• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6711 Клин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6711 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 11:19 и приезжает на конечную станцию в 12:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6711 Клин Москва останавливается  на станциях Подсолнечная(11:39), Алабушево(11:59), Подрезково(12:17), Левобережная(12:30), Петровско-Разумовское(12:42) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Березки Дачные(время в пути 0 ч 27 м), Клин - Фирсановская(0 ч 52 м), Клин - Химки(1 ч 9 м), Клин - Петровско-Разумовское(1 ч 23 м), Березки Дачные - Москва(1 ч 10 м), Фирсановская - Москва(0 ч 45 м), Химки - Москва(0 ч 28 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Клин
11:19
2 Фроловское
11:24
1 м
11:25
5 м
3 Головково
11:31
1 м
11:32
12 м
4 Сенеж
11:35
1 м
11:36
16 м
5 Подсолнечная
11:39
1 м
11:40
20 м
6 Березки Дачные
11:46
1 м
11:47
27 м
7 Поварово 1
11:50
1 м
11:51
31 м
8 Поваровка
11:53
1 м
11:54
34 м
9 Алабушево
11:59
1 м
12:00
40 м
10 Крюково
12:04
1 м
12:05
45 м
11 Фирсановская
12:11
1 м
12:12
52 м
12 Сходня
12:14
1 м
12:15
55 м
13 Подрезково
12:17
1 м
12:18
58 м
14 Новоподрезково
12:20
1 м
12:21
1 ч 1 м
15 Планерная
12:23
1 м
12:24
1 ч 4 м
16 Химки
12:28
1 м
12:29
1 ч 9 м
17 Левобережная
12:30
1 м
12:31
1 ч 11 м
18 Ховрино
12:34
1 м
12:35
1 ч 15 м
19 Моссельмаш
12:36
1 м
12:37
1 ч 17 м
20 Нати
12:39
1 м
12:40
1 ч 20 м
21 Петровско-Разумовское
12:42
1 м
12:43
1 ч 23 м
22 Останкино
12:46
1 м
12:47
1 ч 27 м
23 Рижская
12:51
1 м
12:52
1 ч 32 м
24 Москва-Октябрьская
12:57
1 ч 38 м
Расписание электрички 6711 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31