• Маршрут
  • Станция

Электричка 6364 Коченево - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6364 по маршруту Коченево Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Коченево в 14:26 и приезжает на конечную станцию в 15:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Коченево и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6364 Коченево Новосибирск останавливается  на станциях Шагаловский(14:40), Сады(14:54), Обь(15:06), Новосибирск-Западный(15:18), Правая Обь(15:30) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Коченево - Чик(время в пути 0 ч 18 м), Коченево - Аэрофлот(0 ч 35 м), Коченево - Новосибирск(0 ч 52 м), Чик - Новосибирск(0 ч 52 м), Аэрофлот - Новосибирск(0 ч 35 м), Новосибирск - Новосибирск(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Коченево
14:26
2 3290 Км Остановочный Пункт
14:31
1 м
14:32
5 м
3 3293 Км Остановочный Пункт
14:35
1 м
14:36
9 м
4 Шагаловский
14:40
1 м
14:41
14 м
5 Чик
14:44
1 м
14:45
18 м
6 3307 Км Остановочный Пункт
14:50
1 м
14:51
24 м
7 Сады
14:54
1 м
14:55
28 м
8 Павино
14:57
1 м
14:58
31 м
9 Аэрофлот
15:01
1 м
15:02
35 м
10 Обь
15:06
1 м
15:07
40 м
11 Ипподром
15:11
1 м
15:12
45 м
12 Западная Площадка
15:14
1 м
15:15
48 м
13 Новосибирск-Западный
15:18
1 м
15:19
52 м
14 Жилмассив
15:22
1 м
15:23
56 м
15 Левая Обь
15:26
1 м
15:27
1 ч
16 Правая Обь
15:30
1 м
15:31
1 ч 4 м
17 Новосибирск-Главный
15:37
1 ч 11 м
Расписание электрички 6364 Коченево - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31