• Маршрут
  • Станция

Электричка 6686 Комаричи - Брянск, расписание

О расписании:

Электричка 6686 по маршруту Комаричи Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Комаричи в 16:29 и приезжает на конечную станцию в 18:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Комаричи и Брянск-Орловский составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6686 Комаричи Брянск останавливается  на станциях Брасово(16:58), Девичье(17:20), Клюковники(17:44), 387 Км Остановочный Пункт(18:11), Рижский Пост(18:30) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Комаричи - Погребы(время в пути 0 ч 41 м), Комаричи - Навля(1 ч 4 м), Комаричи - 387 Км Остановочный Пункт(1 ч 42 м), Погребы - Брянск(1 ч 28 м), Навля - Брянск(1 ч 5 м), 387 Км Остановочный Пункт - Брянск(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Комаричи
16:29
2 Аркино
16:41
1 м
16:42
12 м
3 463 Км Остановочный Пункт
16:45
1 м
16:46
16 м
4 Брасово
16:58
1 м
16:59
29 м
5 Погребы
17:10
1 м
17:11
41 м
6 439 Км Остановочный Пункт
17:14
1 м
17:15
45 м
7 Девичье
17:20
1 м
17:21
51 м
8 427 Км Остановочный Пункт
17:27
1 м
17:28
58 м
9 Навля
17:33
1 м
17:34
1 ч 4 м
10 Клюковники
17:44
1 м
17:45
1 ч 15 м
11 Чичково
17:51
1 м
17:52
1 ч 22 м
12 Синезерки
17:58
1 м
17:59
1 ч 29 м
13 387 Км Остановочный Пункт
18:11
1 м
18:12
1 ч 42 м
14 Брянск-Льговский
18:22
1 м
18:23
1 ч 53 м
15 5 Км Остановочный Пункт
18:26
1 м
18:27
1 ч 57 м
16 Рижский Пост
18:30
1 м
18:31
2 ч 1 м
17 Брянск-Орловский
18:39
2 ч 10 м
Расписание электрички 6686 Комаричи - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31