• Маршрут
  • Станция

Электричка 6304 Коченево - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6304 по маршруту Коченево Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Коченево в 08:07 и приезжает на конечную станцию в 09:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Коченево и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6304 Коченево Новосибирск останавливается  на станциях Шагаловский(08:21), Сады(08:35), Обь(08:47), Новосибирск-Западный(08:59), Правая Обь(09:11) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Коченево - Чик(время в пути 0 ч 18 м), Коченево - Аэрофлот(0 ч 35 м), Коченево - Новосибирск(0 ч 52 м), Чик - Новосибирск(0 ч 52 м), Аэрофлот - Новосибирск(0 ч 35 м), Новосибирск - Новосибирск(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Коченево
08:07
2 3290 Км Остановочный Пункт
08:12
1 м
08:13
5 м
3 3293 Км Остановочный Пункт
08:16
1 м
08:17
9 м
4 Шагаловский
08:21
1 м
08:22
14 м
5 Чик
08:25
1 м
08:26
18 м
6 3307 Км Остановочный Пункт
08:31
1 м
08:32
24 м
7 Сады
08:35
1 м
08:36
28 м
8 Павино
08:38
1 м
08:39
31 м
9 Аэрофлот
08:42
1 м
08:43
35 м
10 Обь
08:47
1 м
08:48
40 м
11 Ипподром
08:52
1 м
08:53
45 м
12 Западная Площадка
08:55
1 м
08:56
48 м
13 Новосибирск-Западный
08:59
1 м
09:00
52 м
14 Жилмассив
09:03
1 м
09:04
56 м
15 Левая Обь
09:07
1 м
09:08
1 ч
16 Правая Обь
09:11
1 м
09:12
1 ч 4 м
17 Новосибирск-Главный
09:18
1 ч 11 м
Расписание электрички 6304 Коченево - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30