• Маршрут
  • Станция

Электричка 6515 Клин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6515 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 10:58 и приезжает на конечную станцию в 12:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6515 Клин Москва останавливается  на станциях Покровка(11:12), Подсолнечная(11:24), Поваровка(11:38), Сходня(11:58), Рижская(12:26) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Головково(время в пути 0 ч 18 м), Клин - Поварово(0 ч 37 м), Клин - Сходня(1 ч 0 м), Головково - Москва(1 ч 15 м), Поварово - Москва(0 ч 56 м), Сходня - Москва(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Клин
10:58
2 Стреглово
11:03
1 м
11:04
5 м
3 Фроловское
11:07
1 м
11:08
9 м
4 Покровка
11:12
1 м
11:13
14 м
5 Головково
11:16
1 м
11:17
18 м
6 Сенеж
11:20
1 м
11:21
22 м
7 Подсолнечная
11:24
1 м
11:25
26 м
8 Березки Дачные
11:31
1 м
11:32
33 м
9 Поварово 1
11:35
1 м
11:36
37 м
10 Поваровка
11:38
1 м
11:39
40 м
11 Радищево
11:42
1 м
11:43
44 м
12 Крюково
11:49
1 м
11:50
51 м
13 Сходня
11:58
1 м
11:59
1 ч
14 Химки
12:09
1 м
12:10
1 ч 11 м
15 Останкино
12:21
1 м
12:22
1 ч 23 м
16 Рижская
12:26
1 м
12:27
1 ч 28 м
17 Москва-Октябрьская
12:32
1 ч 34 м
Расписание электрички 6515 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31