• Маршрут
  • Станция

Электричка 6521 Клин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6521 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 17:41 и приезжает на конечную станцию в 19:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6521 Клин Москва останавливается  на станциях Подсолнечная(18:05), Крюково(18:53), Подрезково(19:07), Левобережная(19:20), Петровско-Разумовское(19:31) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Березки Дачные(время в пути 0 ч 57 м), Клин - Фирсановская(1 ч 19 м), Клин - Химки(1 ч 37 м), Клин - Петровско-Разумовское(1 ч 50 м), Березки Дачные - Москва(1 ч 7 м), Фирсановская - Москва(0 ч 45 м), Химки - Москва(0 ч 27 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Клин
17:41
2 Фроловское
17:50
1 м
17:51
9 м
3 Покровка
17:55
1 м
17:56
14 м
4 Головково
17:59
1 м
18:00
18 м
5 Подсолнечная
18:05
1 м
18:06
24 м
6 Березки Дачные
18:38
1 м
18:39
57 м
7 Поварово 1
18:42
1 м
18:43
1 ч 1 м
8 Поваровка
18:45
1 м
18:46
1 ч 4 м
9 Крюково
18:53
1 м
18:54
1 ч 12 м
10 Малино
18:57
1 м
18:58
1 ч 16 м
11 Фирсановская
19:00
1 м
19:01
1 ч 19 м
12 Сходня
19:04
1 м
19:05
1 ч 23 м
13 Подрезково
19:07
1 м
19:08
1 ч 26 м
14 Новоподрезково
19:09
1 м
19:10
1 ч 28 м
15 Планерная
19:12
1 м
19:13
1 ч 31 м
16 Химки
19:18
1 м
19:19
1 ч 37 м
17 Левобережная
19:20
1 м
19:21
1 ч 39 м
18 Ховрино
19:24
1 м
19:25
1 ч 43 м
19 Моссельмаш
19:26
1 м
19:27
1 ч 45 м
20 Нати
19:29
1 м
19:30
1 ч 48 м
21 Петровско-Разумовское
19:31
1 м
19:32
1 ч 50 м
22 Останкино
19:36
1 м
19:37
1 ч 55 м
23 Рижская
19:41
1 м
19:42
2 ч
24 Москва-Октябрьская
19:46
2 ч 5 м
Расписание электрички 6521 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31