• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6525 Клин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6525 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 18:26 и приезжает на конечную станцию в 20:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6525 Клин Москва останавливается  на станциях Головково(18:45), Поваровка(19:05), Сходня(19:24), Химки(19:38), Нати(19:49), Москва-Октябрьская(20:08) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Подсолнечная(время в пути 0 ч 25 м), Клин - Малино(0 ч 51 м), Клин - Планерная(1 ч 7 м), Клин - Нати(1 ч 23 м), Подсолнечная - Москва(1 ч 16 м), Малино - Москва(0 ч 50 м), Планерная - Москва(0 ч 34 м), Нати - Москва(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Клин
18:26
2 Стреглово
18:32
1 м
18:33
6 м
3 Фроловское
18:36
1 м
18:37
10 м
4 Покровка
18:41
1 м
18:42
15 м
5 Головково
18:45
1 м
18:46
19 м
6 Подсолнечная
18:51
1 м
18:52
25 м
7 Березки Дачные
18:58
1 м
18:59
32 м
8 Поварово 1
19:02
1 м
19:03
36 м
9 Поваровка
19:05
1 м
19:06
39 м
10 Крюково
19:14
1 м
19:15
48 м
11 Малино
19:17
1 м
19:18
51 м
12 Фирсановская
19:21
1 м
19:22
55 м
13 Сходня
19:24
1 м
19:25
58 м
14 Подрезково
19:27
1 м
19:28
1 ч 1 м
15 Новоподрезково
19:30
1 м
19:31
1 ч 4 м
16 Планерная
19:33
1 м
19:34
1 ч 7 м
17 Химки
19:38
1 м
19:39
1 ч 12 м
18 Левобережная
19:40
1 м
19:41
1 ч 14 м
19 Ховрино
19:44
1 м
19:45
1 ч 18 м
20 Моссельмаш
19:46
1 м
19:47
1 ч 20 м
21 Нати
19:49
1 м
19:50
1 ч 23 м
22 Петровско-Разумовское
19:51
1 м
19:52
1 ч 25 м
23 Останкино
19:56
1 м
19:57
1 ч 30 м
24 Рижская
20:00
1 м
20:01
1 ч 34 м
25 Москва-Октябрьская
20:08
1 ч 42 м
Расписание электрички 6525 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31