• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6686 Комаричи - Брянск, расписание

О расписании:

Электричка 6686 по маршруту Комаричи Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Комаричи в 16:41 и приезжает на конечную станцию в 18:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Комаричи и Брянск-Орловский составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6686 Комаричи Брянск останавливается  на станциях Рассошка(17:02), 439 Км Остановочный Пункт(17:26), Навля(17:44), Синезерки(18:09), Брянск-Льговский(18:34), Брянск-Орловский(18:50) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Комаричи - Брасово(время в пути 0 ч 29 м), Комаричи - 427 Км Остановочный Пункт(0 ч 57 м), Комаричи - Синезерки(1 ч 28 м), Комаричи - 5 Км Остановочный Пункт(1 ч 57 м), Брасово - Брянск(1 ч 39 м), 427 Км Остановочный Пункт - Брянск(1 ч 11 м), Синезерки - Брянск(0 ч 40 м), 5 Км Остановочный Пункт - Брянск(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Комаричи
16:41
2 Аркино
16:53
1 м
16:54
12 м
3 463 Км Остановочный Пункт
16:57
1 м
16:58
16 м
4 Рассошка
17:02
1 м
17:03
21 м
5 Брасово
17:10
1 м
17:11
29 м
6 Погребы
17:21
1 м
17:22
40 м
7 439 Км Остановочный Пункт
17:26
1 м
17:27
45 м
8 Девичье
17:31
1 м
17:32
50 м
9 427 Км Остановочный Пункт
17:38
1 м
17:39
57 м
10 Навля
17:44
1 м
17:45
1 ч 3 м
11 Клюковники
17:56
1 м
17:57
1 ч 15 м
12 Чичково
18:02
1 м
18:03
1 ч 21 м
13 Синезерки
18:09
1 м
18:10
1 ч 28 м
14 Стяжное
18:18
1 м
18:19
1 ч 37 м
15 387 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
1 ч 42 м
16 Брянск-Льговский
18:34
1 м
18:35
1 ч 53 м
17 5 Км Остановочный Пункт
18:38
1 м
18:39
1 ч 57 м
18 Рижский Пост
18:42
1 м
18:43
2 ч 1 м
19 Брянск-Орловский
18:50
2 ч 9 м
Расписание электрички 6686 Комаричи - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31