• Маршрут
  • Станция

Электричка 6703 Клин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6703 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 05:27 и приезжает на конечную станцию в 07:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6703 Клин Москва останавливается  на станциях Головково(05:45), Поваровка(06:04), Сходня(06:24), Химки(06:38), Нати(06:49), Москва-Октябрьская(07:06) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Сенеж(время в пути 0 ч 22 м), Клин - Малино(0 ч 48 м), Клин - Планерная(1 ч 6 м), Клин - Нати(1 ч 22 м), Сенеж - Москва(1 ч 16 м), Малино - Москва(0 ч 50 м), Планерная - Москва(0 ч 32 м), Нати - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Клин
05:27
2 Стреглово
05:32
1 м
05:33
5 м
3 Фроловское
05:36
1 м
05:37
9 м
4 Покровка
05:41
1 м
05:42
14 м
5 Головково
05:45
1 м
05:46
18 м
6 Сенеж
05:49
1 м
05:50
22 м
7 Подсолнечная
05:52
1 м
05:53
25 м
8 Поварово 1
06:01
1 м
06:02
34 м
9 Поваровка
06:04
1 м
06:05
37 м
10 Крюково
06:12
1 м
06:13
45 м
11 Малино
06:15
1 м
06:16
48 м
12 Фирсановская
06:20
1 м
06:21
53 м
13 Сходня
06:24
1 м
06:25
57 м
14 Подрезково
06:27
1 м
06:28
1 ч
15 Новоподрезково
06:30
1 м
06:31
1 ч 3 м
16 Планерная
06:33
1 м
06:34
1 ч 6 м
17 Химки
06:38
1 м
06:39
1 ч 11 м
18 Левобережная
06:41
1 м
06:42
1 ч 14 м
19 Ховрино
06:44
1 м
06:45
1 ч 17 м
20 Моссельмаш
06:46
1 м
06:47
1 ч 19 м
21 Нати
06:49
1 м
06:50
1 ч 22 м
22 Петровско-Разумовское
06:52
1 м
06:53
1 ч 25 м
23 Останкино
06:56
1 м
06:57
1 ч 29 м
24 Рижская
07:01
1 м
07:02
1 ч 34 м
25 Москва-Октябрьская
07:06
1 ч 39 м
Расписание электрички 6703 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30