график рейса

6334 Коченево - Новосибирск

(график указан от начальной станции Коченево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6334 Коченево - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6334 по маршруту Коченево Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Коченево в 07:07 и приезжает на конечную станцию в 08:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Коченево и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6334 Коченево Новосибирск останавливается  на станциях Шагаловский(07:21), Сады(07:35), Обь(07:46), Новосибирск-Западный(07:59), Правая Обь(08:11) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Коченево - Чик(время в пути 0 ч 18 м), Коченево - Аэрофлот(0 ч 35 м), Коченево - Новосибирск(0 ч 52 м), Чик - Новосибирск(0 ч 52 м), Аэрофлот - Новосибирск(0 ч 35 м), Новосибирск - Новосибирск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6334 Коченево - Новосибирск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Коченево 07:07
2 3290 Км Остановочный Пункт 07:12 1 м 07:13 5 м
3 3293 Км Остановочный Пункт 07:16 1 м 07:17 9 м
4 Шагаловский 07:21 1 м 07:22 14 м
5 Чик 07:25 1 м 07:26 18 м
6 3307 Км Остановочный Пункт 07:31 1 м 07:32 24 м
7 Сады 07:35 1 м 07:36 28 м
8 Павино 07:38 1 м 07:39 31 м
9 Аэрофлот 07:42 1 м 07:43 35 м
10 Обь 07:46 1 м 07:47 39 м
11 Ипподром 07:52 1 м 07:53 45 м
12 Западная Площадка 07:55 1 м 07:56 48 м
13 Новосибирск-Западный 07:59 1 м 08:00 52 м
14 Жилмассив 08:03 1 м 08:04 56 м
15 Левая Обь 08:07 1 м 08:08 1 ч
16 Правая Обь 08:11 1 м 08:12 1 ч 4 м
17 Новосибирск-Главный 08:18 1 ч 11 м