график рейса

6304 Коченево - Новосибирск

(график указан от начальной станции Коченево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6304 Коченево - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6304 по маршруту Коченево Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Коченево в 08:01 и приезжает на конечную станцию в 09:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Коченево и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6304 Коченево Новосибирск останавливается  на станциях Шагаловский(08:15), Сады(08:29), Обь(08:41), Новосибирск-Западный(08:53), Правая Обь(09:05) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Коченево - Чик(время в пути 0 ч 18 м), Коченево - Аэрофлот(0 ч 35 м), Коченево - Новосибирск(0 ч 52 м), Чик - Новосибирск(0 ч 53 м), Аэрофлот - Новосибирск(0 ч 36 м), Новосибирск - Новосибирск(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6304 Коченево - Новосибирск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Коченево 08:01
2 3290 Км Остановочный Пункт 08:06 1 м 08:07 5 м
3 3293 Км Остановочный Пункт 08:10 1 м 08:11 9 м
4 Шагаловский 08:15 1 м 08:16 14 м
5 Чик 08:19 1 м 08:20 18 м
6 3307 Км Остановочный Пункт 08:25 1 м 08:26 24 м
7 Сады 08:29 1 м 08:30 28 м
8 Павино 08:32 1 м 08:33 31 м
9 Аэрофлот 08:36 1 м 08:37 35 м
10 Обь 08:41 1 м 08:42 40 м
11 Ипподром 08:46 1 м 08:47 45 м
12 Западная Площадка 08:49 1 м 08:50 48 м
13 Новосибирск-Западный 08:53 1 м 08:54 52 м
14 Жилмассив 08:57 1 м 08:58 56 м
15 Левая Обь 09:01 1 м 09:02 1 ч
16 Правая Обь 09:05 1 м 09:06 1 ч 4 м
17 Новосибирск-Главный 09:13 1 ч 12 м