• Маршрут
  • Станция

Электричка 6316 Коченево - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6316 по маршруту Коченево Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Коченево в 15:41 и приезжает на конечную станцию в 16:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Коченево и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6316 Коченево Новосибирск останавливается  на станциях Шагаловский(15:55), Сады(16:09), Обь(16:21), Новосибирск-Западный(16:33), Правая Обь(16:45) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Коченево - Чик(время в пути 0 ч 18 м), Коченево - Аэрофлот(0 ч 35 м), Коченево - Новосибирск(0 ч 52 м), Чик - Новосибирск(0 ч 52 м), Аэрофлот - Новосибирск(0 ч 35 м), Новосибирск - Новосибирск(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Коченево
15:41
2 3290 Км Остановочный Пункт
15:46
1 м
15:47
5 м
3 3293 Км Остановочный Пункт
15:50
1 м
15:51
9 м
4 Шагаловский
15:55
1 м
15:56
14 м
5 Чик
15:59
1 м
16:00
18 м
6 3307 Км Остановочный Пункт
16:05
1 м
16:06
24 м
7 Сады
16:09
1 м
16:10
28 м
8 Павино
16:12
1 м
16:13
31 м
9 Аэрофлот
16:16
1 м
16:17
35 м
10 Обь
16:21
1 м
16:22
40 м
11 Ипподром
16:26
1 м
16:27
45 м
12 Западная Площадка
16:29
1 м
16:30
48 м
13 Новосибирск-Западный
16:33
1 м
16:34
52 м
14 Жилмассив
16:37
1 м
16:38
56 м
15 Левая Обь
16:41
1 м
16:42
1 ч
16 Правая Обь
16:45
1 м
16:46
1 ч 4 м
17 Новосибирск-Главный
16:52
1 ч 11 м
Расписание электрички 6316 Коченево - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31