• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6318 Коченево - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6318 по маршруту Коченево Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Коченево в 17:45 и приезжает на конечную станцию в 18:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Коченево и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6318 Коченево Новосибирск останавливается  на станциях Шагаловский(17:59), Сады(18:13), Обь(18:25), Новосибирск-Западный(18:37), Правая Обь(18:49) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Коченево - Чик(время в пути 0 ч 18 м), Коченево - Аэрофлот(0 ч 35 м), Коченево - Новосибирск(0 ч 52 м), Чик - Новосибирск(0 ч 52 м), Аэрофлот - Новосибирск(0 ч 35 м), Новосибирск - Новосибирск(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Коченево
17:45
2 3290 Км Остановочный Пункт
17:50
1 м
17:51
5 м
3 3293 Км Остановочный Пункт
17:54
1 м
17:55
9 м
4 Шагаловский
17:59
1 м
18:00
14 м
5 Чик
18:03
1 м
18:04
18 м
6 3307 Км Остановочный Пункт
18:09
1 м
18:10
24 м
7 Сады
18:13
1 м
18:14
28 м
8 Павино
18:16
1 м
18:17
31 м
9 Аэрофлот
18:20
1 м
18:21
35 м
10 Обь
18:25
1 м
18:26
40 м
11 Ипподром
18:30
1 м
18:31
45 м
12 Западная Площадка
18:33
1 м
18:34
48 м
13 Новосибирск-Западный
18:37
1 м
18:38
52 м
14 Жилмассив
18:41
1 м
18:42
56 м
15 Левая Обь
18:45
1 м
18:46
1 ч
16 Правая Обь
18:49
1 м
18:50
1 ч 4 м
17 Новосибирск-Главный
18:56
1 ч 11 м
Расписание электрички 6318 Коченево - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31