• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6877 Кобеляки - Кременчуг, расписание

О расписании:

Электричка 6877 по маршруту Кобеляки Кременчуг согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кобеляки в 20:26 и приезжает на конечную станцию в 22:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кобеляки и Кременчуг составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6877 Кобеляки Кременчуг останавливается  на станциях Гановка(20:51), Беланы(21:30), 248 Км Остановочный Пункт(21:52), 253 Км Остановочный Пункт(22:07), Кременчуг(22:26) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кобеляки - Козельщина(время в пути 0 ч 44 м), Кобеляки - Омельник(1 ч 21 м), Кобеляки - 253 Км Остановочный Пункт(1 ч 41 м), Козельщина - Кременчуг(1 ч 15 м), Омельник - Кременчуг(0 ч 38 м), 253 Км Остановочный Пункт - Кременчуг(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кобеляки
20:26
2 Куликовка
20:36
1 м
20:37
10 м
3 Зеленовка
20:44
1 м
20:45
18 м
4 Гановка
20:51
13 м
21:04
25 м
5 Козельщина
21:10
1 м
21:11
44 м
6 Галещина
21:21
1 м
21:22
55 м
7 Беланы
21:30
1 м
21:31
1 ч 4 м
8 Потоки
21:41
1 м
21:42
1 ч 15 м
9 Омельник
21:47
1 м
21:48
1 ч 21 м
10 248 Км Остановочный Пункт
21:52
1 м
21:53
1 ч 26 м
11 Калачевский
21:58
1 м
21:59
1 ч 32 м
12 252 Км Остановочный Пункт
22:02
1 м
22:03
1 ч 36 м
13 253 Км Остановочный Пункт
22:07
1 м
22:08
1 ч 41 м
14 289 Км Остановочный Пункт
22:14
1 м
22:15
1 ч 48 м
15 Череднички
22:20
1 м
22:21
1 ч 54 м
16 Кременчуг
22:26
2 ч
Расписание электрички 6877 Кобеляки - Кременчуг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30