• Маршрут
  • Станция

Электричка 6727 Клин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6727 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 00:27 и приезжает на конечную станцию в 01:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6727 Клин Москва останавливается  на станциях Подсолнечная(00:49), Сходня(01:14), Ховрино(01:29), Петровско-Разумовское(01:37), Москва-Октябрьская(01:52) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Поварово(время в пути 0 ч 32 м), Клин - Химки(0 ч 57 м), Клин - Петровско-Разумовское(1 ч 10 м), Поварово - Москва(0 ч 52 м), Химки - Москва(0 ч 27 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Клин
00:27
2 Стреглово
00:33
1 м
00:34
6 м
3 Покровка
00:41
1 м
00:42
14 м
4 Подсолнечная
00:49
1 м
00:50
22 м
5 Поварово 1
00:59
1 м
01:00
32 м
6 Крюково
01:08
1 м
01:09
41 м
7 Сходня
01:14
1 м
01:15
47 м
8 Подрезково
01:17
1 м
01:18
50 м
9 Химки
01:24
1 м
01:25
57 м
10 Ховрино
01:29
1 м
01:30
1 ч 2 м
11 Моссельмаш
01:31
1 м
01:32
1 ч 4 м
12 Нати
01:34
1 м
01:35
1 ч 7 м
13 Петровско-Разумовское
01:37
1 м
01:38
1 ч 10 м
14 Останкино
01:41
1 м
01:42
1 ч 14 м
15 Рижская
01:46
1 м
01:47
1 ч 19 м
16 Москва-Октябрьская
01:52
1 ч 25 м
Расписание электрички 6727 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31