• Маршрут
  • Станция

Электричка 6523 Клин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6523 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 19:20 и приезжает на конечную станцию в 21:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6523 Клин Москва останавливается  на станциях Подсолнечная(19:42), Крюково(20:04), Подрезково(20:18), Левобережная(20:33), Петровско-Разумовское(20:46) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Поварово(время в пути 0 ч 31 м), Клин - Фирсановская(0 ч 51 м), Клин - Химки(1 ч 10 м), Клин - Петровско-Разумовское(1 ч 26 м), Поварово - Москва(1 ч 10 м), Фирсановская - Москва(0 ч 50 м), Химки - Москва(0 ч 31 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Клин
19:20
2 Фроловское
19:28
1 м
19:29
8 м
3 Покровка
19:33
1 м
19:34
13 м
4 Головково
19:37
1 м
19:38
17 м
5 Подсолнечная
19:42
1 м
19:43
22 м
6 Поварово 1
19:51
1 м
19:52
31 м
7 Поваровка
19:54
1 м
19:55
34 м
8 Алабушево
20:00
1 м
20:01
40 м
9 Крюково
20:04
1 м
20:05
44 м
10 Малино
20:07
1 м
20:08
47 м
11 Фирсановская
20:11
1 м
20:12
51 м
12 Сходня
20:15
1 м
20:16
55 м
13 Подрезково
20:18
1 м
20:19
58 м
14 Новоподрезково
20:21
1 м
20:22
1 ч 1 м
15 Планерная
20:24
1 м
20:25
1 ч 4 м
16 Химки
20:30
1 м
20:31
1 ч 10 м
17 Левобережная
20:33
1 м
20:34
1 ч 13 м
18 Ховрино
20:37
1 м
20:38
1 ч 17 м
19 Моссельмаш
20:39
1 м
20:40
1 ч 19 м
20 Нати
20:43
1 м
20:44
1 ч 23 м
21 Петровско-Разумовское
20:46
1 м
20:47
1 ч 26 м
22 Останкино
20:51
1 м
20:52
1 ч 31 м
23 Рижская
20:56
1 м
20:57
1 ч 36 м
24 Москва-Октябрьская
21:02
1 ч 42 м
Расписание электрички 6523 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31