• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6521 Клин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6521 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 12:50 и приезжает на конечную станцию в 14:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6521 Клин Москва останавливается  на станциях Головково(13:09), Поварово 1(13:28), Крюково(13:43), Подрезково(13:57), Левобережная(14:11), Петровско-Разумовское(14:22) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Сенеж(время в пути 0 ч 23 м), Клин - Радищево(0 ч 45 м), Клин - Сходня(1 ч 4 м), Клин - Левобережная(1 ч 21 м), Клин - Останкино(1 ч 37 м), Сенеж - Москва(1 ч 22 м), Радищево - Москва(1 ч 0 м), Сходня - Москва(0 ч 41 м), Левобережная - Москва(0 ч 24 м), Останкино - Москва(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Клин
12:50
2 Стреглово
12:56
1 м
12:57
6 м
3 Фроловское
13:00
1 м
13:01
10 м
4 Покровка
13:05
1 м
13:06
15 м
5 Головково
13:09
1 м
13:10
19 м
6 Сенеж
13:13
1 м
13:14
23 м
7 Подсолнечная
13:17
1 м
13:18
27 м
8 Березки Дачные
13:24
1 м
13:25
34 м
9 Поварово 1
13:28
1 м
13:29
38 м
10 Поваровка
13:31
1 м
13:32
41 м
11 Радищево
13:35
1 м
13:36
45 м
12 Алабушево
13:39
1 м
13:40
49 м
13 Крюково
13:43
1 м
13:44
53 м
14 Малино
13:46
1 м
13:47
56 м
15 Фирсановская
13:51
1 м
13:52
1 ч 1 м
16 Сходня
13:54
1 м
13:55
1 ч 4 м
17 Подрезково
13:57
1 м
13:58
1 ч 7 м
18 Новоподрезково
14:00
1 м
14:01
1 ч 10 м
19 Планерная
14:03
1 м
14:04
1 ч 13 м
20 Химки
14:08
1 м
14:09
1 ч 18 м
21 Левобережная
14:11
1 м
14:12
1 ч 21 м
22 Ховрино
14:14
1 м
14:15
1 ч 24 м
23 Моссельмаш
14:17
1 м
14:18
1 ч 27 м
24 Нати
14:20
1 м
14:21
1 ч 30 м
25 Петровско-Разумовское
14:22
1 м
14:23
1 ч 32 м
26 Останкино
14:27
1 м
14:28
1 ч 37 м
27 Рижская
14:31
1 м
14:32
1 ч 41 м
28 Москва-Октябрьская
14:36
1 ч 46 м
Расписание электрички 6521 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31