• Маршрут
  • Станция

Электричка 6354 Коченево - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6354 по маршруту Коченево Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Коченево в 11:47 и приезжает на конечную станцию в 12:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Коченево и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6354 Коченево Новосибирск останавливается  на станциях Шагаловский(12:01), Сады(12:15), Обь(12:27), Новосибирск-Западный(12:39), Правая Обь(12:51) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Коченево - Чик(время в пути 0 ч 18 м), Коченево - Аэрофлот(0 ч 35 м), Коченево - Новосибирск(0 ч 52 м), Чик - Новосибирск(0 ч 52 м), Аэрофлот - Новосибирск(0 ч 35 м), Новосибирск - Новосибирск(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Коченево
11:47
2 3290 Км Остановочный Пункт
11:52
1 м
11:53
5 м
3 3293 Км Остановочный Пункт
11:56
1 м
11:57
9 м
4 Шагаловский
12:01
1 м
12:02
14 м
5 Чик
12:05
1 м
12:06
18 м
6 3307 Км Остановочный Пункт
12:11
1 м
12:12
24 м
7 Сады
12:15
1 м
12:16
28 м
8 Павино
12:18
1 м
12:19
31 м
9 Аэрофлот
12:22
1 м
12:23
35 м
10 Обь
12:27
1 м
12:28
40 м
11 Ипподром
12:32
1 м
12:33
45 м
12 Западная Площадка
12:35
1 м
12:36
48 м
13 Новосибирск-Западный
12:39
1 м
12:40
52 м
14 Жилмассив
12:43
1 м
12:44
56 м
15 Левая Обь
12:47
1 м
12:48
1 ч
16 Правая Обь
12:51
1 м
12:52
1 ч 4 м
17 Новосибирск-Главный
12:58
1 ч 11 м
Расписание электрички 6354 Коченево - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31