• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6308 Коченево - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6308 по маршруту Коченево Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Коченево в 11:22 и приезжает на конечную станцию в 12:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Коченево и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6308 Коченево Новосибирск останавливается  на станциях Шагаловский(11:36), Сады(11:50), Обь(12:02), Новосибирск-Западный(12:14), Правая Обь(12:26) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Коченево - Чик(время в пути 0 ч 18 м), Коченево - Аэрофлот(0 ч 35 м), Коченево - Новосибирск(0 ч 52 м), Чик - Новосибирск(0 ч 52 м), Аэрофлот - Новосибирск(0 ч 35 м), Новосибирск - Новосибирск(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Коченево
11:22
2 3290 Км Остановочный Пункт
11:27
1 м
11:28
5 м
3 3293 Км Остановочный Пункт
11:31
1 м
11:32
9 м
4 Шагаловский
11:36
1 м
11:37
14 м
5 Чик
11:40
1 м
11:41
18 м
6 3307 Км Остановочный Пункт
11:46
1 м
11:47
24 м
7 Сады
11:50
1 м
11:51
28 м
8 Павино
11:53
1 м
11:54
31 м
9 Аэрофлот
11:57
1 м
11:58
35 м
10 Обь
12:02
1 м
12:03
40 м
11 Ипподром
12:07
1 м
12:08
45 м
12 Западная Площадка
12:10
1 м
12:11
48 м
13 Новосибирск-Западный
12:14
1 м
12:15
52 м
14 Жилмассив
12:18
1 м
12:19
56 м
15 Левая Обь
12:22
1 м
12:23
1 ч
16 Правая Обь
12:26
1 м
12:27
1 ч 4 м
17 Новосибирск-Главный
12:33
1 ч 11 м
Расписание электрички 6308 Коченево - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31