• Маршрут
  • Станция

Электричка 6686 Комаричи - Брянск, расписание

О расписании:

Электричка 6686 по маршруту Комаричи Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Комаричи в 16:29 и приезжает на конечную станцию в 18:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Комаричи и Брянск-Орловский составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6686 Комаричи Брянск останавливается  на станциях Рассошка(16:50), 439 Км Остановочный Пункт(17:14), Навля(17:33), Синезерки(17:58), 5 Км Остановочный Пункт(18:26) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Комаричи - Брасово(время в пути 0 ч 29 м), Комаричи - 427 Км Остановочный Пункт(0 ч 58 м), Комаричи - Синезерки(1 ч 29 м), Комаричи - Рижский Пост(2 ч 1 м), Брасово - Брянск(1 ч 40 м), 427 Км Остановочный Пункт - Брянск(1 ч 11 м), Синезерки - Брянск(0 ч 40 м), Рижский Пост - Брянск(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Комаричи
16:29
2 Аркино
16:41
1 м
16:42
12 м
3 463 Км Остановочный Пункт
16:45
1 м
16:46
16 м
4 Рассошка
16:50
1 м
16:51
21 м
5 Брасово
16:58
1 м
16:59
29 м
6 Погребы
17:10
1 м
17:11
41 м
7 439 Км Остановочный Пункт
17:14
1 м
17:15
45 м
8 Девичье
17:20
1 м
17:21
51 м
9 427 Км Остановочный Пункт
17:27
1 м
17:28
58 м
10 Навля
17:33
1 м
17:34
1 ч 4 м
11 Клюковники
17:44
1 м
17:45
1 ч 15 м
12 Чичково
17:51
1 м
17:52
1 ч 22 м
13 Синезерки
17:58
1 м
17:59
1 ч 29 м
14 387 Км Остановочный Пункт
18:11
1 м
18:12
1 ч 42 м
15 Брянск-Льговский
18:22
1 м
18:23
1 ч 53 м
16 5 Км Остановочный Пункт
18:26
1 м
18:27
1 ч 57 м
17 Рижский Пост
18:30
1 м
18:31
2 ч 1 м
18 Брянск-Орловский
18:39
2 ч 10 м
Расписание электрички 6686 Комаричи - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30