• Маршрут
  • Станция

Электричка 6517 Клин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6517 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 12:57 и приезжает на конечную станцию в 14:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6517 Клин Москва останавливается  на станциях Головково(13:15), Поварово 1(13:34), Крюково(13:49), Новоподрезково(14:05), Ховрино(14:19), Останкино(14:31) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Сенеж(время в пути 0 ч 22 м), Клин - Радищево(0 ч 43 м), Клин - Подрезково(1 ч 5 м), Клин - Ховрино(1 ч 22 м), Клин - Рижская(1 ч 39 м), Сенеж - Москва(1 ч 22 м), Радищево - Москва(1 ч 1 м), Подрезково - Москва(0 ч 39 м), Ховрино - Москва(0 ч 22 м), Рижская - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Клин
12:57
2 Стреглово
13:02
1 м
13:03
5 м
3 Фроловское
13:06
1 м
13:07
9 м
4 Покровка
13:11
1 м
13:12
14 м
5 Головково
13:15
1 м
13:16
18 м
6 Сенеж
13:19
1 м
13:20
22 м
7 Подсолнечная
13:23
1 м
13:24
26 м
8 Березки Дачные
13:30
1 м
13:31
33 м
9 Поварово 1
13:34
1 м
13:35
37 м
10 Поваровка
13:37
1 м
13:38
40 м
11 Радищево
13:40
1 м
13:41
43 м
12 Алабушево
13:45
1 м
13:46
48 м
13 Крюково
13:49
1 м
13:50
52 м
14 Фирсановская
13:55
1 м
13:56
58 м
15 Сходня
13:59
1 м
14:00
1 ч 2 м
16 Подрезково
14:02
1 м
14:03
1 ч 5 м
17 Новоподрезково
14:05
1 м
14:06
1 ч 8 м
18 Планерная
14:08
1 м
14:09
1 ч 11 м
19 Химки
14:13
1 м
14:14
1 ч 16 м
20 Левобережная
14:15
1 м
14:16
1 ч 18 м
21 Ховрино
14:19
1 м
14:20
1 ч 22 м
22 Моссельмаш
14:21
1 м
14:22
1 ч 24 м
23 Нати
14:24
1 м
14:25
1 ч 27 м
24 Петровско-Разумовское
14:27
1 м
14:28
1 ч 30 м
25 Останкино
14:31
1 м
14:32
1 ч 34 м
26 Рижская
14:36
1 м
14:37
1 ч 39 м
27 Москва-Октябрьская
14:42
1 ч 45 м
Расписание электрички 6517 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31