• Маршрут
  • Станция

Электричка 6519 Клин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6519 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 16:10 и приезжает на конечную станцию в 17:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6519 Клин Москва останавливается  на станциях Подсолнечная(16:30), Крюково(16:52), Планерная(17:12), Моссельмаш(17:26), Рижская(17:40) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Березки Дачные(время в пути 0 ч 27 м), Клин - Подрезково(0 ч 56 м), Клин - Ховрино(1 ч 13 м), Клин - Рижская(1 ч 30 м), Березки Дачные - Москва(1 ч 8 м), Подрезково - Москва(0 ч 39 м), Ховрино - Москва(0 ч 22 м), Рижская - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Клин
16:10
2 Фроловское
16:17
1 м
16:18
7 м
3 Покровка
16:22
1 м
16:23
12 м
4 Сенеж
16:27
1 м
16:28
17 м
5 Подсолнечная
16:30
1 м
16:31
20 м
6 Березки Дачные
16:37
1 м
16:38
27 м
7 Поварово 1
16:41
1 м
16:42
31 м
8 Поваровка
16:44
1 м
16:45
34 м
9 Крюково
16:52
1 м
16:53
42 м
10 Сходня
17:03
1 м
17:04
53 м
11 Подрезково
17:06
1 м
17:07
56 м
12 Новоподрезково
17:09
1 м
17:10
59 м
13 Планерная
17:12
1 м
17:13
1 ч 2 м
14 Химки
17:17
1 м
17:18
1 ч 7 м
15 Левобережная
17:20
1 м
17:21
1 ч 10 м
16 Ховрино
17:23
1 м
17:24
1 ч 13 м
17 Моссельмаш
17:26
1 м
17:27
1 ч 16 м
18 Нати
17:29
1 м
17:30
1 ч 19 м
19 Петровско-Разумовское
17:31
1 м
17:32
1 ч 21 м
20 Останкино
17:36
1 м
17:37
1 ч 26 м
21 Рижская
17:40
1 м
17:41
1 ч 30 м
22 Москва-Октябрьская
17:46
1 ч 36 м
Расписание электрички 6519 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30