• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6242 Комарихинская - Чусовская, расписание

О расписании:

Электричка 6242 по маршруту Комарихинская Чусовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Комарихинская в 05:56 и приезжает на конечную станцию в 07:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Комарихинская и Чусовская составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6242 Комарихинская Чусовская останавливается  на станциях 101 Км Остановочный Пункт(06:25), 120 Км Остановочный Пункт(06:52), 129 Км Остановочный Пункт(07:10) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Комарихинская - Вереинский(время в пути 0 ч 37 м), Комарихинская - Шибаново(1 ч 10 м), Вереинский - Чусовская(0 ч 46 м), Шибаново - Чусовская(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Комарихинская
05:56
2 Кутамыш
06:06
1 м
06:07
10 м
3 Селянка
06:17
1 м
06:18
21 м
4 101 Км Остановочный Пункт
06:25
1 м
06:26
29 м
5 Вереинский
06:33
1 м
06:34
37 м
6 Калино
06:43
1 м
06:44
47 м
7 120 Км Остановочный Пункт
06:52
1 м
06:53
56 м
8 Лямино
07:00
1 м
07:01
1 ч 4 м
9 Шибаново
07:06
1 м
07:07
1 ч 10 м
10 129 Км Остановочный Пункт
07:10
1 м
07:11
1 ч 14 м
11 130 Км Остановочный Пункт
07:14
1 м
07:15
1 ч 18 м
12 Чусовская
07:20
1 ч 24 м
Расписание электрички 6242 Комарихинская - Чусовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30