график рейса

6517 Клин - Москва

(график указан от начальной станции Клин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6517 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6517 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 08:58 и приезжает на конечную станцию в 10:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6517 Клин Москва останавливается  на станциях Головково(09:17), Поваровка(09:38), Фирсановская(09:56), Планерная(10:08), Моссельмаш(10:22), Рижская(10:38) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Подсолнечная(время в пути 0 ч 25 м), Клин - Алабушево(0 ч 49 м), Клин - Новоподрезково(1 ч 7 м), Клин - Моссельмаш(1 ч 24 м), Подсолнечная - Москва(1 ч 20 м), Алабушево - Москва(0 ч 56 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 38 м), Моссельмаш - Москва(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6517 Клин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Клин 08:58
2 Стреглово 09:04 1 м 09:05 6 м
3 Фроловское 09:08 1 м 09:09 10 м
4 Покровка 09:13 1 м 09:14 15 м
5 Головково 09:17 1 м 09:18 19 м
6 Подсолнечная 09:23 1 м 09:24 25 м
7 Березки Дачные 09:30 1 м 09:31 32 м
8 Поварово 1 09:35 1 м 09:36 37 м
9 Поваровка 09:38 1 м 09:39 40 м
10 Радищево 09:41 1 м 09:42 43 м
11 Алабушево 09:47 1 м 09:48 49 м
12 Крюково 09:51 1 м 09:52 53 м
13 Фирсановская 09:56 1 м 09:57 58 м
14 Сходня 09:59 1 м 10:00 1 ч 1 м
15 Подрезково 10:02 1 м 10:03 1 ч 4 м
16 Новоподрезково 10:05 1 м 10:06 1 ч 7 м
17 Планерная 10:08 1 м 10:09 1 ч 10 м
18 Химки 10:13 1 м 10:14 1 ч 15 м
19 Левобережная 10:16 1 м 10:17 1 ч 18 м
20 Ховрино 10:20 1 м 10:21 1 ч 22 м
21 Моссельмаш 10:22 1 м 10:23 1 ч 24 м
22 Нати 10:26 1 м 10:27 1 ч 28 м
23 Петровско-Разумовское 10:29 1 м 10:30 1 ч 31 м
24 Останкино 10:33 1 м 10:34 1 ч 35 м
25 Рижская 10:38 1 м 10:39 1 ч 40 м
26 Москва-Октябрьская 10:44 1 ч 46 м