• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6302 Коченево - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6302 по маршруту Коченево Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Коченево в 05:36 и приезжает на конечную станцию в 06:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Коченево и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6302 Коченево Новосибирск останавливается  на станциях Шагаловский(05:50), Сады(06:04), Обь(06:16), Новосибирск-Западный(06:28), Правая Обь(06:40) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Коченево - Чик(время в пути 0 ч 18 м), Коченево - Аэрофлот(0 ч 35 м), Коченево - Новосибирск(0 ч 52 м), Чик - Новосибирск(0 ч 52 м), Аэрофлот - Новосибирск(0 ч 35 м), Новосибирск - Новосибирск(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Коченево
05:36
2 3290 Км Остановочный Пункт
05:41
1 м
05:42
5 м
3 3293 Км Остановочный Пункт
05:45
1 м
05:46
9 м
4 Шагаловский
05:50
1 м
05:51
14 м
5 Чик
05:54
1 м
05:55
18 м
6 3307 Км Остановочный Пункт
06:00
1 м
06:01
24 м
7 Сады
06:04
1 м
06:05
28 м
8 Павино
06:07
1 м
06:08
31 м
9 Аэрофлот
06:11
1 м
06:12
35 м
10 Обь
06:16
1 м
06:17
40 м
11 Ипподром
06:21
1 м
06:22
45 м
12 Западная Площадка
06:24
1 м
06:25
48 м
13 Новосибирск-Западный
06:28
1 м
06:29
52 м
14 Жилмассив
06:32
1 м
06:33
56 м
15 Левая Обь
06:36
1 м
06:37
1 ч
16 Правая Обь
06:40
1 м
06:41
1 ч 4 м
17 Новосибирск-Главный
06:47
1 ч 11 м
Расписание электрички 6302 Коченево - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31