• Маршрут
  • Станция

Электричка 6525 Клин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6525 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 20:47 и приезжает на конечную станцию в 22:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6525 Клин Москва останавливается  на станциях Подсолнечная(21:09), Радищево(21:26), Фирсановская(21:43), Планерная(21:56), Моссельмаш(22:09), Рижская(22:24) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Березки Дачные(время в пути 0 ч 29 м), Клин - Крюково(0 ч 48 м), Клин - Новоподрезково(1 ч 6 м), Клин - Моссельмаш(1 ч 22 м), Березки Дачные - Москва(1 ч 14 м), Крюково - Москва(0 ч 55 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 37 м), Моссельмаш - Москва(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Клин
20:47
2 Фроловское
20:54
1 м
20:55
7 м
3 Покровка
20:59
1 м
21:00
12 м
4 Головково
21:03
1 м
21:04
16 м
5 Подсолнечная
21:09
1 м
21:10
22 м
6 Березки Дачные
21:16
1 м
21:17
29 м
7 Поварово 1
21:20
1 м
21:21
33 м
8 Поваровка
21:23
1 м
21:24
36 м
9 Радищево
21:26
1 м
21:27
39 м
10 Алабушево
21:31
1 м
21:32
44 м
11 Крюково
21:35
1 м
21:36
48 м
12 Малино
21:38
1 м
21:39
51 м
13 Фирсановская
21:43
1 м
21:44
56 м
14 Сходня
21:47
1 м
21:48
1 ч
15 Подрезково
21:50
1 м
21:51
1 ч 3 м
16 Новоподрезково
21:53
1 м
21:54
1 ч 6 м
17 Планерная
21:56
1 м
21:57
1 ч 9 м
18 Химки
22:01
1 м
22:02
1 ч 14 м
19 Левобережная
22:03
1 м
22:04
1 ч 16 м
20 Ховрино
22:07
1 м
22:08
1 ч 20 м
21 Моссельмаш
22:09
1 м
22:10
1 ч 22 м
22 Нати
22:12
1 м
22:13
1 ч 25 м
23 Петровско-Разумовское
22:15
1 м
22:16
1 ч 28 м
24 Останкино
22:19
1 м
22:20
1 ч 32 м
25 Рижская
22:24
1 м
22:25
1 ч 37 м
26 Москва-Октябрьская
22:31
1 ч 44 м
Расписание электрички 6525 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31