график рейса

6332 Колосовка - Знаменка

(график указан от начальной станции Колосовка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6332 Колосовка - Знаменка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6332 по маршруту Колосовка Знаменка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Колосовка в 05:00 и приезжает на конечную станцию в 12:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Колосовка и Знаменка-Пасс. составляет 0 д 7 ч 5 м. Электропоезд 6332 Колосовка Знаменка останавливается  на станциях Ястребиново(06:09), Кавуны(07:26), Акимовка(08:49), 246 Км Остановочный Пункт(09:39), 286 Км Остановочный Пункт(10:28), Треповка(11:14), Колхозная(11:45) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Колосовка - Пост 1141 Км(время в пути 1 ч 14 м), Колосовка - Олейниково(3 ч 2 м), Колосовка - 230 Км Остановочный Пункт(4 ч 18 м), Колосовка - Шестаковка(5 ч 2 м), Колосовка - Барвинково(6 ч 4 м), Колосовка - Колхозная(6 ч 45 м), Пост 1141 Км - Знаменка(5 ч 50 м), Олейниково - Знаменка(4 ч 2 м), 230 Км Остановочный Пункт - Знаменка(2 ч 46 м), Шестаковка - Знаменка(2 ч 2 м), Барвинково - Знаменка(1 ч 0 м), Колхозная - Знаменка(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6332 Колосовка - Знаменка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Колосовка 05:00
2 Николаево 05:09 1 м 05:10 9 м
3 Анновка 05:19 1 м 05:20 19 м
4 Веселиново 05:34 1 м 05:35 34 м
5 1162 Км Остановочный Пункт 05:47 1 м 05:48 47 м
6 Мартыновская 05:55 1 м 05:56 55 м
7 Ястребиново 06:09 1 м 06:10 1 ч 9 м
8 Пост 1141 Км 06:14 1 м 06:15 1 ч 14 м
9 Вознесенск 06:24 2 м 06:26 1 ч 24 м
10 Александровка 06:36 1 м 06:37 1 ч 36 м
11 Трикратное 06:49 1 м 06:50 1 ч 49 м
12 Южноукраинская 07:10 2 м 07:12 2 ч 10 м
13 Кавуны 07:26 1 м 07:27 2 ч 26 м
14 Людмиловка 07:51 1 м 07:52 2 ч 51 м
15 Олейниково 08:02 1 м 08:03 3 ч 2 м
16 Высоцкое 08:11 1 м 08:12 3 ч 11 м
17 Помошная 08:23 14 м 08:37 3 ч 23 м
18 Локомотивное Депо 08:42 1 м 08:43 3 ч 42 м
19 Акимовка 08:49 1 м 08:50 3 ч 49 м
20 Зверево 08:58 1 м 08:59 3 ч 58 м
21 Новоукраинка 09:09 2 м 09:11 4 ч 9 м
22 230 Км Остановочный Пункт 09:18 1 м 09:19 4 ч 18 м
23 Новаковка 09:23 1 м 09:24 4 ч 23 м
24 Плетеный Ташлык 09:35 1 м 09:36 4 ч 35 м
25 246 Км Остановочный Пункт 09:39 1 м 09:40 4 ч 39 м
26 248 Км Остановочный Пункт 09:43 1 м 09:44 4 ч 43 м
27 Марьяновка 09:49 1 м 09:50 4 ч 49 м
28 261 Км Остановочный Пункт 09:56 1 м 09:57 4 ч 56 м
29 Шестаковка 10:02 1 м 10:03 5 ч 2 м
30 Лелековка 10:16 1 м 10:17 5 ч 16 м
31 286 Км Остановочный Пункт 10:28 2 м 10:30 5 ч 28 м
32 Кировоград 10:34 3 м 10:37 5 ч 34 м
33 290 Км Остановочный Пункт 10:41 2 м 10:43 5 ч 41 м
34 Можарово 10:48 1 м 10:49 5 ч 48 м
35 Канатово 10:58 1 м 10:59 5 ч 58 м
36 Барвинково 11:04 1 м 11:05 6 ч 4 м
37 Треповка 11:14 1 м 11:15 6 ч 14 м
38 317 Км Остановочный Пункт 11:19 1 м 11:20 6 ч 19 м
39 Кучеровка 11:23 1 м 11:24 6 ч 23 м
40 325 Км Остановочный Пункт 11:30 1 м 11:31 6 ч 30 м
41 Чернолесская 11:36 1 м 11:37 6 ч 36 м
42 Водяная 11:41 1 м 11:42 6 ч 41 м
43 Колхозная 11:45 1 м 11:46 6 ч 45 м
44 Знаменка-2 11:48 1 м 11:49 6 ч 48 м
45 Вагонное Депо 11:55 1 м 11:56 6 ч 55 м
46 Знаменка-Сортировочная 11:59 1 м 12:00 6 ч 59 м
47 Знаменка-Пасс. 12:05 7 ч 5 м