• Маршрут
  • Станция

Электричка 6682 Комаричи - Брянск, расписание

О расписании:

Электричка 6682 по маршруту Комаричи Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Комаричи в 05:52 и приезжает на конечную станцию в 08:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Комаричи и Брянск-Орловский составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6682 Комаричи Брянск останавливается  на станциях Погребы(06:33), Навля(06:56), Синезерки(07:23), Брянск-Льговский(07:50) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Комаричи - 439 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 45 м), Комаричи - Клюковники(1 ч 17 м), Комаричи - Восточный Парк(1 ч 54 м), 439 Км Остановочный Пункт - Брянск(1 ч 28 м), Клюковники - Брянск(0 ч 56 м), Восточный Парк - Брянск(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Комаричи
05:52
2 Аркино
06:04
1 м
06:05
12 м
3 463 Км Остановочный Пункт
06:08
1 м
06:09
16 м
4 Брасово
06:21
1 м
06:22
29 м
5 Погребы
06:33
1 м
06:34
41 м
6 439 Км Остановочный Пункт
06:37
1 м
06:38
45 м
7 Девичье
06:43
1 м
06:44
51 м
8 427 Км Остановочный Пункт
06:50
1 м
06:51
58 м
9 Навля
06:56
1 м
06:57
1 ч 4 м
10 Калигаевка
07:03
1 м
07:04
1 ч 11 м
11 Клюковники
07:09
1 м
07:10
1 ч 17 м
12 Чичково
07:16
1 м
07:17
1 ч 24 м
13 Синезерки
07:23
1 м
07:24
1 ч 31 м
14 Стяжное
07:33
1 м
07:34
1 ч 41 м
15 387 Км Остановочный Пункт
07:37
1 м
07:38
1 ч 45 м
16 Восточный Парк
07:46
1 м
07:47
1 ч 54 м
17 Брянск-Льговский
07:50
1 м
07:51
1 ч 58 м
18 5 Км Остановочный Пункт
07:54
1 м
07:55
2 ч 2 м
19 Рижский Пост
07:58
1 м
07:59
2 ч 6 м
20 Брянск-Орловский
08:06
2 ч 14 м
Расписание электрички 6682 Комаричи - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31