• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6302 Коченево - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6302 по маршруту Коченево Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Коченево в 05:37 и приезжает на конечную станцию в 06:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Коченево и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6302 Коченево Новосибирск останавливается  на станциях Шагаловский(05:51), Сады(06:05), Обь(06:17), Новосибирск-Западный(06:29), Правая Обь(06:41) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Коченево - Чик(время в пути 0 ч 18 м), Коченево - Аэрофлот(0 ч 35 м), Коченево - Новосибирск(0 ч 52 м), Чик - Новосибирск(0 ч 52 м), Аэрофлот - Новосибирск(0 ч 35 м), Новосибирск - Новосибирск(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Коченево
05:37
2 3290 Км Остановочный Пункт
05:42
1 м
05:43
5 м
3 3293 Км Остановочный Пункт
05:46
1 м
05:47
9 м
4 Шагаловский
05:51
1 м
05:52
14 м
5 Чик
05:55
1 м
05:56
18 м
6 3307 Км Остановочный Пункт
06:01
1 м
06:02
24 м
7 Сады
06:05
1 м
06:06
28 м
8 Павино
06:08
1 м
06:09
31 м
9 Аэрофлот
06:12
1 м
06:13
35 м
10 Обь
06:17
1 м
06:18
40 м
11 Ипподром
06:22
1 м
06:23
45 м
12 Западная Площадка
06:25
1 м
06:26
48 м
13 Новосибирск-Западный
06:29
1 м
06:30
52 м
14 Жилмассив
06:33
1 м
06:34
56 м
15 Левая Обь
06:37
1 м
06:38
1 ч
16 Правая Обь
06:41
1 м
06:42
1 ч 4 м
17 Новосибирск-Главный
06:48
1 ч 11 м
Расписание электрички 6302 Коченево - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30