• Маршрут
  • Станция

Электричка 6519 Клин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6519 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 16:47 и приезжает на конечную станцию в 18:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6519 Клин Москва останавливается  на станциях Сенеж(17:07), Крюково(17:31), Химки(17:51), Нати(18:03), Москва-Октябрьская(18:21) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Подсолнечная(время в пути 0 ч 24 м), Клин - Подрезково(0 ч 55 м), Клин - Моссельмаш(1 ч 13 м), Подсолнечная - Москва(1 ч 9 м), Подрезково - Москва(0 ч 38 м), Моссельмаш - Москва(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Клин
16:47
2 Стреглово
16:52
1 м
16:53
5 м
3 Фроловское
16:56
1 м
16:57
9 м
4 Покровка
17:01
1 м
17:02
14 м
5 Сенеж
17:07
1 м
17:08
20 м
6 Подсолнечная
17:11
1 м
17:12
24 м
7 Поварово 1
17:20
1 м
17:21
33 м
8 Поваровка
17:23
1 м
17:24
36 м
9 Крюково
17:31
1 м
17:32
44 м
10 Сходня
17:39
1 м
17:40
52 м
11 Подрезково
17:42
1 м
17:43
55 м
12 Планерная
17:46
1 м
17:47
59 м
13 Химки
17:51
1 м
17:52
1 ч 4 м
14 Левобережная
17:54
1 м
17:55
1 ч 7 м
15 Ховрино
17:57
1 м
17:58
1 ч 10 м
16 Моссельмаш
18:00
1 м
18:01
1 ч 13 м
17 Нати
18:03
1 м
18:04
1 ч 16 м
18 Петровско-Разумовское
18:05
1 м
18:06
1 ч 18 м
19 Останкино
18:10
1 м
18:11
1 ч 23 м
20 Рижская
18:14
1 м
18:15
1 ч 27 м
21 Москва-Октябрьская
18:21
1 ч 34 м
Расписание электрички 6519 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31