• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6521 Клин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6521 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 16:57 и приезжает на конечную станцию в 18:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6521 Клин Москва останавливается  на станциях Березки Дачные(17:24), Алабушево(17:40), Сходня(17:54), Химки(18:08), Нати(18:20), Москва-Октябрьская(18:41) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Поварово(время в пути 0 ч 31 м), Клин - Малино(0 ч 50 м), Клин - Планерная(1 ч 6 м), Клин - Нати(1 ч 23 м), Поварово - Москва(1 ч 12 м), Малино - Москва(0 ч 53 м), Планерная - Москва(0 ч 37 м), Нати - Москва(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Клин
16:57
2 Стреглово
17:01
1 м
17:02
4 м
3 Фроловское
17:05
1 м
17:06
8 м
4 Подсолнечная
17:17
1 м
17:18
20 м
5 Березки Дачные
17:24
1 м
17:25
27 м
6 Поварово 1
17:28
1 м
17:29
31 м
7 Поваровка
17:31
1 м
17:32
34 м
8 Радищево
17:35
1 м
17:36
38 м
9 Алабушево
17:40
1 м
17:41
43 м
10 Крюково
17:44
1 м
17:45
47 м
11 Малино
17:47
1 м
17:48
50 м
12 Фирсановская
17:51
1 м
17:52
54 м
13 Сходня
17:54
1 м
17:55
57 м
14 Подрезково
17:57
1 м
17:58
1 ч
15 Новоподрезково
18:00
1 м
18:01
1 ч 3 м
16 Планерная
18:03
1 м
18:04
1 ч 6 м
17 Химки
18:08
1 м
18:09
1 ч 11 м
18 Левобережная
18:10
1 м
18:11
1 ч 13 м
19 Ховрино
18:14
1 м
18:15
1 ч 17 м
20 Моссельмаш
18:16
1 м
18:17
1 ч 19 м
21 Нати
18:20
1 м
18:21
1 ч 23 м
22 Петровско-Разумовское
18:23
2 м
18:25
1 ч 26 м
23 Останкино
18:29
1 м
18:30
1 ч 32 м
24 Рижская
18:34
1 м
18:35
1 ч 37 м
25 Москва-Октябрьская
18:41
1 ч 44 м
Расписание электрички 6521 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31