• Маршрут
  • Станция

Электричка 6727 Клин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6727 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 00:09 и приезжает на конечную станцию в 01:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6727 Клин Москва останавливается  на станциях Подсолнечная(00:30), Сходня(00:57), Ховрино(01:11), Петровско-Разумовское(01:19), Москва-Октябрьская(01:34) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Поварово(время в пути 0 ч 30 м), Клин - Химки(0 ч 58 м), Клин - Петровско-Разумовское(1 ч 10 м), Поварово - Москва(0 ч 54 м), Химки - Москва(0 ч 26 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Клин
00:09
2 Стреглово
00:15
1 м
00:16
6 м
3 Покровка
00:22
1 м
00:23
13 м
4 Подсолнечная
00:30
1 м
00:31
21 м
5 Поварово 1
00:39
1 м
00:40
30 м
6 Крюково
00:48
1 м
00:49
39 м
7 Сходня
00:57
1 м
00:58
48 м
8 Подрезково
01:00
1 м
01:01
51 м
9 Химки
01:07
1 м
01:08
58 м
10 Ховрино
01:11
1 м
01:12
1 ч 2 м
11 Моссельмаш
01:14
1 м
01:15
1 ч 5 м
12 Нати
01:17
1 м
01:18
1 ч 8 м
13 Петровско-Разумовское
01:19
1 м
01:20
1 ч 10 м
14 Останкино
01:24
1 м
01:25
1 ч 15 м
15 Рижская
01:28
1 м
01:29
1 ч 19 м
16 Москва-Октябрьская
01:34
1 ч 25 м
Расписание электрички 6727 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30