• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6523 Клин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6523 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 18:24 и приезжает на конечную станцию в 20:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6523 Клин Москва останавливается  на станциях Головково(18:43), Поварово 1(19:02), Фирсановская(19:21), Планерная(19:33), Моссельмаш(19:46), Рижская(20:00) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Сенеж(время в пути 0 ч 23 м), Клин - Крюково(0 ч 50 м), Клин - Новоподрезково(1 ч 6 м), Клин - Моссельмаш(1 ч 22 м), Сенеж - Москва(1 ч 20 м), Крюково - Москва(0 ч 53 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 37 м), Моссельмаш - Москва(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Клин
18:24
2 Стреглово
18:30
1 м
18:31
6 м
3 Фроловское
18:34
1 м
18:35
10 м
4 Покровка
18:39
1 м
18:40
15 м
5 Головково
18:43
1 м
18:44
19 м
6 Сенеж
18:47
1 м
18:48
23 м
7 Подсолнечная
18:51
1 м
18:52
27 м
8 Березки Дачные
18:58
1 м
18:59
34 м
9 Поварово 1
19:02
1 м
19:03
38 м
10 Поваровка
19:05
1 м
19:06
41 м
11 Крюково
19:14
1 м
19:15
50 м
12 Малино
19:17
1 м
19:18
53 м
13 Фирсановская
19:21
1 м
19:22
57 м
14 Сходня
19:24
1 м
19:25
1 ч
15 Подрезково
19:27
1 м
19:28
1 ч 3 м
16 Новоподрезково
19:30
1 м
19:31
1 ч 6 м
17 Планерная
19:33
1 м
19:34
1 ч 9 м
18 Химки
19:38
1 м
19:39
1 ч 14 м
19 Левобережная
19:40
1 м
19:41
1 ч 16 м
20 Ховрино
19:44
1 м
19:45
1 ч 20 м
21 Моссельмаш
19:46
1 м
19:47
1 ч 22 м
22 Нати
19:49
1 м
19:50
1 ч 25 м
23 Петровско-Разумовское
19:51
1 м
19:52
1 ч 27 м
24 Останкино
19:56
1 м
19:57
1 ч 32 м
25 Рижская
20:00
1 м
20:01
1 ч 36 м
26 Москва-Октябрьская
20:08
1 ч 44 м
Расписание электрички 6523 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31