график рейса

6521 Клин - Москва

(график указан от начальной станции Клин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6521 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6521 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 12:51 и приезжает на конечную станцию в 14:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6521 Клин Москва останавливается  на станциях Головково(13:10), Поварово 1(13:28), Крюково(13:44), Подрезково(13:58), Левобережная(14:11), Петровско-Разумовское(14:22) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Сенеж(время в пути 0 ч 23 м), Клин - Радищево(0 ч 44 м), Клин - Сходня(1 ч 4 м), Клин - Левобережная(1 ч 20 м), Клин - Останкино(1 ч 36 м), Сенеж - Москва(1 ч 22 м), Радищево - Москва(1 ч 1 м), Сходня - Москва(0 ч 41 м), Левобережная - Москва(0 ч 25 м), Останкино - Москва(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6521 Клин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Клин 12:51
2 Стреглово 12:57 1 м 12:58 6 м
3 Фроловское 13:01 1 м 13:02 10 м
4 Покровка 13:06 1 м 13:07 15 м
5 Головково 13:10 1 м 13:11 19 м
6 Сенеж 13:14 1 м 13:15 23 м
7 Подсолнечная 13:17 1 м 13:18 26 м
8 Березки Дачные 13:24 1 м 13:25 33 м
9 Поварово 1 13:28 1 м 13:29 37 м
10 Поваровка 13:31 1 м 13:32 40 м
11 Радищево 13:35 1 м 13:36 44 м
12 Алабушево 13:40 1 м 13:41 49 м
13 Крюково 13:44 1 м 13:45 53 м
14 Малино 13:47 1 м 13:48 56 м
15 Фирсановская 13:52 1 м 13:53 1 ч 1 м
16 Сходня 13:55 1 м 13:56 1 ч 4 м
17 Подрезково 13:58 1 м 13:59 1 ч 7 м
18 Новоподрезково 14:00 1 м 14:01 1 ч 9 м
19 Планерная 14:03 1 м 14:04 1 ч 12 м
20 Химки 14:08 1 м 14:09 1 ч 17 м
21 Левобережная 14:11 1 м 14:12 1 ч 20 м
22 Ховрино 14:14 1 м 14:15 1 ч 23 м
23 Моссельмаш 14:17 1 м 14:18 1 ч 26 м
24 Нати 14:20 1 м 14:21 1 ч 29 м
25 Петровско-Разумовское 14:22 1 м 14:23 1 ч 31 м
26 Останкино 14:27 1 м 14:28 1 ч 36 м
27 Рижская 14:31 1 м 14:32 1 ч 40 м
28 Москва-Октябрьская 14:37 1 ч 46 м