• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6332 Колосовка - Знаменка, расписание

О расписании:

Электричка 6332 по маршруту Колосовка Знаменка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Колосовка в 04:38 и приезжает на конечную станцию в 11:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Колосовка и Знаменка-Пасс. составляет 0 д 6 ч 39 м. Электропоезд 6332 Колосовка Знаменка останавливается  на станциях Ястребиново(05:37), Кавуны(06:44), Акимовка(07:59), 246 Км Остановочный Пункт(08:44), 286 Км Остановочный Пункт(09:35), Треповка(10:25), Колхозная(10:57) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Колосовка - Пост 1141 Км(время в пути 1 ч 4 м), Колосовка - Олейниково(2 ч 44 м), Колосовка - 230 Км Остановочный Пункт(3 ч 47 м), Колосовка - Шестаковка(4 ч 30 м), Колосовка - Барвинково(5 ч 38 м), Колосовка - Колхозная(6 ч 19 м), Пост 1141 Км - Знаменка(5 ч 34 м), Олейниково - Знаменка(3 ч 54 м), 230 Км Остановочный Пункт - Знаменка(2 ч 51 м), Шестаковка - Знаменка(2 ч 8 м), Барвинково - Знаменка(1 ч 0 м), Колхозная - Знаменка(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Колосовка
04:38
2 Николаево
04:46
1 м
04:47
8 м
3 Анновка
04:56
1 м
04:57
18 м
4 Веселиново
05:04
1 м
05:05
26 м
5 1162 Км Остановочный Пункт
05:16
1 м
05:17
38 м
6 Мартыновская
05:23
1 м
05:24
45 м
7 Ястребиново
05:37
1 м
05:38
59 м
8 Пост 1141 Км
05:42
1 м
05:43
1 ч 4 м
9 Вознесенск
05:51
2 м
05:53
1 ч 13 м
10 Александровка
06:03
1 м
06:04
1 ч 25 м
11 Трикратное
06:11
1 м
06:12
1 ч 33 м
12 Южноукраинская
06:29
2 м
06:31
1 ч 51 м
13 Кавуны
06:44
1 м
06:45
2 ч 6 м
14 Людмиловка
07:11
1 м
07:12
2 ч 33 м
15 Олейниково
07:22
1 м
07:23
2 ч 44 м
16 Высоцкое
07:31
1 м
07:32
2 ч 53 м
17 Помошная
07:43
4 м
07:47
3 ч 5 м
18 Локомотивное Депо
07:52
1 м
07:53
3 ч 14 м
19 Акимовка
07:59
1 м
08:00
3 ч 21 м
20 Зверево
08:08
1 м
08:09
3 ч 30 м
21 Новоукраинка
08:16
2 м
08:18
3 ч 38 м
22 230 Км Остановочный Пункт
08:25
1 м
08:26
3 ч 47 м
23 Новаковка
08:30
1 м
08:31
3 ч 52 м
24 Плетеный Ташлык
08:40
1 м
08:41
4 ч 2 м
25 246 Км Остановочный Пункт
08:44
1 м
08:45
4 ч 6 м
26 248 Км Остановочный Пункт
08:48
1 м
08:49
4 ч 10 м
27 Марьяновка
08:54
1 м
08:55
4 ч 16 м
28 261 Км Остановочный Пункт
09:01
1 м
09:02
4 ч 23 м
29 Шестаковка
09:08
1 м
09:09
4 ч 30 м
30 Лелековка
09:24
1 м
09:25
4 ч 46 м
31 286 Км Остановочный Пункт
09:35
2 м
09:37
4 ч 57 м
32 Кировоград
09:45
5 м
09:50
5 ч 7 м
33 290 Км Остановочный Пункт
09:54
2 м
09:56
5 ч 16 м
34 Можарово
10:01
1 м
10:02
5 ч 23 м
35 Канатово
10:10
1 м
10:11
5 ч 32 м
36 Барвинково
10:16
1 м
10:17
5 ч 38 м
37 Треповка
10:25
1 м
10:26
5 ч 47 м
38 317 Км Остановочный Пункт
10:30
1 м
10:31
5 ч 52 м
39 Кучеровка
10:34
2 м
10:36
5 ч 56 м
40 325 Км Остановочный Пункт
10:41
2 м
10:43
6 ч 3 м
41 Чернолесская
10:48
1 м
10:49
6 ч 10 м
42 Водяная
10:53
1 м
10:54
6 ч 15 м
43 Колхозная
10:57
1 м
10:58
6 ч 19 м
44 Знаменка-2
11:00
1 м
11:01
6 ч 22 м
45 Вагонное Депо
11:08
1 м
11:09
6 ч 30 м
46 Знаменка-Сортировочная
11:11
1 м
11:12
6 ч 33 м
47 Знаменка-Пасс.
11:17
6 ч 39 м
Расписание электрички 6332 Колосовка - Знаменка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31