график рейса

6332 Колосовка - Знаменка

(график указан от начальной станции Колосовка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6332 Колосовка - Знаменка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6332 по маршруту Колосовка Знаменка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Колосовка в 04:30 и приезжает на конечную станцию в 11:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Колосовка и Знаменка-Пасс. составляет 0 д 6 ч 35 м. Электропоезд 6332 Колосовка Знаменка останавливается  на станциях Ястребиново(05:29), Кавуны(06:43), Акимовка(07:59), 246 Км Остановочный Пункт(08:42), 286 Км Остановочный Пункт(09:28), Треповка(10:14), Колхозная(10:46) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Колосовка - Пост 1141 Км(время в пути 1 ч 5 м), Колосовка - Олейниково(2 ч 52 м), Колосовка - 230 Км Остановочный Пункт(3 ч 55 м), Колосовка - Шестаковка(4 ч 34 м), Колосовка - Барвинково(5 ч 34 м), Колосовка - Колхозная(6 ч 16 м), Пост 1141 Км - Знаменка(5 ч 29 м), Олейниково - Знаменка(3 ч 42 м), 230 Км Остановочный Пункт - Знаменка(2 ч 39 м), Шестаковка - Знаменка(2 ч 0 м), Барвинково - Знаменка(1 ч 0 м), Колхозная - Знаменка(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6332 Колосовка - Знаменка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Колосовка 04:30
2 Николаево 04:38 1 м 04:39 8 м
3 Анновка 04:48 1 м 04:49 18 м
4 Веселиново 04:56 1 м 04:57 26 м
5 1162 Км Остановочный Пункт 05:08 1 м 05:09 38 м
6 Мартыновская 05:15 1 м 05:16 45 м
7 Ястребиново 05:29 1 м 05:30 59 м
8 Пост 1141 Км 05:35 1 м 05:36 1 ч 5 м
9 Вознесенск 05:45 2 м 05:47 1 ч 15 м
10 Александровка 06:00 1 м 06:01 1 ч 30 м
11 Трикратное 06:09 1 м 06:10 1 ч 39 м
12 Южноукраинская 06:27 2 м 06:29 1 ч 57 м
13 Кавуны 06:43 1 м 06:44 2 ч 13 м
14 Людмиловка 07:11 1 м 07:12 2 ч 41 м
15 Олейниково 07:22 1 м 07:23 2 ч 52 м
16 Высоцкое 07:31 1 м 07:32 3 ч 1 м
17 Помошная 07:43 4 м 07:47 3 ч 13 м
18 Локомотивное Депо 07:52 1 м 07:53 3 ч 22 м
19 Акимовка 07:59 1 м 08:00 3 ч 29 м
20 Зверево 08:08 1 м 08:09 3 ч 38 м
21 Новоукраинка 08:16 2 м 08:18 3 ч 46 м
22 230 Км Остановочный Пункт 08:25 1 м 08:26 3 ч 55 м
23 Новаковка 08:30 1 м 08:31 4 ч
24 Плетеный Ташлык 08:38 1 м 08:39 4 ч 8 м
25 246 Км Остановочный Пункт 08:42 1 м 08:43 4 ч 12 м
26 248 Км Остановочный Пункт 08:46 1 м 08:47 4 ч 16 м
27 Марьяновка 08:52 1 м 08:53 4 ч 22 м
28 261 Км Остановочный Пункт 08:59 1 м 09:00 4 ч 29 м
29 Шестаковка 09:04 1 м 09:05 4 ч 34 м
30 Лелековка 09:18 1 м 09:19 4 ч 48 м
31 286 Км Остановочный Пункт 09:28 2 м 09:30 4 ч 58 м
32 Кировоград 09:35 5 м 09:40 5 ч 5 м
33 290 Км Остановочный Пункт 09:44 2 м 09:46 5 ч 14 м
34 Можарово 09:51 1 м 09:52 5 ч 21 м
35 Канатово 09:58 1 м 09:59 5 ч 28 м
36 Барвинково 10:04 1 м 10:05 5 ч 34 м
37 Треповка 10:14 1 м 10:15 5 ч 44 м
38 317 Км Остановочный Пункт 10:19 1 м 10:20 5 ч 49 м
39 Кучеровка 10:23 2 м 10:25 5 ч 53 м
40 325 Км Остановочный Пункт 10:30 2 м 10:32 6 ч
41 Чернолесская 10:37 1 м 10:38 6 ч 7 м
42 Водяная 10:42 1 м 10:43 6 ч 12 м
43 Колхозная 10:46 1 м 10:47 6 ч 16 м
44 Знаменка-2 10:49 1 м 10:50 6 ч 19 м
45 Вагонное Депо 10:57 1 м 10:58 6 ч 27 м
46 Знаменка-Сортировочная 11:00 1 м 11:01 6 ч 30 м
47 Знаменка-Пасс. 11:05 6 ч 35 м