фроловское
11:16
1 м
11:17
8 м
3 Покровка
11:21
1 м
11:22
13 м
4 Подсолнечная
11:29
1 м
11:30
21 м
5 Поварово 1
11:39
1 м
11:40
31 м
6 Поваровка
11:42
1 м
11:43
34 м
7 Радищево
11:46
1 м
11:47
38 м
8 Крюково
11:53
1 м
11:54
45 м
9 Малино
11:57
1 м
11:58
49 м
10 Фирсановская
12:01
1 м
12:02
53 м
11 Сходня
12:06
1 м
12:07
58 м
12 Подрезково
12:09
1 м
12:10
1 ч 1 м
13 Новоподрезково
12:11
1 м
12:12
1 ч 3 м
14 Планерная
12:14
1 м
12:15
1 ч 6 м
15 Химки
12:19
1 м
12:20
1 ч 11 м
16 Левобережная
12:22
1 м
12:23
1 ч 14 м
17 Ховрино
12:25
1 м
12:26
1 ч 17 м
18 Моссельмаш
12:28
1 м
12:29
1 ч 20 м
19 Нати
12:31
1 м
12:32
1 ч 23 м
20 Петровско-Разумовское
12:33
1 м
12:34
1 ч 25 м
21 Останкино
12:38
1 м
12:39
1 ч 30 м
22 Рижская
12:42
1 м
12:43
1 ч 34 м
23 Москва-Октябрьская
12:48
1 ч 40 м
Расписание электрички 6515 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31