• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6909 Клин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6909 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 03:07 и приезжает на конечную станцию в 04:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 8 м. Электропоезд 6909 Клин Москва останавливается  на станциях Сходня(03:42), Ховрино(03:55), Петровско-Разумовское(04:02), Москва-Октябрьская(04:15) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Химки(время в пути 0 ч 44 м), Клин - Петровско-Разумовское(0 ч 55 м), Химки - Москва(0 ч 23 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Клин
03:07
2 Крюково
03:36
1 м
03:37
29 м
3 Сходня
03:42
1 м
03:43
35 м
4 Химки
03:51
1 м
03:52
44 м
5 Ховрино
03:55
1 м
03:56
48 м
6 Нати
03:59
1 м
04:00
52 м
7 Петровско-Разумовское
04:02
1 м
04:03
55 м
8 Останкино
04:06
1 м
04:07
59 м
9 Москва-Октябрьская
04:15
1 ч 8 м
Расписание электрички 6909 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31