график рейса

6711 Клин - Москва

(график указан от начальной станции Клин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6711 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6711 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 11:19 и приезжает на конечную станцию в 12:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6711 Клин Москва останавливается  на станциях Подсолнечная(11:39), Алабушево(11:59), Подрезково(12:17), Левобережная(12:30), Петровско-Разумовское(12:42) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Березки Дачные(время в пути 0 ч 27 м), Клин - Фирсановская(0 ч 52 м), Клин - Химки(1 ч 9 м), Клин - Петровско-Разумовское(1 ч 23 м), Березки Дачные - Москва(1 ч 10 м), Фирсановская - Москва(0 ч 45 м), Химки - Москва(0 ч 28 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6711 Клин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Клин 11:19
2 Фроловское 11:24 1 м 11:25 5 м
3 Головково 11:31 1 м 11:32 12 м
4 Сенеж 11:35 1 м 11:36 16 м
5 Подсолнечная 11:39 1 м 11:40 20 м
6 Березки Дачные 11:46 1 м 11:47 27 м
7 Поварово 1 11:50 1 м 11:51 31 м
8 Поваровка 11:53 1 м 11:54 34 м
9 Алабушево 11:59 1 м 12:00 40 м
10 Крюково 12:04 1 м 12:05 45 м
11 Фирсановская 12:11 1 м 12:12 52 м
12 Сходня 12:14 1 м 12:15 55 м
13 Подрезково 12:17 1 м 12:18 58 м
14 Новоподрезково 12:20 1 м 12:21 1 ч 1 м
15 Планерная 12:23 1 м 12:24 1 ч 4 м
16 Химки 12:28 1 м 12:29 1 ч 9 м
17 Левобережная 12:30 1 м 12:31 1 ч 11 м
18 Ховрино 12:34 1 м 12:35 1 ч 15 м
19 Моссельмаш 12:36 1 м 12:37 1 ч 17 м
20 Нати 12:39 1 м 12:40 1 ч 20 м
21 Петровско-Разумовское 12:42 1 м 12:43 1 ч 23 м
22 Останкино 12:46 1 м 12:47 1 ч 27 м
23 Рижская 12:51 1 м 12:52 1 ч 32 м
24 Москва-Октябрьская 12:57 1 ч 38 м