• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6308 Коченево - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6308 по маршруту Коченево Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Коченево в 11:25 и приезжает на конечную станцию в 12:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Коченево и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6308 Коченево Новосибирск останавливается  на станциях Шагаловский(11:39), Сады(11:53), Обь(12:05), Новосибирск-Западный(12:17), Правая Обь(12:29) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Коченево - Чик(время в пути 0 ч 18 м), Коченево - Аэрофлот(0 ч 35 м), Коченево - Новосибирск(0 ч 52 м), Чик - Новосибирск(0 ч 52 м), Аэрофлот - Новосибирск(0 ч 35 м), Новосибирск - Новосибирск(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Коченево
11:25
2 3290 Км Остановочный Пункт
11:30
1 м
11:31
5 м
3 3293 Км Остановочный Пункт
11:34
1 м
11:35
9 м
4 Шагаловский
11:39
1 м
11:40
14 м
5 Чик
11:43
1 м
11:44
18 м
6 3307 Км Остановочный Пункт
11:49
1 м
11:50
24 м
7 Сады
11:53
1 м
11:54
28 м
8 Павино
11:56
1 м
11:57
31 м
9 Аэрофлот
12:00
1 м
12:01
35 м
10 Обь
12:05
1 м
12:06
40 м
11 Ипподром
12:10
1 м
12:11
45 м
12 Западная Площадка
12:13
1 м
12:14
48 м
13 Новосибирск-Западный
12:17
1 м
12:18
52 м
14 Жилмассив
12:21
1 м
12:22
56 м
15 Левая Обь
12:25
1 м
12:26
1 ч
16 Правая Обь
12:29
1 м
12:30
1 ч 4 м
17 Новосибирск-Главный
12:36
1 ч 11 м
Расписание электрички 6308 Коченево - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30