• Маршрут
  • Станция

Электричка 6334 Коченево - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6334 по маршруту Коченево Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Коченево в 07:17 и приезжает на конечную станцию в 08:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Коченево и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6334 Коченево Новосибирск останавливается  на станциях Шагаловский(07:31), Сады(07:45), Обь(07:57), Новосибирск-Западный(08:09), Правая Обь(08:21) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Коченево - Чик(время в пути 0 ч 18 м), Коченево - Аэрофлот(0 ч 35 м), Коченево - Новосибирск(0 ч 52 м), Чик - Новосибирск(0 ч 53 м), Аэрофлот - Новосибирск(0 ч 36 м), Новосибирск - Новосибирск(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Коченево
07:17
2 3290 Км Остановочный Пункт
07:22
1 м
07:23
5 м
3 3293 Км Остановочный Пункт
07:26
1 м
07:27
9 м
4 Шагаловский
07:31
1 м
07:32
14 м
5 Чик
07:35
1 м
07:36
18 м
6 3307 Км Остановочный Пункт
07:41
1 м
07:42
24 м
7 Сады
07:45
1 м
07:46
28 м
8 Павино
07:48
1 м
07:49
31 м
9 Аэрофлот
07:52
1 м
07:53
35 м
10 Обь
07:57
1 м
07:58
40 м
11 Ипподром
08:02
1 м
08:03
45 м
12 Западная Площадка
08:05
1 м
08:06
48 м
13 Новосибирск-Западный
08:09
1 м
08:10
52 м
14 Жилмассив
08:13
1 м
08:14
56 м
15 Левая Обь
08:17
1 м
08:18
1 ч
16 Правая Обь
08:21
1 м
08:22
1 ч 4 м
17 Новосибирск-Главный
08:29
1 ч 12 м
Расписание электрички 6334 Коченево - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30