• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6907 Клин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6907 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 02:27 и приезжает на конечную станцию в 03:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6907 Клин Москва останавливается  на станциях Сходня(03:07), Нати(03:24), Москва-Октябрьская(03:40) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Химки(время в пути 0 ч 48 м), Клин - Останкино(1 ч 4 м), Химки - Москва(0 ч 24 м), Останкино - Москва(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Клин
02:27
2 Подсолнечная
02:44
1 м
02:45
17 м
3 Крюково
03:00
1 м
03:01
33 м
4 Сходня
03:07
1 м
03:08
40 м
5 Химки
03:15
1 м
03:16
48 м
6 Ховрино
03:20
1 м
03:21
53 м
7 Нати
03:24
1 м
03:25
57 м
8 Петровско-Разумовское
03:26
1 м
03:27
59 м
9 Останкино
03:31
1 м
03:32
1 ч 4 м
10 Москва-Октябрьская
03:40
1 ч 13 м
Расписание электрички 6907 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31