• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6519 Клин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6519 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 12:51 и приезжает на конечную станцию в 14:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6519 Клин Москва останавливается  на станциях Головково(13:10), Поварово 1(13:28), Крюково(13:44), Подрезково(13:58), Левобережная(14:11), Петровско-Разумовское(14:22) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Сенеж(время в пути 0 ч 23 м), Клин - Радищево(0 ч 44 м), Клин - Сходня(1 ч 4 м), Клин - Левобережная(1 ч 20 м), Клин - Останкино(1 ч 36 м), Сенеж - Москва(1 ч 22 м), Радищево - Москва(1 ч 1 м), Сходня - Москва(0 ч 41 м), Левобережная - Москва(0 ч 25 м), Останкино - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Клин
12:51
2 Стреглово
12:57
1 м
12:58
6 м
3 Фроловское
13:01
1 м
13:02
10 м
4 Покровка
13:06
1 м
13:07
15 м
5 Головково
13:10
1 м
13:11
19 м
6 Сенеж
13:14
1 м
13:15
23 м
7 Подсолнечная
13:17
1 м
13:18
26 м
8 Березки Дачные
13:24
1 м
13:25
33 м
9 Поварово 1
13:28
1 м
13:29
37 м
10 Поваровка
13:31
1 м
13:32
40 м
11 Радищево
13:35
1 м
13:36
44 м
12 Алабушево
13:40
1 м
13:41
49 м
13 Крюково
13:44
1 м
13:45
53 м
14 Малино
13:47
1 м
13:48
56 м
15 Фирсановская
13:52
1 м
13:53
1 ч 1 м
16 Сходня
13:55
1 м
13:56
1 ч 4 м
17 Подрезково
13:58
1 м
13:59
1 ч 7 м
18 Новоподрезково
14:00
1 м
14:01
1 ч 9 м
19 Планерная
14:03
1 м
14:04
1 ч 12 м
20 Химки
14:08
1 м
14:09
1 ч 17 м
21 Левобережная
14:11
1 м
14:12
1 ч 20 м
22 Ховрино
14:14
1 м
14:15
1 ч 23 м
23 Моссельмаш
14:17
1 м
14:18
1 ч 26 м
24 Нати
14:20
1 м
14:21
1 ч 29 м
25 Петровско-Разумовское
14:22
1 м
14:23
1 ч 31 м
26 Останкино
14:27
1 м
14:28
1 ч 36 м
27 Рижская
14:31
1 м
14:32
1 ч 40 м
28 Москва-Октябрьская
14:37
1 ч 46 м
Расписание электрички 6519 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31