• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6684 Комаричи - Брянск, расписание

О расписании:

Электричка 6684 по маршруту Комаричи Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Комаричи в 11:06 и приезжает на конечную станцию в 13:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Комаричи и Брянск-Орловский составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6684 Комаричи Брянск останавливается  на станциях Рассошка(11:27), 439 Км Остановочный Пункт(11:51), Навля(12:10), Синезерки(12:34), Брянск-Льговский(12:59), Брянск-Орловский(13:15) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Комаричи - Брасово(время в пути 0 ч 29 м), Комаричи - 427 Км Остановочный Пункт(0 ч 57 м), Комаричи - Синезерки(1 ч 28 м), Комаричи - 5 Км Остановочный Пункт(1 ч 58 м), Брасово - Брянск(1 ч 39 м), 427 Км Остановочный Пункт - Брянск(1 ч 11 м), Синезерки - Брянск(0 ч 40 м), 5 Км Остановочный Пункт - Брянск(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Комаричи
11:06
2 Аркино
11:18
1 м
11:19
12 м
3 463 Км Остановочный Пункт
11:22
1 м
11:23
16 м
4 Рассошка
11:27
1 м
11:28
21 м
5 Брасово
11:35
1 м
11:36
29 м
6 Погребы
11:46
1 м
11:47
40 м
7 439 Км Остановочный Пункт
11:51
1 м
11:52
45 м
8 Девичье
11:56
1 м
11:57
50 м
9 427 Км Остановочный Пункт
12:03
1 м
12:04
57 м
10 Навля
12:10
1 м
12:11
1 ч 4 м
11 Клюковники
12:21
1 м
12:22
1 ч 15 м
12 Чичково
12:28
1 м
12:29
1 ч 22 м
13 Синезерки
12:34
1 м
12:35
1 ч 28 м
14 Стяжное
12:44
1 м
12:45
1 ч 38 м
15 387 Км Остановочный Пункт
12:48
1 м
12:49
1 ч 42 м
16 Брянск-Льговский
12:59
1 м
13:00
1 ч 53 м
17 5 Км Остановочный Пункт
13:04
1 м
13:05
1 ч 58 м
18 Рижский Пост
13:07
1 м
13:08
2 ч 1 м
19 Брянск-Орловский
13:15
2 ч 9 м
Расписание электрички 6684 Комаричи - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31