• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6354 Коченево - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6354 по маршруту Коченево Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Коченево в 14:19 и приезжает на конечную станцию в 15:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Коченево и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6354 Коченево Новосибирск останавливается  на станциях Шагаловский(14:33), Сады(14:47), Обь(14:59), Новосибирск-Западный(15:11), Правая Обь(15:23) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Коченево - Чик(время в пути 0 ч 18 м), Коченево - Аэрофлот(0 ч 35 м), Коченево - Новосибирск(0 ч 52 м), Чик - Новосибирск(0 ч 52 м), Аэрофлот - Новосибирск(0 ч 35 м), Новосибирск - Новосибирск(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Коченево
14:19
2 3290 Км Остановочный Пункт
14:24
1 м
14:25
5 м
3 3293 Км Остановочный Пункт
14:28
1 м
14:29
9 м
4 Шагаловский
14:33
1 м
14:34
14 м
5 Чик
14:37
1 м
14:38
18 м
6 3307 Км Остановочный Пункт
14:43
1 м
14:44
24 м
7 Сады
14:47
1 м
14:48
28 м
8 Павино
14:50
1 м
14:51
31 м
9 Аэрофлот
14:54
1 м
14:55
35 м
10 Обь
14:59
1 м
15:00
40 м
11 Ипподром
15:04
1 м
15:05
45 м
12 Западная Площадка
15:07
1 м
15:08
48 м
13 Новосибирск-Западный
15:11
1 м
15:12
52 м
14 Жилмассив
15:15
1 м
15:16
56 м
15 Левая Обь
15:19
1 м
15:20
1 ч
16 Правая Обь
15:23
1 м
15:24
1 ч 4 м
17 Новосибирск-Главный
15:30
1 ч 11 м
Расписание электрички 6354 Коченево - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30