график рейса

6523 Клин - Москва

(график указан от начальной станции Клин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6523 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6523 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 16:53 и приезжает на конечную станцию в 18:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6523 Клин Москва останавливается  на станциях Головково(17:12), Поварово 1(17:32), Крюково(17:48), Подрезково(18:02), Левобережная(18:15), Петровско-Разумовское(18:26) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Сенеж(время в пути 0 ч 23 м), Клин - Радищево(0 ч 45 м), Клин - Сходня(1 ч 6 м), Клин - Левобережная(1 ч 22 м), Клин - Останкино(1 ч 38 м), Сенеж - Москва(1 ч 24 м), Радищево - Москва(1 ч 2 м), Сходня - Москва(0 ч 41 м), Левобережная - Москва(0 ч 25 м), Останкино - Москва(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6523 Клин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Клин 16:53
2 Стреглово 16:59 1 м 17:00 6 м
3 Фроловское 17:03 1 м 17:04 10 м
4 Покровка 17:08 1 м 17:09 15 м
5 Головково 17:12 1 м 17:13 19 м
6 Сенеж 17:16 1 м 17:17 23 м
7 Подсолнечная 17:20 2 м 17:22 27 м
8 Березки Дачные 17:28 1 м 17:29 35 м
9 Поварово 1 17:32 1 м 17:33 39 м
10 Поваровка 17:35 1 м 17:36 42 м
11 Радищево 17:38 1 м 17:39 45 м
12 Алабушево 17:43 1 м 17:44 50 м
13 Крюково 17:48 1 м 17:49 55 м
14 Малино 17:51 1 м 17:52 58 м
15 Фирсановская 17:55 1 м 17:56 1 ч 2 м
16 Сходня 17:59 1 м 18:00 1 ч 6 м
17 Подрезково 18:02 1 м 18:03 1 ч 9 м
18 Новоподрезково 18:04 1 м 18:05 1 ч 11 м
19 Планерная 18:07 1 м 18:08 1 ч 14 м
20 Химки 18:12 1 м 18:13 1 ч 19 м
21 Левобережная 18:15 1 м 18:16 1 ч 22 м
22 Ховрино 18:18 1 м 18:19 1 ч 25 м
23 Моссельмаш 18:21 1 м 18:22 1 ч 28 м
24 Нати 18:24 1 м 18:25 1 ч 31 м
25 Петровско-Разумовское 18:26 1 м 18:27 1 ч 33 м
26 Останкино 18:31 1 м 18:32 1 ч 38 м
27 Рижская 18:35 1 м 18:36 1 ч 42 м
28 Москва-Октябрьская 18:41 1 ч 48 м