• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6719 Клин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6719 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 19:21 и приезжает на конечную станцию в 20:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6719 Клин Москва останавливается  на станциях Подсолнечная(19:42), Крюково(20:03), Подрезково(20:16), Левобережная(20:29), Петровско-Разумовское(20:41) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Березки Дачные(время в пути 0 ч 27 м), Клин - Фирсановская(0 ч 49 м), Клин - Химки(1 ч 6 м), Клин - Петровско-Разумовское(1 ч 20 м), Березки Дачные - Москва(1 ч 9 м), Фирсановская - Москва(0 ч 47 м), Химки - Москва(0 ч 30 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Клин
19:21
2 Фроловское
19:27
1 м
19:28
6 м
3 Покровка
19:32
1 м
19:33
11 м
4 Головково
19:36
1 м
19:37
15 м
5 Подсолнечная
19:42
1 м
19:43
21 м
6 Березки Дачные
19:48
1 м
19:49
27 м
7 Поварово 1
19:51
1 м
19:52
30 м
8 Поваровка
19:54
1 м
19:55
33 м
9 Крюково
20:03
1 м
20:04
42 м
10 Малино
20:06
1 м
20:07
45 м
11 Фирсановская
20:10
1 м
20:11
49 м
12 Сходня
20:13
1 м
20:14
52 м
13 Подрезково
20:16
1 м
20:17
55 м
14 Новоподрезково
20:19
1 м
20:20
58 м
15 Планерная
20:22
1 м
20:23
1 ч 1 м
16 Химки
20:27
1 м
20:28
1 ч 6 м
17 Левобережная
20:29
1 м
20:30
1 ч 8 м
18 Ховрино
20:33
1 м
20:34
1 ч 12 м
19 Моссельмаш
20:35
1 м
20:36
1 ч 14 м
20 Нати
20:38
1 м
20:39
1 ч 17 м
21 Петровско-Разумовское
20:41
1 м
20:42
1 ч 20 м
22 Останкино
20:45
1 м
20:46
1 ч 24 м
23 Рижская
20:50
1 м
20:51
1 ч 29 м
24 Москва-Октябрьская
20:58
1 ч 37 м
Расписание электрички 6719 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31