график рейса

6316 Коченево - Новосибирск

(график указан от начальной станции Коченево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6316 Коченево - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6316 по маршруту Коченево Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Коченево в 15:35 и приезжает на конечную станцию в 16:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Коченево и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6316 Коченево Новосибирск останавливается  на станциях Шагаловский(15:49), Сады(16:03), Обь(16:15), Новосибирск-Западный(16:27), Правая Обь(16:39) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Коченево - Чик(время в пути 0 ч 18 м), Коченево - Аэрофлот(0 ч 35 м), Коченево - Новосибирск(0 ч 52 м), Чик - Новосибирск(0 ч 52 м), Аэрофлот - Новосибирск(0 ч 35 м), Новосибирск - Новосибирск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6316 Коченево - Новосибирск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Коченево 15:35
2 3290 Км Остановочный Пункт 15:40 1 м 15:41 5 м
3 3293 Км Остановочный Пункт 15:44 1 м 15:45 9 м
4 Шагаловский 15:49 1 м 15:50 14 м
5 Чик 15:53 1 м 15:54 18 м
6 3307 Км Остановочный Пункт 15:59 1 м 16:00 24 м
7 Сады 16:03 1 м 16:04 28 м
8 Павино 16:06 1 м 16:07 31 м
9 Аэрофлот 16:10 1 м 16:11 35 м
10 Обь 16:15 1 м 16:16 40 м
11 Ипподром 16:20 1 м 16:21 45 м
12 Западная Площадка 16:23 1 м 16:24 48 м
13 Новосибирск-Западный 16:27 1 м 16:28 52 м
14 Жилмассив 16:31 1 м 16:32 56 м
15 Левая Обь 16:35 1 м 16:36 1 ч
16 Правая Обь 16:39 1 м 16:40 1 ч 4 м
17 Новосибирск-Главный 16:46 1 ч 11 м