• Маршрут
  • Станция

Электричка 6515 Клин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6515 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 11:03 и приезжает на конечную станцию в 12:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6515 Клин Москва останавливается  на станциях Головково(11:21), Поварово 1(11:38), Фирсановская(12:00), Планерная(12:12), Моссельмаш(12:27), Рижская(12:41) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Сенеж(время в пути 0 ч 21 м), Клин - Радищево(0 ч 42 м), Клин - Новоподрезково(1 ч 6 м), Клин - Моссельмаш(1 ч 24 м), Сенеж - Москва(1 ч 22 м), Радищево - Москва(1 ч 1 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 37 м), Моссельмаш - Москва(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Клин
11:03
2 Стреглово
11:08
1 м
11:09
5 м
3 Фроловское
11:12
1 м
11:13
9 м
4 Покровка
11:17
1 м
11:18
14 м
5 Головково
11:21
1 м
11:22
18 м
6 Сенеж
11:24
1 м
11:25
21 м
7 Подсолнечная
11:27
1 м
11:28
24 м
8 Березки Дачные
11:34
1 м
11:35
31 м
9 Поварово 1
11:38
1 м
11:39
35 м
10 Поваровка
11:41
1 м
11:42
38 м
11 Радищево
11:45
1 м
11:46
42 м
12 Крюково
11:53
1 м
11:54
50 м
13 Фирсановская
12:00
1 м
12:01
57 м
14 Сходня
12:04
1 м
12:05
1 ч 1 м
15 Подрезково
12:07
1 м
12:08
1 ч 4 м
16 Новоподрезково
12:09
1 м
12:10
1 ч 6 м
17 Планерная
12:12
1 м
12:13
1 ч 9 м
18 Химки
12:18
1 м
12:19
1 ч 15 м
19 Левобережная
12:21
1 м
12:22
1 ч 18 м
20 Ховрино
12:24
1 м
12:25
1 ч 21 м
21 Моссельмаш
12:27
1 м
12:28
1 ч 24 м
22 Нати
12:30
1 м
12:31
1 ч 27 м
23 Петровско-Разумовское
12:32
1 м
12:33
1 ч 29 м
24 Останкино
12:37
1 м
12:38
1 ч 34 м
25 Рижская
12:41
1 м
12:42
1 ч 38 м
26 Москва-Октябрьская
12:47
1 ч 44 м
Расписание электрички 6515 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30