• Маршрут
  • Станция

Электричка 6684 Комаричи - Брянск, расписание

О расписании:

Электричка 6684 по маршруту Комаричи Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Комаричи в 11:02 и приезжает на конечную станцию в 13:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Комаричи и Брянск-Орловский составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6684 Комаричи Брянск останавливается  на станциях Рассошка(11:23), 439 Км Остановочный Пункт(11:47), Навля(12:06), Синезерки(12:33), Брянск-Льговский(12:58), Брянск-Орловский(13:14) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Комаричи - Брасово(время в пути 0 ч 29 м), Комаричи - 427 Км Остановочный Пункт(0 ч 58 м), Комаричи - Синезерки(1 ч 31 м), Комаричи - 5 Км Остановочный Пункт(2 ч 0 м), Брасово - Брянск(1 ч 42 м), 427 Км Остановочный Пункт - Брянск(1 ч 13 м), Синезерки - Брянск(0 ч 40 м), 5 Км Остановочный Пункт - Брянск(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Комаричи
11:02
2 Аркино
11:14
1 м
11:15
12 м
3 463 Км Остановочный Пункт
11:18
1 м
11:19
16 м
4 Рассошка
11:23
1 м
11:24
21 м
5 Брасово
11:31
1 м
11:32
29 м
6 Погребы
11:43
1 м
11:44
41 м
7 439 Км Остановочный Пункт
11:47
1 м
11:48
45 м
8 Девичье
11:53
1 м
11:54
51 м
9 427 Км Остановочный Пункт
12:00
1 м
12:01
58 м
10 Навля
12:06
1 м
12:07
1 ч 4 м
11 Клюковники
12:19
1 м
12:20
1 ч 17 м
12 Чичково
12:26
1 м
12:27
1 ч 24 м
13 Синезерки
12:33
1 м
12:34
1 ч 31 м
14 Стяжное
12:42
1 м
12:43
1 ч 40 м
15 387 Км Остановочный Пункт
12:47
1 м
12:48
1 ч 45 м
16 Брянск-Льговский
12:58
1 м
12:59
1 ч 56 м
17 5 Км Остановочный Пункт
13:02
1 м
13:03
2 ч
18 Рижский Пост
13:06
1 м
13:07
2 ч 4 м
19 Брянск-Орловский
13:14
2 ч 12 м
Расписание электрички 6684 Комаричи - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30