• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6521 Клин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6521 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 16:43 и приезжает на конечную станцию в 18:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6521 Клин Москва останавливается  на станциях Головково(17:02), Поварово 1(17:22), Крюково(17:37), Подрезково(17:51), Левобережная(18:03), Петровско-Разумовское(18:16) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Сенеж(время в пути 0 ч 23 м), Клин - Радищево(0 ч 46 м), Клин - Сходня(1 ч 5 м), Клин - Левобережная(1 ч 20 м), Клин - Останкино(1 ч 38 м), Сенеж - Москва(1 ч 26 м), Радищево - Москва(1 ч 3 м), Сходня - Москва(0 ч 44 м), Левобережная - Москва(0 ч 29 м), Останкино - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Клин
16:43
2 Стреглово
16:49
1 м
16:50
6 м
3 Фроловское
16:53
1 м
16:54
10 м
4 Покровка
16:58
1 м
16:59
15 м
5 Головково
17:02
1 м
17:03
19 м
6 Сенеж
17:06
1 м
17:07
23 м
7 Подсолнечная
17:10
1 м
17:11
27 м
8 Березки Дачные
17:18
1 м
17:19
35 м
9 Поварово 1
17:22
1 м
17:23
39 м
10 Поваровка
17:25
1 м
17:26
42 м
11 Радищево
17:29
1 м
17:30
46 м
12 Алабушево
17:34
1 м
17:35
51 м
13 Крюково
17:37
1 м
17:38
54 м
14 Малино
17:40
1 м
17:41
57 м
15 Фирсановская
17:44
1 м
17:45
1 ч 1 м
16 Сходня
17:48
1 м
17:49
1 ч 5 м
17 Подрезково
17:51
1 м
17:52
1 ч 8 м
18 Новоподрезково
17:53
1 м
17:54
1 ч 10 м
19 Планерная
17:56
1 м
17:57
1 ч 13 м
20 Химки
18:01
1 м
18:02
1 ч 18 м
21 Левобережная
18:03
1 м
18:04
1 ч 20 м
22 Ховрино
18:07
1 м
18:08
1 ч 24 м
23 Моссельмаш
18:09
1 м
18:10
1 ч 26 м
24 Нати
18:13
1 м
18:14
1 ч 30 м
25 Петровско-Разумовское
18:16
1 м
18:17
1 ч 33 м
26 Останкино
18:21
1 м
18:22
1 ч 38 м
27 Рижская
18:25
1 м
18:26
1 ч 42 м
28 Москва-Октябрьская
18:33
1 ч 50 м
Расписание электрички 6521 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31