• Маршрут
  • Станция

Электричка 6711 Клин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6711 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 09:27 и приезжает на конечную станцию в 10:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6711 Клин Москва останавливается  на станциях Березки Дачные(09:53), Фирсановская(10:14), Химки(10:30), Нати(10:41), Москва-Октябрьская(10:59) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Поварово(время в пути 0 ч 30 м), Клин - Подрезково(0 ч 54 м), Клин - Моссельмаш(1 ч 11 м), Поварово - Москва(1 ч 1 м), Подрезково - Москва(0 ч 37 м), Моссельмаш - Москва(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Клин
09:27
2 Стреглово
09:31
1 м
09:32
4 м
3 Покровка
09:38
1 м
09:39
11 м
4 Подсолнечная
09:46
1 м
09:47
19 м
5 Березки Дачные
09:53
1 м
09:54
26 м
6 Поварово 1
09:57
1 м
09:58
30 м
7 Алабушево
10:04
1 м
10:05
37 м
8 Крюково
10:08
1 м
10:09
41 м
9 Фирсановская
10:14
1 м
10:15
47 м
10 Сходня
10:18
1 м
10:19
51 м
11 Подрезково
10:21
1 м
10:22
54 м
12 Новоподрезково
10:24
1 м
10:25
57 м
13 Химки
10:30
1 м
10:31
1 ч 3 м
14 Левобережная
10:32
1 м
10:33
1 ч 5 м
15 Ховрино
10:36
1 м
10:37
1 ч 9 м
16 Моссельмаш
10:38
1 м
10:39
1 ч 11 м
17 Нати
10:41
1 м
10:42
1 ч 14 м
18 Петровско-Разумовское
10:44
1 м
10:45
1 ч 17 м
19 Останкино
10:48
1 м
10:49
1 ч 21 м
20 Рижская
10:53
1 м
10:54
1 ч 26 м
21 Москва-Октябрьская
10:59
1 ч 32 м
Расписание электрички 6711 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31