• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6879 Кобеляки - Кременчуг, расписание

О расписании:

Электричка 6879 по маршруту Кобеляки Кременчуг согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кобеляки в 14:49 и приезжает на конечную станцию в 16:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кобеляки и Кременчуг составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6879 Кобеляки Кременчуг останавливается  на станциях Гановка(15:14), Беланы(15:43), 248 Км Остановочный Пункт(16:05), 253 Км Остановочный Пункт(16:20), Череднички(16:35) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кобеляки - Козельщина(время в пути 0 ч 34 м), Кобеляки - Омельник(1 ч 11 м), Кобеляки - 253 Км Остановочный Пункт(1 ч 31 м), Козельщина - Кременчуг(1 ч 16 м), Омельник - Кременчуг(0 ч 39 м), 253 Км Остановочный Пункт - Кременчуг(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кобеляки
14:49
2 Куликовка
14:59
1 м
15:00
10 м
3 Зеленовка
15:07
1 м
15:08
18 м
4 Гановка
15:14
2 м
15:16
25 м
5 Козельщина
15:23
1 м
15:24
34 м
6 Галещина
15:34
1 м
15:35
45 м
7 Беланы
15:43
1 м
15:44
54 м
8 Потоки
15:54
1 м
15:55
1 ч 5 м
9 Омельник
16:00
1 м
16:01
1 ч 11 м
10 248 Км Остановочный Пункт
16:05
1 м
16:06
1 ч 16 м
11 Калачевский
16:10
1 м
16:11
1 ч 21 м
12 252 Км Остановочный Пункт
16:15
1 м
16:16
1 ч 26 м
13 253 Км Остановочный Пункт
16:20
1 м
16:21
1 ч 31 м
14 256 Км Остановочный Пункт
16:25
1 м
16:26
1 ч 36 м
15 289 Км Остановочный Пункт
16:31
1 м
16:32
1 ч 42 м
16 Череднички
16:35
1 м
16:36
1 ч 46 м
17 Кременчуг
16:40
1 ч 51 м
Расписание электрички 6879 Кобеляки - Кременчуг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30