график рейса

6684 Комаричи - Брянск

(график указан от начальной станции Комаричи)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6684 Комаричи - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6684 по маршруту Комаричи Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Комаричи в 11:06 и приезжает на конечную станцию в 13:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Комаричи и Брянск-Орловский составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6684 Комаричи Брянск останавливается  на станциях Рассошка(11:27), 439 Км Остановочный Пункт(11:51), Навля(12:10), Синезерки(12:34), Брянск-Льговский(12:59), Брянск-Орловский(13:15) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Комаричи - Брасово(время в пути 0 ч 29 м), Комаричи - 427 Км Остановочный Пункт(0 ч 57 м), Комаричи - Синезерки(1 ч 28 м), Комаричи - 5 Км Остановочный Пункт(1 ч 58 м), Брасово - Брянск(1 ч 39 м), 427 Км Остановочный Пункт - Брянск(1 ч 11 м), Синезерки - Брянск(0 ч 40 м), 5 Км Остановочный Пункт - Брянск(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6684 Комаричи - Брянск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Комаричи 11:06
2 Аркино 11:18 1 м 11:19 12 м
3 463 Км Остановочный Пункт 11:22 1 м 11:23 16 м
4 Рассошка 11:27 1 м 11:28 21 м
5 Брасово 11:35 1 м 11:36 29 м
6 Погребы 11:46 1 м 11:47 40 м
7 439 Км Остановочный Пункт 11:51 1 м 11:52 45 м
8 Девичье 11:56 1 м 11:57 50 м
9 427 Км Остановочный Пункт 12:03 1 м 12:04 57 м
10 Навля 12:10 1 м 12:11 1 ч 4 м
11 Клюковники 12:21 1 м 12:22 1 ч 15 м
12 Чичково 12:28 1 м 12:29 1 ч 22 м
13 Синезерки 12:34 1 м 12:35 1 ч 28 м
14 Стяжное 12:44 1 м 12:45 1 ч 38 м
15 387 Км Остановочный Пункт 12:48 1 м 12:49 1 ч 42 м
16 Брянск-Льговский 12:59 1 м 13:00 1 ч 53 м
17 5 Км Остановочный Пункт 13:04 1 м 13:05 1 ч 58 м
18 Рижский Пост 13:07 1 м 13:08 2 ч 1 м
19 Брянск-Орловский 13:15 2 ч 9 м