• Маршрут
  • Станция

Электричка 6302 Коченево - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6302 по маршруту Коченево Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Коченево в 05:38 и приезжает на конечную станцию в 06:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Коченево и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6302 Коченево Новосибирск останавливается  на станциях Шагаловский(05:52), Сады(06:06), Обь(06:18), Новосибирск-Западный(06:30), Правая Обь(06:42) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Коченево - Чик(время в пути 0 ч 18 м), Коченево - Аэрофлот(0 ч 35 м), Коченево - Новосибирск(0 ч 52 м), Чик - Новосибирск(0 ч 52 м), Аэрофлот - Новосибирск(0 ч 35 м), Новосибирск - Новосибирск(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Коченево
05:38
2 3290 Км Остановочный Пункт
05:43
1 м
05:44
5 м
3 3293 Км Остановочный Пункт
05:47
1 м
05:48
9 м
4 Шагаловский
05:52
1 м
05:53
14 м
5 Чик
05:56
1 м
05:57
18 м
6 3307 Км Остановочный Пункт
06:02
1 м
06:03
24 м
7 Сады
06:06
1 м
06:07
28 м
8 Павино
06:09
1 м
06:10
31 м
9 Аэрофлот
06:13
1 м
06:14
35 м
10 Обь
06:18
1 м
06:19
40 м
11 Ипподром
06:23
1 м
06:24
45 м
12 Западная Площадка
06:26
1 м
06:27
48 м
13 Новосибирск-Западный
06:30
1 м
06:31
52 м
14 Жилмассив
06:34
1 м
06:35
56 м
15 Левая Обь
06:38
1 м
06:39
1 ч
16 Правая Обь
06:42
1 м
06:43
1 ч 4 м
17 Новосибирск-Главный
06:49
1 ч 11 м
Расписание электрички 6302 Коченево - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31