• Маршрут
  • Станция

Электричка 6334 Коченево - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6334 по маршруту Коченево Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Коченево в 07:08 и приезжает на конечную станцию в 08:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Коченево и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6334 Коченево Новосибирск останавливается  на станциях Шагаловский(07:22), Сады(07:36), Обь(07:48), Новосибирск-Западный(08:00), Правая Обь(08:12) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Коченево - Чик(время в пути 0 ч 18 м), Коченево - Аэрофлот(0 ч 35 м), Коченево - Новосибирск(0 ч 52 м), Чик - Новосибирск(0 ч 53 м), Аэрофлот - Новосибирск(0 ч 36 м), Новосибирск - Новосибирск(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Коченево
07:08
2 3290 Км Остановочный Пункт
07:13
1 м
07:14
5 м
3 3293 Км Остановочный Пункт
07:17
1 м
07:18
9 м
4 Шагаловский
07:22
1 м
07:23
14 м
5 Чик
07:26
1 м
07:27
18 м
6 3307 Км Остановочный Пункт
07:32
1 м
07:33
24 м
7 Сады
07:36
1 м
07:37
28 м
8 Павино
07:39
1 м
07:40
31 м
9 Аэрофлот
07:43
1 м
07:44
35 м
10 Обь
07:48
1 м
07:49
40 м
11 Ипподром
07:53
1 м
07:54
45 м
12 Западная Площадка
07:56
1 м
07:57
48 м
13 Новосибирск-Западный
08:00
1 м
08:01
52 м
14 Жилмассив
08:04
1 м
08:05
56 м
15 Левая Обь
08:08
1 м
08:09
1 ч
16 Правая Обь
08:12
1 м
08:13
1 ч 4 м
17 Новосибирск-Главный
08:20
1 ч 12 м
Расписание электрички 6334 Коченево - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30