• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6523 Клин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6523 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 16:53 и приезжает на конечную станцию в 18:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6523 Клин Москва останавливается  на станциях Головково(17:12), Поварово 1(17:32), Крюково(17:48), Подрезково(18:02), Левобережная(18:15), Петровско-Разумовское(18:26) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Сенеж(время в пути 0 ч 23 м), Клин - Радищево(0 ч 45 м), Клин - Сходня(1 ч 6 м), Клин - Левобережная(1 ч 22 м), Клин - Останкино(1 ч 38 м), Сенеж - Москва(1 ч 24 м), Радищево - Москва(1 ч 2 м), Сходня - Москва(0 ч 41 м), Левобережная - Москва(0 ч 25 м), Останкино - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Клин
16:53
2 Стреглово
16:59
1 м
17:00
6 м
3 Фроловское
17:03
1 м
17:04
10 м
4 Покровка
17:08
1 м
17:09
15 м
5 Головково
17:12
1 м
17:13
19 м
6 Сенеж
17:16
1 м
17:17
23 м
7 Подсолнечная
17:20
2 м
17:22
27 м
8 Березки Дачные
17:28
1 м
17:29
35 м
9 Поварово 1
17:32
1 м
17:33
39 м
10 Поваровка
17:35
1 м
17:36
42 м
11 Радищево
17:38
1 м
17:39
45 м
12 Алабушево
17:43
1 м
17:44
50 м
13 Крюково
17:48
1 м
17:49
55 м
14 Малино
17:51
1 м
17:52
58 м
15 Фирсановская
17:55
1 м
17:56
1 ч 2 м
16 Сходня
17:59
1 м
18:00
1 ч 6 м
17 Подрезково
18:02
1 м
18:03
1 ч 9 м
18 Новоподрезково
18:04
1 м
18:05
1 ч 11 м
19 Планерная
18:07
1 м
18:08
1 ч 14 м
20 Химки
18:12
1 м
18:13
1 ч 19 м
21 Левобережная
18:15
1 м
18:16
1 ч 22 м
22 Ховрино
18:18
1 м
18:19
1 ч 25 м
23 Моссельмаш
18:21
1 м
18:22
1 ч 28 м
24 Нати
18:24
1 м
18:25
1 ч 31 м
25 Петровско-Разумовское
18:26
1 м
18:27
1 ч 33 м
26 Останкино
18:31
1 м
18:32
1 ч 38 м
27 Рижская
18:35
1 м
18:36
1 ч 42 м
28 Москва-Октябрьская
18:41
1 ч 48 м
Расписание электрички 6523 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31