график рейса

6515 Клин - Москва

(график указан от начальной станции Клин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6515 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6515 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 07:32 и приезжает на конечную станцию в 09:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6515 Клин Москва останавливается  на станциях Березки Дачные(08:00), Крюково(08:18), Подрезково(08:33), Левобережная(08:50), Петровско-Разумовское(09:01) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Поварово(время в пути 0 ч 32 м), Клин - Фирсановская(0 ч 53 м), Клин - Химки(1 ч 14 м), Клин - Петровско-Разумовское(1 ч 29 м), Поварово - Москва(1 ч 11 м), Фирсановская - Москва(0 ч 50 м), Химки - Москва(0 ч 28 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6515 Клин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Клин 07:32
2 Стреглово 07:38 1 м 07:39 6 м
3 Покровка 07:45 1 м 07:46 13 м
4 Подсолнечная 07:53 1 м 07:54 21 м
5 Березки Дачные 08:00 1 м 08:01 28 м
6 Поварово 1 08:04 1 м 08:05 32 м
7 Поваровка 08:07 1 м 08:08 35 м
8 Алабушево 08:13 1 м 08:14 41 м
9 Крюково 08:18 1 м 08:19 46 м
10 Малино 08:22 1 м 08:23 50 м
11 Фирсановская 08:25 1 м 08:26 53 м
12 Сходня 08:30 1 м 08:31 58 м
13 Подрезково 08:33 1 м 08:34 1 ч 1 м
14 Новоподрезково 08:36 1 м 08:37 1 ч 4 м
15 Планерная 08:40 1 м 08:41 1 ч 8 м
16 Химки 08:46 2 м 08:48 1 ч 14 м
17 Левобережная 08:50 1 м 08:51 1 ч 18 м
18 Ховрино 08:53 1 м 08:54 1 ч 21 м
19 Моссельмаш 08:56 1 м 08:57 1 ч 24 м
20 Нати 08:59 1 м 09:00 1 ч 27 м
21 Петровско-Разумовское 09:01 1 м 09:02 1 ч 29 м
22 Останкино 09:06 1 м 09:07 1 ч 34 м
23 Рижская 09:10 1 м 09:11 1 ч 38 м
24 Москва-Октябрьская 09:16 1 ч 44 м