• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6517 Клин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6517 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 10:50 и приезжает на конечную станцию в 12:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6517 Клин Москва останавливается  на станциях Головково(11:09), Поварово 1(11:28), Крюково(11:44), Подрезково(11:57), Левобережная(12:10), Петровско-Разумовское(12:22) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Сенеж(время в пути 0 ч 23 м), Клин - Радищево(0 ч 44 м), Клин - Сходня(1 ч 4 м), Клин - Левобережная(1 ч 20 м), Клин - Останкино(1 ч 37 м), Сенеж - Москва(1 ч 23 м), Радищево - Москва(1 ч 2 м), Сходня - Москва(0 ч 42 м), Левобережная - Москва(0 ч 26 м), Останкино - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Клин
10:50
2 Стреглово
10:56
1 м
10:57
6 м
3 Фроловское
11:00
1 м
11:01
10 м
4 Покровка
11:05
1 м
11:06
15 м
5 Головково
11:09
1 м
11:10
19 м
6 Сенеж
11:13
1 м
11:14
23 м
7 Подсолнечная
11:17
1 м
11:18
27 м
8 Березки Дачные
11:24
1 м
11:25
34 м
9 Поварово 1
11:28
1 м
11:29
38 м
10 Поваровка
11:31
1 м
11:32
41 м
11 Радищево
11:34
1 м
11:35
44 м
12 Алабушево
11:39
1 м
11:40
49 м
13 Крюково
11:44
1 м
11:45
54 м
14 Малино
11:47
1 м
11:48
57 м
15 Фирсановская
11:51
1 м
11:52
1 ч 1 м
16 Сходня
11:54
1 м
11:55
1 ч 4 м
17 Подрезково
11:57
1 м
11:58
1 ч 7 м
18 Новоподрезково
12:00
1 м
12:01
1 ч 10 м
19 Планерная
12:03
1 м
12:04
1 ч 13 м
20 Химки
12:08
1 м
12:09
1 ч 18 м
21 Левобережная
12:10
1 м
12:11
1 ч 20 м
22 Ховрино
12:14
1 м
12:15
1 ч 24 м
23 Моссельмаш
12:16
1 м
12:17
1 ч 26 м
24 Нати
12:19
1 м
12:20
1 ч 29 м
25 Петровско-Разумовское
12:22
1 м
12:23
1 ч 32 м
26 Останкино
12:27
1 м
12:28
1 ч 37 м
27 Рижская
12:31
1 м
12:32
1 ч 41 м
28 Москва-Октябрьская
12:37
1 ч 47 м
Расписание электрички 6517 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30