• Маршрут
  • Станция

Электричка 6523 Клин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6523 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 18:59 и приезжает на конечную станцию в 20:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6523 Клин Москва останавливается  на станциях Головково(19:17), Поварово 1(19:36), Крюково(19:52), Подрезково(20:09), Левобережная(20:22), Петровско-Разумовское(20:34) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Сенеж(время в пути 0 ч 22 м), Клин - Радищево(0 ч 44 м), Клин - Сходня(1 ч 7 м), Клин - Левобережная(1 ч 23 м), Клин - Останкино(1 ч 40 м), Сенеж - Москва(1 ч 27 м), Радищево - Москва(1 ч 5 м), Сходня - Москва(0 ч 42 м), Левобережная - Москва(0 ч 26 м), Останкино - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Клин
18:59
2 Стреглово
19:04
1 м
19:05
5 м
3 Фроловское
19:08
1 м
19:09
9 м
4 Покровка
19:13
1 м
19:14
14 м
5 Головково
19:17
1 м
19:18
18 м
6 Сенеж
19:21
1 м
19:22
22 м
7 Подсолнечная
19:25
1 м
19:26
26 м
8 Березки Дачные
19:32
1 м
19:33
33 м
9 Поварово 1
19:36
1 м
19:37
37 м
10 Поваровка
19:39
1 м
19:40
40 м
11 Радищево
19:43
1 м
19:44
44 м
12 Алабушево
19:47
1 м
19:48
48 м
13 Крюково
19:52
1 м
19:53
53 м
14 Малино
19:56
1 м
19:57
57 м
15 Фирсановская
20:00
1 м
20:01
1 ч 1 м
16 Сходня
20:06
1 м
20:07
1 ч 7 м
17 Подрезково
20:09
1 м
20:10
1 ч 10 м
18 Новоподрезково
20:12
1 м
20:13
1 ч 13 м
19 Планерная
20:15
1 м
20:16
1 ч 16 м
20 Химки
20:20
1 м
20:21
1 ч 21 м
21 Левобережная
20:22
1 м
20:23
1 ч 23 м
22 Ховрино
20:26
1 м
20:27
1 ч 27 м
23 Моссельмаш
20:28
1 м
20:29
1 ч 29 м
24 Нати
20:31
1 м
20:32
1 ч 32 м
25 Петровско-Разумовское
20:34
1 м
20:35
1 ч 35 м
26 Останкино
20:39
1 м
20:40
1 ч 40 м
27 Рижская
20:43
1 м
20:44
1 ч 44 м
28 Москва-Октябрьская
20:49
1 ч 50 м
Расписание электрички 6523 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30