график рейса

6308 Коченево - Новосибирск

(график указан от начальной станции Коченево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6308 Коченево - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6308 по маршруту Коченево Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Коченево в 11:22 и приезжает на конечную станцию в 12:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Коченево и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6308 Коченево Новосибирск останавливается  на станциях Шагаловский(11:36), Сады(11:50), Обь(12:02), Новосибирск-Западный(12:14), Правая Обь(12:26) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Коченево - Чик(время в пути 0 ч 18 м), Коченево - Аэрофлот(0 ч 35 м), Коченево - Новосибирск(0 ч 52 м), Чик - Новосибирск(0 ч 52 м), Аэрофлот - Новосибирск(0 ч 35 м), Новосибирск - Новосибирск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6308 Коченево - Новосибирск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Коченево 11:22
2 3290 Км Остановочный Пункт 11:27 1 м 11:28 5 м
3 3293 Км Остановочный Пункт 11:31 1 м 11:32 9 м
4 Шагаловский 11:36 1 м 11:37 14 м
5 Чик 11:40 1 м 11:41 18 м
6 3307 Км Остановочный Пункт 11:46 1 м 11:47 24 м
7 Сады 11:50 1 м 11:51 28 м
8 Павино 11:53 1 м 11:54 31 м
9 Аэрофлот 11:57 1 м 11:58 35 м
10 Обь 12:02 1 м 12:03 40 м
11 Ипподром 12:07 1 м 12:08 45 м
12 Западная Площадка 12:10 1 м 12:11 48 м
13 Новосибирск-Западный 12:14 1 м 12:15 52 м
14 Жилмассив 12:18 1 м 12:19 56 м
15 Левая Обь 12:22 1 м 12:23 1 ч
16 Правая Обь 12:26 1 м 12:27 1 ч 4 м
17 Новосибирск-Главный 12:33 1 ч 11 м