• Маршрут
  • Станция

Электричка 6515 Клин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6515 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 11:03 и приезжает на конечную станцию в 12:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6515 Клин Москва останавливается  на станциях Головково(11:21), Поварово 1(11:39), Малино(11:57), Новоподрезково(12:11), Ховрино(12:25), Останкино(12:38) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Сенеж(время в пути 0 ч 22 м), Клин - Радищево(0 ч 43 м), Клин - Подрезково(1 ч 6 м), Клин - Ховрино(1 ч 22 м), Клин - Рижская(1 ч 39 м), Сенеж - Москва(1 ч 22 м), Радищево - Москва(1 ч 1 м), Подрезково - Москва(0 ч 38 м), Ховрино - Москва(0 ч 22 м), Рижская - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Клин
11:03
2 Стреглово
11:08
1 м
11:09
5 м
3 Фроловское
11:12
1 м
11:13
9 м
4 Покровка
11:17
1 м
11:18
14 м
5 Головково
11:21
1 м
11:22
18 м
6 Сенеж
11:25
1 м
11:26
22 м
7 Подсолнечная
11:28
1 м
11:29
25 м
8 Березки Дачные
11:35
1 м
11:36
32 м
9 Поварово 1
11:39
1 м
11:40
36 м
10 Поваровка
11:42
1 м
11:43
39 м
11 Радищево
11:46
1 м
11:47
43 м
12 Крюково
11:53
1 м
11:54
50 м
13 Малино
11:57
1 м
11:58
54 м
14 Фирсановская
12:01
1 м
12:02
58 м
15 Сходня
12:06
1 м
12:07
1 ч 3 м
16 Подрезково
12:09
1 м
12:10
1 ч 6 м
17 Новоподрезково
12:11
1 м
12:12
1 ч 8 м
18 Планерная
12:14
1 м
12:15
1 ч 11 м
19 Химки
12:19
1 м
12:20
1 ч 16 м
20 Левобережная
12:22
1 м
12:23
1 ч 19 м
21 Ховрино
12:25
1 м
12:26
1 ч 22 м
22 Моссельмаш
12:28
1 м
12:29
1 ч 25 м
23 Нати
12:31
1 м
12:32
1 ч 28 м
24 Петровско-Разумовское
12:33
1 м
12:34
1 ч 30 м
25 Останкино
12:38
1 м
12:39
1 ч 35 м
26 Рижская
12:42
1 м
12:43
1 ч 39 м
27 Москва-Октябрьская
12:48
1 ч 45 м
Расписание электрички 6515 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30