• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6332 Колосовка - Знаменка, расписание

О расписании:

Электричка 6332 по маршруту Колосовка Знаменка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Колосовка в 04:50 и приезжает на конечную станцию в 11:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Колосовка и Знаменка-Пасс. составляет 0 д 6 ч 44 м. Электропоезд 6332 Колосовка Знаменка останавливается  на станциях Ястребиново(05:47), Кавуны(06:53), Акимовка(08:15), 246 Км Остановочный Пункт(09:04), 286 Км Остановочный Пункт(09:52), Треповка(10:43), Колхозная(11:14) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Колосовка - Пост 1141 Км(время в пути 1 ч 3 м), Колосовка - Олейниково(2 ч 43 м), Колосовка - 230 Км Остановочный Пункт(3 ч 55 м), Колосовка - Шестаковка(4 ч 38 м), Колосовка - Барвинково(5 ч 42 м), Колосовка - Колхозная(6 ч 24 м), Пост 1141 Км - Знаменка(5 ч 40 м), Олейниково - Знаменка(4 ч 0 м), 230 Км Остановочный Пункт - Знаменка(2 ч 48 м), Шестаковка - Знаменка(2 ч 5 м), Барвинково - Знаменка(1 ч 1 м), Колхозная - Знаменка(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Колосовка
04:50
2 Николаево
04:58
1 м
04:59
8 м
3 Анновка
05:06
1 м
05:07
16 м
4 Веселиново
05:16
1 м
05:17
26 м
5 1162 Км Остановочный Пункт
05:28
1 м
05:29
38 м
6 Мартыновская
05:34
1 м
05:35
44 м
7 Ястребиново
05:47
1 м
05:48
57 м
8 Пост 1141 Км
05:53
1 м
05:54
1 ч 3 м
9 Вознесенск
06:02
2 м
06:04
1 ч 12 м
10 Александровка
06:14
1 м
06:15
1 ч 24 м
11 Трикратное
06:22
1 м
06:23
1 ч 32 м
12 Южноукраинская
06:39
2 м
06:41
1 ч 49 м
13 Кавуны
06:53
1 м
06:54
2 ч 3 м
14 Людмиловка
07:20
1 м
07:21
2 ч 30 м
15 Олейниково
07:33
1 м
07:34
2 ч 43 м
16 Высоцкое
07:42
1 м
07:43
2 ч 52 м
17 Помошная
07:53
10 м
08:03
3 ч 3 м
18 Локомотивное Депо
08:08
1 м
08:09
3 ч 18 м
19 Акимовка
08:15
1 м
08:16
3 ч 25 м
20 Зверево
08:24
1 м
08:25
3 ч 34 м
21 Новоукраинка
08:36
2 м
08:38
3 ч 46 м
22 230 Км Остановочный Пункт
08:45
1 м
08:46
3 ч 55 м
23 Новаковка
08:50
1 м
08:51
4 ч
24 Плетеный Ташлык
09:00
1 м
09:01
4 ч 10 м
25 246 Км Остановочный Пункт
09:04
1 м
09:05
4 ч 14 м
26 248 Км Остановочный Пункт
09:08
1 м
09:09
4 ч 18 м
27 Марьяновка
09:14
1 м
09:15
4 ч 24 м
28 261 Км Остановочный Пункт
09:21
1 м
09:22
4 ч 31 м
29 Шестаковка
09:28
1 м
09:29
4 ч 38 м
30 Лелековка
09:42
1 м
09:43
4 ч 52 м
31 286 Км Остановочный Пункт
09:52
2 м
09:54
5 ч 2 м
32 Кировоград
10:00
5 м
10:05
5 ч 10 м
33 290 Км Остановочный Пункт
10:09
2 м
10:11
5 ч 19 м
34 Можарово
10:15
1 м
10:16
5 ч 25 м
35 Канатово
10:26
1 м
10:27
5 ч 36 м
36 Барвинково
10:32
1 м
10:33
5 ч 42 м
37 Треповка
10:43
1 м
10:44
5 ч 53 м
38 317 Км Остановочный Пункт
10:48
1 м
10:49
5 ч 58 м
39 Кучеровка
10:52
1 м
10:53
6 ч 2 м
40 325 Км Остановочный Пункт
10:58
1 м
10:59
6 ч 8 м
41 Чернолесская
11:05
1 м
11:06
6 ч 15 м
42 Водяная
11:10
1 м
11:11
6 ч 20 м
43 Колхозная
11:14
1 м
11:15
6 ч 24 м
44 Знаменка-2
11:17
1 м
11:18
6 ч 27 м
45 Вагонное Депо
11:23
1 м
11:24
6 ч 33 м
46 Знаменка-Сортировочная
11:27
1 м
11:28
6 ч 37 м
47 Знаменка-Пасс.
11:34
6 ч 44 м
Расписание электрички 6332 Колосовка - Знаменка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30