график рейса

6318 Коченево - Новосибирск

(график указан от начальной станции Коченево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6318 Коченево - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6318 по маршруту Коченево Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Коченево в 17:50 и приезжает на конечную станцию в 19:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Коченево и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6318 Коченево Новосибирск останавливается  на станциях Шагаловский(18:04), Сады(18:18), Обь(18:30), Новосибирск-Западный(18:42), Правая Обь(18:55) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Коченево - Чик(время в пути 0 ч 18 м), Коченево - Аэрофлот(0 ч 35 м), Коченево - Новосибирск(0 ч 52 м), Чик - Новосибирск(0 ч 53 м), Аэрофлот - Новосибирск(0 ч 36 м), Новосибирск - Новосибирск(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6318 Коченево - Новосибирск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Коченево 17:50
2 3290 Км Остановочный Пункт 17:55 1 м 17:56 5 м
3 3293 Км Остановочный Пункт 17:59 1 м 18:00 9 м
4 Шагаловский 18:04 1 м 18:05 14 м
5 Чик 18:08 1 м 18:09 18 м
6 3307 Км Остановочный Пункт 18:14 1 м 18:15 24 м
7 Сады 18:18 1 м 18:19 28 м
8 Павино 18:21 1 м 18:22 31 м
9 Аэрофлот 18:25 1 м 18:26 35 м
10 Обь 18:30 1 м 18:31 40 м
11 Ипподром 18:35 1 м 18:36 45 м
12 Западная Площадка 18:38 1 м 18:39 48 м
13 Новосибирск-Западный 18:42 1 м 18:43 52 м
14 Жилмассив 18:46 1 м 18:47 56 м
15 Левая Обь 18:51 1 м 18:52 1 ч 1 м
16 Правая Обь 18:55 1 м 18:56 1 ч 5 м
17 Новосибирск-Главный 19:02 1 ч 12 м