• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6521 Клин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6521 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 16:50 и приезжает на конечную станцию в 18:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6521 Клин Москва останавливается  на станциях Головково(17:09), Поварово 1(17:28), Крюково(17:44), Подрезково(17:57), Левобережная(18:10), Петровско-Разумовское(18:23) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Сенеж(время в пути 0 ч 23 м), Клин - Радищево(0 ч 45 м), Клин - Сходня(1 ч 4 м), Клин - Левобережная(1 ч 20 м), Клин - Останкино(1 ч 39 м), Сенеж - Москва(1 ч 27 м), Радищево - Москва(1 ч 5 м), Сходня - Москва(0 ч 46 м), Левобережная - Москва(0 ч 30 м), Останкино - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Клин
16:50
2 Стреглово
16:56
1 м
16:57
6 м
3 Фроловское
17:00
1 м
17:01
10 м
4 Покровка
17:05
1 м
17:06
15 м
5 Головково
17:09
1 м
17:10
19 м
6 Сенеж
17:13
1 м
17:14
23 м
7 Подсолнечная
17:16
1 м
17:17
26 м
8 Березки Дачные
17:24
1 м
17:25
34 м
9 Поварово 1
17:28
1 м
17:29
38 м
10 Поваровка
17:31
1 м
17:32
41 м
11 Радищево
17:35
1 м
17:36
45 м
12 Алабушево
17:40
1 м
17:41
50 м
13 Крюково
17:44
1 м
17:45
54 м
14 Малино
17:47
1 м
17:48
57 м
15 Фирсановская
17:51
1 м
17:52
1 ч 1 м
16 Сходня
17:54
1 м
17:55
1 ч 4 м
17 Подрезково
17:57
1 м
17:58
1 ч 7 м
18 Новоподрезково
18:00
1 м
18:01
1 ч 10 м
19 Планерная
18:03
1 м
18:04
1 ч 13 м
20 Химки
18:08
1 м
18:09
1 ч 18 м
21 Левобережная
18:10
1 м
18:11
1 ч 20 м
22 Ховрино
18:14
1 м
18:15
1 ч 24 м
23 Моссельмаш
18:16
1 м
18:17
1 ч 26 м
24 Нати
18:20
1 м
18:21
1 ч 30 м
25 Петровско-Разумовское
18:23
2 м
18:25
1 ч 33 м
26 Останкино
18:29
1 м
18:30
1 ч 39 м
27 Рижская
18:34
1 м
18:35
1 ч 44 м
28 Москва-Октябрьская
18:41
1 ч 51 м
Расписание электрички 6521 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30