• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6525 Клин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6525 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 19:05 и приезжает на конечную станцию в 20:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6525 Клин Москва останавливается  на станциях Головково(19:24), Поварово 1(19:42), Малино(19:59), Новоподрезково(20:12), Ховрино(20:26), Останкино(20:38) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Сенеж(время в пути 0 ч 23 м), Клин - Алабушево(0 ч 47 м), Клин - Подрезково(1 ч 4 м), Клин - Ховрино(1 ч 21 м), Клин - Рижская(1 ч 38 м), Сенеж - Москва(1 ч 23 м), Алабушево - Москва(0 ч 59 м), Подрезково - Москва(0 ч 42 м), Ховрино - Москва(0 ч 25 м), Рижская - Москва(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Клин
19:05
2 Стреглово
19:11
1 м
19:12
6 м
3 Фроловское
19:15
1 м
19:16
10 м
4 Покровка
19:20
1 м
19:21
15 м
5 Головково
19:24
1 м
19:25
19 м
6 Сенеж
19:28
1 м
19:29
23 м
7 Подсолнечная
19:31
1 м
19:32
26 м
8 Березки Дачные
19:38
1 м
19:39
33 м
9 Поварово 1
19:42
1 м
19:43
37 м
10 Поваровка
19:45
1 м
19:46
40 м
11 Алабушево
19:52
1 м
19:53
47 м
12 Крюково
19:56
1 м
19:57
51 м
13 Малино
19:59
1 м
20:00
54 м
14 Фирсановская
20:03
1 м
20:04
58 м
15 Сходня
20:06
1 м
20:07
1 ч 1 м
16 Подрезково
20:09
1 м
20:10
1 ч 4 м
17 Новоподрезково
20:12
1 м
20:13
1 ч 7 м
18 Планерная
20:15
1 м
20:16
1 ч 10 м
19 Химки
20:20
1 м
20:21
1 ч 15 м
20 Левобережная
20:22
1 м
20:23
1 ч 17 м
21 Ховрино
20:26
1 м
20:27
1 ч 21 м
22 Моссельмаш
20:28
1 м
20:29
1 ч 23 м
23 Нати
20:31
1 м
20:32
1 ч 26 м
24 Петровско-Разумовское
20:34
1 м
20:35
1 ч 29 м
25 Останкино
20:38
1 м
20:39
1 ч 33 м
26 Рижская
20:43
1 м
20:44
1 ч 38 м
27 Москва-Октябрьская
20:52
1 ч 47 м
Расписание электрички 6525 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30