• Маршрут
  • Станция

Электричка 6703 Клин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6703 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 05:28 и приезжает на конечную станцию в 07:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6703 Клин Москва останавливается  на станциях Подсолнечная(05:51), Крюково(06:13), Подрезково(06:27), Моссельмаш(06:43), Рижская(06:58) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Березки Дачные(время в пути 0 ч 29 м), Клин - Фирсановская(0 ч 52 м), Клин - Ховрино(1 ч 13 м), Клин - Рижская(1 ч 30 м), Березки Дачные - Москва(1 ч 6 м), Фирсановская - Москва(0 ч 43 м), Ховрино - Москва(0 ч 22 м), Рижская - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Клин
05:28
2 Фроловское
05:36
1 м
05:37
8 м
3 Покровка
05:41
1 м
05:42
13 м
4 Головково
05:45
1 м
05:46
17 м
5 Подсолнечная
05:51
1 м
05:52
23 м
6 Березки Дачные
05:57
1 м
05:58
29 м
7 Поварово 1
06:02
1 м
06:03
34 м
8 Поваровка
06:05
1 м
06:06
37 м
9 Крюково
06:13
1 м
06:14
45 м
10 Малино
06:16
1 м
06:17
48 м
11 Фирсановская
06:20
1 м
06:21
52 м
12 Сходня
06:24
1 м
06:25
56 м
13 Подрезково
06:27
1 м
06:28
59 м
14 Новоподрезково
06:30
1 м
06:31
1 ч 2 м
15 Химки
06:36
1 м
06:37
1 ч 8 м
16 Ховрино
06:41
1 м
06:42
1 ч 13 м
17 Моссельмаш
06:43
1 м
06:44
1 ч 15 м
18 Нати
06:46
1 м
06:47
1 ч 18 м
19 Петровско-Разумовское
06:49
1 м
06:50
1 ч 21 м
20 Останкино
06:53
1 м
06:54
1 ч 25 м
21 Рижская
06:58
1 м
06:59
1 ч 30 м
22 Москва-Октябрьская
07:04
1 ч 36 м
Расписание электрички 6703 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31