• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6515 Клин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6515 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 09:02 и приезжает на конечную станцию в 10:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6515 Клин Москва останавливается  на станциях Головково(09:21), Радищево(09:42), Фирсановская(09:58), Планерная(10:10), Моссельмаш(10:24), Рижская(10:38) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Подсолнечная(время в пути 0 ч 25 м), Клин - Крюково(0 ч 49 м), Клин - Новоподрезково(1 ч 5 м), Клин - Моссельмаш(1 ч 22 м), Подсолнечная - Москва(1 ч 16 м), Крюково - Москва(0 ч 52 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 36 м), Моссельмаш - Москва(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Клин
09:02
2 Стреглово
09:08
1 м
09:09
6 м
3 Фроловское
09:12
1 м
09:13
10 м
4 Покровка
09:17
1 м
09:18
15 м
5 Головково
09:21
1 м
09:22
19 м
6 Подсолнечная
09:27
1 м
09:28
25 м
7 Поварово 1
09:36
1 м
09:37
34 м
8 Поваровка
09:39
1 м
09:40
37 м
9 Радищево
09:42
1 м
09:43
40 м
10 Алабушево
09:47
1 м
09:48
45 м
11 Крюково
09:51
1 м
09:52
49 м
12 Малино
09:55
1 м
09:56
53 м
13 Фирсановская
09:58
1 м
09:59
56 м
14 Сходня
10:02
1 м
10:03
1 ч
15 Подрезково
10:05
1 м
10:06
1 ч 3 м
16 Новоподрезково
10:07
1 м
10:08
1 ч 5 м
17 Планерная
10:10
1 м
10:11
1 ч 8 м
18 Химки
10:15
1 м
10:16
1 ч 13 м
19 Левобережная
10:18
1 м
10:19
1 ч 16 м
20 Ховрино
10:21
1 м
10:22
1 ч 19 м
21 Моссельмаш
10:24
1 м
10:25
1 ч 22 м
22 Нати
10:27
1 м
10:28
1 ч 25 м
23 Петровско-Разумовское
10:29
1 м
10:30
1 ч 27 м
24 Останкино
10:34
1 м
10:35
1 ч 32 м
25 Рижская
10:38
1 м
10:39
1 ч 36 м
26 Москва-Октябрьская
10:44
1 ч 42 м
Расписание электрички 6515 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31