• Маршрут
  • Станция

Электричка 6521 Клин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6521 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 17:30 и приезжает на конечную станцию в 19:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6521 Клин Москва останавливается  на станциях Головково(17:48), Поварово 1(18:07), Фирсановская(18:28), Планерная(18:43), Моссельмаш(18:57), Рижская(19:11) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Сенеж(время в пути 0 ч 22 м), Клин - Крюково(0 ч 50 м), Клин - Новоподрезково(1 ч 10 м), Клин - Моссельмаш(1 ч 27 м), Сенеж - Москва(1 ч 23 м), Крюково - Москва(0 ч 55 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 35 м), Моссельмаш - Москва(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Клин
17:30
2 Стреглово
17:35
1 м
17:36
5 м
3 Фроловское
17:39
1 м
17:40
9 м
4 Покровка
17:44
1 м
17:45
14 м
5 Головково
17:48
1 м
17:49
18 м
6 Сенеж
17:52
1 м
17:53
22 м
7 Подсолнечная
17:56
1 м
17:57
26 м
8 Березки Дачные
18:03
1 м
18:04
33 м
9 Поварово 1
18:07
1 м
18:08
37 м
10 Поваровка
18:10
1 м
18:11
40 м
11 Крюково
18:20
1 м
18:21
50 м
12 Малино
18:24
1 м
18:25
54 м
13 Фирсановская
18:28
1 м
18:29
58 м
14 Сходня
18:34
1 м
18:35
1 ч 4 м
15 Подрезково
18:37
1 м
18:38
1 ч 7 м
16 Новоподрезково
18:40
1 м
18:41
1 ч 10 м
17 Планерная
18:43
1 м
18:44
1 ч 13 м
18 Химки
18:48
1 м
18:49
1 ч 18 м
19 Левобережная
18:50
1 м
18:51
1 ч 20 м
20 Ховрино
18:54
1 м
18:55
1 ч 24 м
21 Моссельмаш
18:57
1 м
18:58
1 ч 27 м
22 Нати
19:00
1 м
19:01
1 ч 30 м
23 Петровско-Разумовское
19:03
1 м
19:04
1 ч 33 м
24 Останкино
19:07
1 м
19:08
1 ч 37 м
25 Рижская
19:11
1 м
19:12
1 ч 41 м
26 Москва-Октябрьская
19:16
1 ч 46 м
Расписание электрички 6521 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30