график рейса

6682 Комаричи - Брянск

(график указан от начальной станции Комаричи)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6682 Комаричи - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6682 по маршруту Комаричи Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Комаричи в 05:52 и приезжает на конечную станцию в 08:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Комаричи и Брянск-Орловский составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6682 Комаричи Брянск останавливается  на станциях Брасово(06:21), 427 Км Остановочный Пункт(06:49), Чичково(07:15), Восточный Парк(07:44), Брянск-Орловский(08:04) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Комаричи - Погребы(время в пути 0 ч 40 м), Комаричи - Калигаевка(1 ч 11 м), Комаричи - 387 Км Остановочный Пункт(1 ч 44 м), Погребы - Брянск(1 ч 31 м), Калигаевка - Брянск(1 ч 0 м), 387 Км Остановочный Пункт - Брянск(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6682 Комаричи - Брянск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Комаричи 05:52
2 Аркино 06:04 1 м 06:05 12 м
3 463 Км Остановочный Пункт 06:08 1 м 06:09 16 м
4 Рассошка 06:13 1 м 06:14 21 м
5 Брасово 06:21 1 м 06:22 29 м
6 Погребы 06:32 1 м 06:33 40 м
7 439 Км Остановочный Пункт 06:37 1 м 06:38 45 м
8 Девичье 06:42 1 м 06:43 50 м
9 427 Км Остановочный Пункт 06:49 1 м 06:50 57 м
10 Навля 06:56 1 м 06:57 1 ч 4 м
11 Калигаевка 07:03 1 м 07:04 1 ч 11 м
12 Клюковники 07:09 1 м 07:10 1 ч 17 м
13 Чичково 07:15 1 м 07:16 1 ч 23 м
14 Синезерки 07:22 1 м 07:23 1 ч 30 м
15 Стяжное 07:31 1 м 07:32 1 ч 39 м
16 387 Км Остановочный Пункт 07:36 1 м 07:37 1 ч 44 м
17 Восточный Парк 07:44 1 м 07:45 1 ч 52 м
18 Брянск-Льговский 07:48 1 м 07:49 1 ч 56 м
19 5 Км Остановочный Пункт 07:53 1 м 07:54 2 ч 1 м
20 Рижский Пост 07:56 1 м 07:57 2 ч 4 м
21 Брянск-Орловский 08:04 2 ч 12 м