график рейса

6302 Коченево - Новосибирск

(график указан от начальной станции Коченево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6302 Коченево - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6302 по маршруту Коченево Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Коченево в 05:36 и приезжает на конечную станцию в 06:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Коченево и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6302 Коченево Новосибирск останавливается  на станциях Шагаловский(05:50), Сады(06:04), Обь(06:16), Новосибирск-Западный(06:28), Правая Обь(06:40) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Коченево - Чик(время в пути 0 ч 18 м), Коченево - Аэрофлот(0 ч 35 м), Коченево - Новосибирск(0 ч 52 м), Чик - Новосибирск(0 ч 52 м), Аэрофлот - Новосибирск(0 ч 35 м), Новосибирск - Новосибирск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6302 Коченево - Новосибирск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Коченево 05:36
2 3290 Км Остановочный Пункт 05:41 1 м 05:42 5 м
3 3293 Км Остановочный Пункт 05:45 1 м 05:46 9 м
4 Шагаловский 05:50 1 м 05:51 14 м
5 Чик 05:54 1 м 05:55 18 м
6 3307 Км Остановочный Пункт 06:00 1 м 06:01 24 м
7 Сады 06:04 1 м 06:05 28 м
8 Павино 06:07 1 м 06:08 31 м
9 Аэрофлот 06:11 1 м 06:12 35 м
10 Обь 06:16 1 м 06:17 40 м
11 Ипподром 06:21 1 м 06:22 45 м
12 Западная Площадка 06:24 1 м 06:25 48 м
13 Новосибирск-Западный 06:28 1 м 06:29 52 м
14 Жилмассив 06:32 1 м 06:33 56 м
15 Левая Обь 06:36 1 м 06:37 1 ч
16 Правая Обь 06:40 1 м 06:41 1 ч 4 м
17 Новосибирск-Главный 06:47 1 ч 11 м