график рейса

6364 Коченево - Новосибирск

(график указан от начальной станции Коченево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6364 Коченево - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6364 по маршруту Коченево Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Коченево в 19:10 и приезжает на конечную станцию в 20:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Коченево и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6364 Коченево Новосибирск останавливается  на станциях Шагаловский(19:24), Сады(19:38), Обь(19:49), Новосибирск-Западный(20:01), Правая Обь(20:12) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Коченево - Чик(время в пути 0 ч 18 м), Коченево - Аэрофлот(0 ч 35 м), Коченево - Новосибирск(0 ч 51 м), Чик - Новосибирск(0 ч 51 м), Аэрофлот - Новосибирск(0 ч 34 м), Новосибирск - Новосибирск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6364 Коченево - Новосибирск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Коченево 19:10
2 3290 Км Остановочный Пункт 19:15 1 м 19:16 5 м
3 3293 Км Остановочный Пункт 19:19 1 м 19:20 9 м
4 Шагаловский 19:24 1 м 19:25 14 м
5 Чик 19:28 1 м 19:29 18 м
6 3307 Км Остановочный Пункт 19:34 1 м 19:35 24 м
7 Сады 19:38 1 м 19:39 28 м
8 Павино 19:41 1 м 19:42 31 м
9 Аэрофлот 19:45 1 м 19:46 35 м
10 Обь 19:49 1 м 19:50 39 м
11 Ипподром 19:54 1 м 19:55 44 м
12 Западная Площадка 19:57 1 м 19:58 47 м
13 Новосибирск-Западный 20:01 1 м 20:02 51 м
14 Жилмассив 20:04 1 м 20:05 54 м
15 Левая Обь 20:08 1 м 20:09 58 м
16 Правая Обь 20:12 1 м 20:13 1 ч 2 м
17 Новосибирск-Главный 20:20 1 ч 10 м