• Маршрут
  • Станция

Электричка 6427 Коинсар - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6427 по маршруту Коинсар Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Коинсар в 11:06 и приезжает на конечную станцию в 14:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Коинсар и Казань-Пасс. составляет 0 д 2 ч 55 м. Электропоезд 6427 Коинсар Казань останавливается  на станциях Корса(11:38), Чулпаново(12:07), Чепчуги(12:31), Высокая Гора(12:54), Компрессорный(13:22), Казань-Пасс.(14:01) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Коинсар - 871 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 36 м), Коинсар - Камаево(1 ч 10 м), Коинсар - Калинино(1 ч 39 м), Коинсар - Дербышки(2 ч 10 м), 871 Км Остановочный Пункт - Казань(2 ч 18 м), Камаево - Казань(1 ч 44 м), Калинино - Казань(1 ч 15 м), Дербышки - Казань(0 ч 44 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Коинсар
11:06
2 Иштуган
11:13
1 м
11:14
7 м
3 Шемордан
11:20
1 м
11:21
14 м
4 Миндюш
11:27
1 м
11:28
21 м
5 880 Км Остановочный Пункт
11:32
1 м
11:33
26 м
6 Корса
11:38
1 м
11:39
32 м
7 871 Км Остановочный Пункт
11:42
1 м
11:43
36 м
8 Чекурча
11:48
1 м
11:49
42 м
9 Арск
11:58
1 м
11:59
52 м
10 Платформа 849 Км
12:04
1 м
12:05
58 м
11 Чулпаново
12:07
1 м
12:08
1 ч 1 м
12 Чурилино
12:11
1 м
12:12
1 ч 5 м
13 Камаево
12:16
1 м
12:17
1 ч 10 м
14 835 Км Остановочный Пункт
12:20
1 м
12:21
1 ч 14 м
15 Куркачи
12:26
1 м
12:27
1 ч 20 м
16 Чепчуги
12:31
1 м
12:32
1 ч 25 м
17 823 Км Остановочный Пункт
12:36
1 м
12:37
1 ч 30 м
18 Бирюли
12:41
1 м
12:42
1 ч 35 м
19 Калинино
12:45
1 м
12:46
1 ч 39 м
20 Каменка Санаторий
12:49
1 м
12:50
1 ч 43 м
21 Высокая Гора
12:54
1 м
12:55
1 ч 48 м
22 Кендери
13:00
1 м
13:01
1 ч 54 м
23 807 Км Остановочный Пункт
13:04
1 м
13:05
1 ч 58 м
24 804 Км Остановочный Пункт
13:09
1 м
13:10
2 ч 3 м
25 Дербышки
13:16
1 м
13:17
2 ч 10 м
26 Компрессорный
13:22
1 м
13:23
2 ч 16 м
27 Новаторов
13:27
1 м
13:28
2 ч 21 м
28 Ометьево
13:31
13 м
13:44
2 ч 25 м
29 Ометьево-2
13:46
1 м
13:47
2 ч 40 м
30 Вахитово
13:52
3 м
13:55
2 ч 46 м
31 Казань-Пасс.
14:01
2 ч 55 м
Расписание электрички 6427 Коинсар - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31