• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6611 Клин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6611 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 15:29 и приезжает на конечную станцию в 17:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6611 Клин Москва останавливается  на станциях Головково(15:45), Поварово 1(16:04), Малино(16:21), Новоподрезково(16:34), Ховрино(16:48), Останкино(17:00) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Сенеж(время в пути 0 ч 20 м), Клин - Алабушево(0 ч 44 м), Клин - Подрезково(1 ч 2 м), Клин - Ховрино(1 ч 19 м), Клин - Рижская(1 ч 36 м), Сенеж - Москва(1 ч 22 м), Алабушево - Москва(0 ч 58 м), Подрезково - Москва(0 ч 40 м), Ховрино - Москва(0 ч 23 м), Рижская - Москва(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Клин
15:29
2 Стреглово
15:32
1 м
15:33
3 м
3 Фроловское
15:36
1 м
15:37
7 м
4 Покровка
15:41
1 м
15:42
12 м
5 Головково
15:45
1 м
15:46
16 м
6 Сенеж
15:49
1 м
15:50
20 м
7 Подсолнечная
15:53
1 м
15:54
24 м
8 Березки Дачные
16:00
1 м
16:01
31 м
9 Поварово 1
16:04
1 м
16:05
35 м
10 Поваровка
16:07
1 м
16:08
38 м
11 Алабушево
16:13
1 м
16:14
44 м
12 Крюково
16:18
1 м
16:19
49 м
13 Малино
16:21
1 м
16:22
52 м
14 Фирсановская
16:25
1 м
16:26
56 м
15 Сходня
16:28
1 м
16:29
59 м
16 Подрезково
16:31
1 м
16:32
1 ч 2 м
17 Новоподрезково
16:34
1 м
16:35
1 ч 5 м
18 Планерная
16:37
1 м
16:38
1 ч 8 м
19 Химки
16:42
1 м
16:43
1 ч 13 м
20 Левобережная
16:44
1 м
16:45
1 ч 15 м
21 Ховрино
16:48
1 м
16:49
1 ч 19 м
22 Моссельмаш
16:50
1 м
16:51
1 ч 21 м
23 Нати
16:53
1 м
16:54
1 ч 24 м
24 Петровско-Разумовское
16:56
1 м
16:57
1 ч 27 м
25 Останкино
17:00
1 м
17:01
1 ч 31 м
26 Рижская
17:05
1 м
17:06
1 ч 36 м
27 Москва-Октябрьская
17:12
1 ч 43 м
Расписание электрички 6611 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30