график рейса

6686 Комаричи - Брянск

(график указан от начальной станции Комаричи)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6686 Комаричи - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6686 по маршруту Комаричи Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Комаричи в 16:41 и приезжает на конечную станцию в 18:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Комаричи и Брянск-Орловский составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6686 Комаричи Брянск останавливается  на станциях Рассошка(17:02), 439 Км Остановочный Пункт(17:26), Навля(17:44), Синезерки(18:09), Брянск-Льговский(18:34), Брянск-Орловский(18:50) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Комаричи - Брасово(время в пути 0 ч 29 м), Комаричи - 427 Км Остановочный Пункт(0 ч 57 м), Комаричи - Синезерки(1 ч 28 м), Комаричи - 5 Км Остановочный Пункт(1 ч 57 м), Брасово - Брянск(1 ч 39 м), 427 Км Остановочный Пункт - Брянск(1 ч 11 м), Синезерки - Брянск(0 ч 40 м), 5 Км Остановочный Пункт - Брянск(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6686 Комаричи - Брянск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Комаричи 16:41
2 Аркино 16:53 1 м 16:54 12 м
3 463 Км Остановочный Пункт 16:57 1 м 16:58 16 м
4 Рассошка 17:02 1 м 17:03 21 м
5 Брасово 17:10 1 м 17:11 29 м
6 Погребы 17:21 1 м 17:22 40 м
7 439 Км Остановочный Пункт 17:26 1 м 17:27 45 м
8 Девичье 17:31 1 м 17:32 50 м
9 427 Км Остановочный Пункт 17:38 1 м 17:39 57 м
10 Навля 17:44 1 м 17:45 1 ч 3 м
11 Клюковники 17:56 1 м 17:57 1 ч 15 м
12 Чичково 18:02 1 м 18:03 1 ч 21 м
13 Синезерки 18:09 1 м 18:10 1 ч 28 м
14 Стяжное 18:18 1 м 18:19 1 ч 37 м
15 387 Км Остановочный Пункт 18:23 1 м 18:24 1 ч 42 м
16 Брянск-Льговский 18:34 1 м 18:35 1 ч 53 м
17 5 Км Остановочный Пункт 18:38 1 м 18:39 1 ч 57 м
18 Рижский Пост 18:42 1 м 18:43 2 ч 1 м
19 Брянск-Орловский 18:50 2 ч 9 м