график рейса

6517 Клин - Москва

(график указан от начальной станции Клин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6517 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6517 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 09:06 и приезжает на конечную станцию в 10:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6517 Клин Москва останавливается  на станциях Головково(09:25), Поваровка(09:45), Фирсановская(10:02), Планерная(10:14), Моссельмаш(10:28), Рижская(10:43) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Подсолнечная(время в пути 0 ч 25 м), Клин - Алабушево(0 ч 47 м), Клин - Новоподрезково(1 ч 5 м), Клин - Моссельмаш(1 ч 22 м), Подсолнечная - Москва(1 ч 17 м), Алабушево - Москва(0 ч 55 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 37 м), Моссельмаш - Москва(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6517 Клин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Клин 09:06
2 Стреглово 09:12 1 м 09:13 6 м
3 Фроловское 09:16 1 м 09:17 10 м
4 Покровка 09:21 1 м 09:22 15 м
5 Головково 09:25 1 м 09:26 19 м
6 Подсолнечная 09:31 1 м 09:32 25 м
7 Березки Дачные 09:38 1 м 09:39 32 м
8 Поварово 1 09:42 1 м 09:43 36 м
9 Поваровка 09:45 1 м 09:46 39 м
10 Радищево 09:48 1 м 09:49 42 м
11 Алабушево 09:53 1 м 09:54 47 м
12 Крюково 09:57 1 м 09:58 51 м
13 Фирсановская 10:02 1 м 10:03 56 м
14 Сходня 10:06 1 м 10:07 1 ч
15 Подрезково 10:09 1 м 10:10 1 ч 3 м
16 Новоподрезково 10:11 1 м 10:12 1 ч 5 м
17 Планерная 10:14 1 м 10:15 1 ч 8 м
18 Химки 10:19 1 м 10:20 1 ч 13 м
19 Левобережная 10:22 1 м 10:23 1 ч 16 м
20 Ховрино 10:25 1 м 10:26 1 ч 19 м
21 Моссельмаш 10:28 1 м 10:29 1 ч 22 м
22 Нати 10:31 1 м 10:32 1 ч 25 м
23 Петровско-Разумовское 10:34 1 м 10:35 1 ч 28 м
24 Останкино 10:39 1 м 10:40 1 ч 33 м
25 Рижская 10:43 1 м 10:44 1 ч 37 м
26 Москва-Октябрьская 10:49 1 ч 43 м