• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6715 Клин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6715 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 15:10 и приезжает на конечную станцию в 16:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6715 Клин Москва останавливается  на станциях Головково(15:26), Поварово 1(15:49), Крюково(16:04), Новоподрезково(16:18), Ховрино(16:32), Останкино(16:44) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Сенеж(время в пути 0 ч 20 м), Клин - Радищево(0 ч 45 м), Клин - Подрезково(1 ч 5 м), Клин - Ховрино(1 ч 22 м), Клин - Рижская(1 ч 39 м), Сенеж - Москва(1 ч 24 м), Радищево - Москва(0 ч 59 м), Подрезково - Москва(0 ч 39 м), Ховрино - Москва(0 ч 22 м), Рижская - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Клин
15:10
2 Стреглово
15:13
1 м
15:14
3 м
3 Фроловское
15:17
1 м
15:18
7 м
4 Покровка
15:22
1 м
15:23
12 м
5 Головково
15:26
1 м
15:27
16 м
6 Сенеж
15:30
1 м
15:31
20 м
7 Подсолнечная
15:37
1 м
15:38
27 м
8 Березки Дачные
15:44
1 м
15:45
34 м
9 Поварово 1
15:49
1 м
15:50
39 м
10 Поваровка
15:51
1 м
15:52
41 м
11 Радищево
15:55
1 м
15:56
45 м
12 Алабушево
16:00
1 м
16:01
50 м
13 Крюково
16:04
1 м
16:05
54 м
14 Фирсановская
16:09
1 м
16:10
59 м
15 Сходня
16:12
1 м
16:13
1 ч 2 м
16 Подрезково
16:15
1 м
16:16
1 ч 5 м
17 Новоподрезково
16:18
1 м
16:19
1 ч 8 м
18 Планерная
16:21
1 м
16:22
1 ч 11 м
19 Химки
16:26
1 м
16:27
1 ч 16 м
20 Левобережная
16:28
1 м
16:29
1 ч 18 м
21 Ховрино
16:32
1 м
16:33
1 ч 22 м
22 Моссельмаш
16:34
1 м
16:35
1 ч 24 м
23 Нати
16:37
1 м
16:38
1 ч 27 м
24 Петровско-Разумовское
16:40
1 м
16:41
1 ч 30 м
25 Останкино
16:44
1 м
16:45
1 ч 34 м
26 Рижская
16:49
1 м
16:50
1 ч 39 м
27 Москва-Октябрьская
16:55
1 ч 45 м
Расписание электрички 6715 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30