• Маршрут
  • Станция

Электричка 6517 Клин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6517 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 13:06 и приезжает на конечную станцию в 14:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6517 Клин Москва останавливается  на станциях Головково(13:24), Поварово 1(13:43), Сходня(14:08), Химки(14:22), Нати(14:33), Москва-Октябрьская(14:50) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Сенеж(время в пути 0 ч 22 м), Клин - Алабушево(0 ч 47 м), Клин - Планерная(1 ч 11 м), Клин - Нати(1 ч 27 м), Сенеж - Москва(1 ч 21 м), Алабушево - Москва(0 ч 56 м), Планерная - Москва(0 ч 32 м), Нати - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Клин
13:06
2 Стреглово
13:11
1 м
13:12
5 м
3 Фроловское
13:15
1 м
13:16
9 м
4 Покровка
13:20
1 м
13:21
14 м
5 Головково
13:24
1 м
13:25
18 м
6 Сенеж
13:28
1 м
13:29
22 м
7 Подсолнечная
13:32
1 м
13:33
26 м
8 Березки Дачные
13:39
1 м
13:40
33 м
9 Поварово 1
13:43
1 м
13:44
37 м
10 Поваровка
13:46
1 м
13:47
40 м
11 Алабушево
13:53
1 м
13:54
47 м
12 Крюково
13:58
1 м
13:59
52 м
13 Сходня
14:08
1 м
14:09
1 ч 2 м
14 Подрезково
14:11
1 м
14:12
1 ч 5 м
15 Новоподрезково
14:14
1 м
14:15
1 ч 8 м
16 Планерная
14:17
1 м
14:18
1 ч 11 м
17 Химки
14:22
1 м
14:23
1 ч 16 м
18 Левобережная
14:24
1 м
14:25
1 ч 18 м
19 Ховрино
14:28
1 м
14:29
1 ч 22 м
20 Моссельмаш
14:30
1 м
14:31
1 ч 24 м
21 Нати
14:33
1 м
14:34
1 ч 27 м
22 Петровско-Разумовское
14:36
1 м
14:37
1 ч 30 м
23 Останкино
14:41
1 м
14:42
1 ч 35 м
24 Рижская
14:45
1 м
14:46
1 ч 39 м
25 Москва-Октябрьская
14:50
1 ч 44 м
Расписание электрички 6517 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30