• Маршрут
  • Станция

Электричка 6686 Комаричи - Брянск, расписание

О расписании:

Электричка 6686 по маршруту Комаричи Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Комаричи в 16:30 и приезжает на конечную станцию в 18:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Комаричи и Брянск-Орловский составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6686 Комаричи Брянск останавливается  на станциях Рассошка(16:51), 439 Км Остановочный Пункт(17:15), Навля(17:33), Синезерки(17:59), 5 Км Остановочный Пункт(18:27) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Комаричи - Брасово(время в пути 0 ч 29 м), Комаричи - 427 Км Остановочный Пункт(0 ч 57 м), Комаричи - Синезерки(1 ч 29 м), Комаричи - Рижский Пост(2 ч 1 м), Брасово - Брянск(1 ч 39 м), 427 Км Остановочный Пункт - Брянск(1 ч 11 м), Синезерки - Брянск(0 ч 39 м), Рижский Пост - Брянск(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Комаричи
16:30
2 Аркино
16:42
1 м
16:43
12 м
3 463 Км Остановочный Пункт
16:46
1 м
16:47
16 м
4 Рассошка
16:51
1 м
16:52
21 м
5 Брасово
16:59
1 м
17:00
29 м
6 Погребы
17:10
1 м
17:11
40 м
7 439 Км Остановочный Пункт
17:15
1 м
17:16
45 м
8 Девичье
17:20
1 м
17:21
50 м
9 427 Км Остановочный Пункт
17:27
1 м
17:28
57 м
10 Навля
17:33
1 м
17:34
1 ч 3 м
11 Клюковники
17:46
1 м
17:47
1 ч 16 м
12 Чичково
17:52
1 м
17:53
1 ч 22 м
13 Синезерки
17:59
1 м
18:00
1 ч 29 м
14 387 Км Остановочный Пункт
18:12
1 м
18:13
1 ч 42 м
15 Брянск-Льговский
18:23
1 м
18:24
1 ч 53 м
16 5 Км Остановочный Пункт
18:27
1 м
18:28
1 ч 57 м
17 Рижский Пост
18:31
1 м
18:32
2 ч 1 м
18 Брянск-Орловский
18:39
2 ч 9 м
Расписание электрички 6686 Комаричи - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30