график рейса

6223 Комарихинская - Пермь

(график указан от начальной станции Комарихинская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6223 Комарихинская - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6223 по маршруту Комарихинская Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Комарихинская в 11:51 и приезжает на конечную станцию в 13:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Комарихинская и Пермь 2 составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6223 Комарихинская Пермь останавливается  на станциях 54 Км Остановочный Пункт(12:16), Залесная(12:33), 30 Км Остановочный Пункт(12:54), Банная Гора(13:15), Кислотный(13:28), Мотовилиха(13:39) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Комарихинская - Куликовка(время в пути 0 ч 28 м), Комарихинская - Ляды(0 ч 50 м), Комарихинская - Голованово(1 ч 19 м), Комарихинская - Кислотный(1 ч 37 м), Комарихинская - Славяново(1 ч 51 м), Куликовка - Пермь(1 ч 38 м), Ляды - Пермь(1 ч 16 м), Голованово - Пермь(0 ч 47 м), Кислотный - Пермь(0 ч 29 м), Славяново - Пермь(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6223 Комарихинская - Пермь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Комарихинская 11:51
2 73 Км Остановочный Пункт 11:55 1 м 11:56 4 м
3 Валежная 12:02 1 м 12:03 11 м
4 Алебастрово 12:12 1 м 12:13 21 м
5 54 Км Остановочный Пункт 12:16 1 м 12:17 25 м
6 Куликовка 12:19 1 м 12:20 28 м
7 Сылва 12:24 1 м 12:25 33 м
8 48 Км Остановочный Пункт 12:30 1 м 12:31 39 м
9 Залесная 12:33 1 м 12:34 42 м
10 Лесная Поляна 12:37 1 м 12:38 46 м
11 Ляды 12:41 1 м 12:42 50 м
12 38 Км Остановочный Пункт 12:44 1 м 12:45 53 м
13 30 Км Остановочный Пункт 12:54 1 м 12:55 1 ч 3 м
14 Адищево 13:00 1 м 13:01 1 ч 9 м
15 25 Км Остановочный Пункт 13:05 1 м 13:06 1 ч 14 м
16 Голованово 13:10 1 м 13:11 1 ч 19 м
17 Банная Гора 13:15 1 м 13:16 1 ч 24 м
18 Левшино 13:19 1 м 13:20 1 ч 28 м
19 Камгэс 13:22 1 м 13:23 1 ч 31 м
20 Молодежная 13:25 1 м 13:26 1 ч 34 м
21 Кислотный 13:28 1 м 13:29 1 ч 37 м
22 Балмошная 13:32 1 м 13:33 1 ч 41 м
23 Юбилейная 13:33 1 м 13:34 1 ч 42 м
24 Язовая 13:35 1 м 13:36 1 ч 44 м
25 Мотовилиха 13:39 1 м 13:40 1 ч 48 м
26 Славяново 13:42 1 м 13:43 1 ч 51 м
27 Пермь 1 13:47 1 м 13:48 1 ч 56 м
28 Пермь 2 13:58 2 ч 7 м