• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6517 Клин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6517 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 08:58 и приезжает на конечную станцию в 10:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6517 Клин Москва останавливается  на станциях Головково(09:17), Поваровка(09:38), Фирсановская(09:56), Планерная(10:08), Моссельмаш(10:22), Рижская(10:38) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Подсолнечная(время в пути 0 ч 25 м), Клин - Алабушево(0 ч 49 м), Клин - Новоподрезково(1 ч 7 м), Клин - Моссельмаш(1 ч 24 м), Подсолнечная - Москва(1 ч 20 м), Алабушево - Москва(0 ч 56 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 38 м), Моссельмаш - Москва(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Клин
08:58
2 Стреглово
09:04
1 м
09:05
6 м
3 Фроловское
09:08
1 м
09:09
10 м
4 Покровка
09:13
1 м
09:14
15 м
5 Головково
09:17
1 м
09:18
19 м
6 Подсолнечная
09:23
1 м
09:24
25 м
7 Березки Дачные
09:30
1 м
09:31
32 м
8 Поварово 1
09:35
1 м
09:36
37 м
9 Поваровка
09:38
1 м
09:39
40 м
10 Радищево
09:41
1 м
09:42
43 м
11 Алабушево
09:47
1 м
09:48
49 м
12 Крюково
09:51
1 м
09:52
53 м
13 Фирсановская
09:56
1 м
09:57
58 м
14 Сходня
09:59
1 м
10:00
1 ч 1 м
15 Подрезково
10:02
1 м
10:03
1 ч 4 м
16 Новоподрезково
10:05
1 м
10:06
1 ч 7 м
17 Планерная
10:08
1 м
10:09
1 ч 10 м
18 Химки
10:13
1 м
10:14
1 ч 15 м
19 Левобережная
10:16
1 м
10:17
1 ч 18 м
20 Ховрино
10:20
1 м
10:21
1 ч 22 м
21 Моссельмаш
10:22
1 м
10:23
1 ч 24 м
22 Нати
10:26
1 м
10:27
1 ч 28 м
23 Петровско-Разумовское
10:29
1 м
10:30
1 ч 31 м
24 Останкино
10:33
1 м
10:34
1 ч 35 м
25 Рижская
10:38
1 м
10:39
1 ч 40 м
26 Москва-Октябрьская
10:44
1 ч 46 м
Расписание электрички 6517 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31