• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6527 Клин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6527 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 20:51 и приезжает на конечную станцию в 22:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6527 Клин Москва останавливается  на станциях Березки Дачные(21:19), Крюково(21:36), Новоподрезково(21:50), Нати(22:07), Москва-Октябрьская(22:24) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Поварово(время в пути 0 ч 32 м), Клин - Сходня(0 ч 54 м), Клин - Ховрино(1 ч 12 м), Поварово - Москва(1 ч 0 м), Сходня - Москва(0 ч 38 м), Ховрино - Москва(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Клин
20:51
2 Стреглово
20:57
1 м
20:58
6 м
3 Покровка
21:04
1 м
21:05
13 м
4 Подсолнечная
21:12
1 м
21:13
21 м
5 Березки Дачные
21:19
1 м
21:20
28 м
6 Поварово 1
21:23
1 м
21:24
32 м
7 Поваровка
21:26
1 м
21:27
35 м
8 Алабушево
21:32
1 м
21:33
41 м
9 Крюково
21:36
1 м
21:37
45 м
10 Фирсановская
21:41
1 м
21:42
50 м
11 Сходня
21:45
1 м
21:46
54 м
12 Подрезково
21:48
1 м
21:49
57 м
13 Новоподрезково
21:50
1 м
21:51
59 м
14 Планерная
21:53
1 м
21:54
1 ч 2 м
15 Химки
21:58
1 м
21:59
1 ч 7 м
16 Ховрино
22:03
1 м
22:04
1 ч 12 м
17 Нати
22:07
1 м
22:08
1 ч 16 м
18 Петровско-Разумовское
22:09
1 м
22:10
1 ч 18 м
19 Останкино
22:14
1 м
22:15
1 ч 23 м
20 Рижская
22:18
1 м
22:19
1 ч 27 м
21 Москва-Октябрьская
22:24
1 ч 33 м
Расписание электрички 6527 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31