• Маршрут
  • Станция

Электричка 6525 Клин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6525 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 20:30 и приезжает на конечную станцию в 22:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6525 Клин Москва останавливается  на станциях Головково(20:48), Поварово 1(21:07), Крюково(21:23), Подрезково(21:40), Левобережная(21:53), Петровско-Разумовское(22:05) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Сенеж(время в пути 0 ч 22 м), Клин - Радищево(0 ч 43 м), Клин - Сходня(1 ч 7 м), Клин - Левобережная(1 ч 23 м), Клин - Останкино(1 ч 39 м), Сенеж - Москва(1 ч 26 м), Радищево - Москва(1 ч 5 м), Сходня - Москва(0 ч 41 м), Левобережная - Москва(0 ч 25 м), Останкино - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Клин
20:30
2 Стреглово
20:35
1 м
20:36
5 м
3 Фроловское
20:39
1 м
20:40
9 м
4 Покровка
20:44
1 м
20:45
14 м
5 Головково
20:48
1 м
20:49
18 м
6 Сенеж
20:52
1 м
20:53
22 м
7 Подсолнечная
20:56
1 м
20:57
26 м
8 Березки Дачные
21:03
1 м
21:04
33 м
9 Поварово 1
21:07
1 м
21:08
37 м
10 Поваровка
21:10
1 м
21:11
40 м
11 Радищево
21:13
1 м
21:14
43 м
12 Алабушево
21:18
1 м
21:19
48 м
13 Крюково
21:23
1 м
21:24
53 м
14 Малино
21:26
1 м
21:27
56 м
15 Фирсановская
21:31
1 м
21:32
1 ч 1 м
16 Сходня
21:37
1 м
21:38
1 ч 7 м
17 Подрезково
21:40
1 м
21:41
1 ч 10 м
18 Новоподрезково
21:43
1 м
21:44
1 ч 13 м
19 Планерная
21:46
1 м
21:47
1 ч 16 м
20 Химки
21:51
1 м
21:52
1 ч 21 м
21 Левобережная
21:53
1 м
21:54
1 ч 23 м
22 Ховрино
21:57
1 м
21:58
1 ч 27 м
23 Моссельмаш
21:59
1 м
22:00
1 ч 29 м
24 Нати
22:02
1 м
22:03
1 ч 32 м
25 Петровско-Разумовское
22:05
1 м
22:06
1 ч 35 м
26 Останкино
22:09
1 м
22:10
1 ч 39 м
27 Рижская
22:14
1 м
22:15
1 ч 44 м
28 Москва-Октябрьская
22:19
1 ч 49 м
Расписание электрички 6525 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30