• Маршрут
  • Станция

Электричка 6308 Коченево - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6308 по маршруту Коченево Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Коченево в 10:54 и приезжает на конечную станцию в 12:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Коченево и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6308 Коченево Новосибирск останавливается  на станциях Шагаловский(11:08), Сады(11:22), Обь(11:34), Новосибирск-Западный(11:46), Правая Обь(11:58) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Коченево - Чик(время в пути 0 ч 18 м), Коченево - Аэрофлот(0 ч 35 м), Коченево - Новосибирск(0 ч 52 м), Чик - Новосибирск(0 ч 52 м), Аэрофлот - Новосибирск(0 ч 35 м), Новосибирск - Новосибирск(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Коченево
10:54
2 3290 Км Остановочный Пункт
10:59
1 м
11:00
5 м
3 3293 Км Остановочный Пункт
11:03
1 м
11:04
9 м
4 Шагаловский
11:08
1 м
11:09
14 м
5 Чик
11:12
1 м
11:13
18 м
6 3307 Км Остановочный Пункт
11:18
1 м
11:19
24 м
7 Сады
11:22
1 м
11:23
28 м
8 Павино
11:25
1 м
11:26
31 м
9 Аэрофлот
11:29
1 м
11:30
35 м
10 Обь
11:34
1 м
11:35
40 м
11 Ипподром
11:39
1 м
11:40
45 м
12 Западная Площадка
11:42
1 м
11:43
48 м
13 Новосибирск-Западный
11:46
1 м
11:47
52 м
14 Жилмассив
11:50
1 м
11:51
56 м
15 Левая Обь
11:54
1 м
11:55
1 ч
16 Правая Обь
11:58
1 м
11:59
1 ч 4 м
17 Новосибирск-Главный
12:05
1 ч 11 м
Расписание электрички 6308 Коченево - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31