• Маршрут
  • Станция

Электричка 6223 Комарихинская - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 6223 по маршруту Комарихинская Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Комарихинская в 11:43 и приезжает на конечную станцию в 13:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Комарихинская и Пермь 2 составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6223 Комарихинская Пермь останавливается  на станциях 54 Км Остановочный Пункт(12:10), Залесная(12:27), 30 Км Остановочный Пункт(12:50), Банная Гора(13:11), Кислотный(13:24), Мотовилиха(13:36), Пермь 2(13:55) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Комарихинская - Куликовка(время в пути 0 ч 30 м), Комарихинская - Ляды(0 ч 53 м), Комарихинская - Голованово(1 ч 23 м), Комарихинская - Кислотный(1 ч 41 м), Комарихинская - Славяново(1 ч 56 м), Куликовка - Пермь(1 ч 41 м), Ляды - Пермь(1 ч 18 м), Голованово - Пермь(0 ч 48 м), Кислотный - Пермь(0 ч 30 м), Славяново - Пермь(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Комарихинская
11:43
2 73 Км Остановочный Пункт
11:48
1 м
11:49
5 м
3 Валежная
11:55
1 м
11:56
12 м
4 Алебастрово
12:06
1 м
12:07
23 м
5 54 Км Остановочный Пункт
12:10
1 м
12:11
27 м
6 Куликовка
12:13
1 м
12:14
30 м
7 Сылва
12:18
1 м
12:19
35 м
8 48 Км Остановочный Пункт
12:24
1 м
12:25
41 м
9 Залесная
12:27
1 м
12:28
44 м
10 Лесная Поляна
12:32
1 м
12:33
49 м
11 Ляды
12:36
1 м
12:37
53 м
12 38 Км Остановочный Пункт
12:39
1 м
12:40
56 м
13 30 Км Остановочный Пункт
12:50
1 м
12:51
1 ч 7 м
14 Адищево
12:56
1 м
12:57
1 ч 13 м
15 25 Км Остановочный Пункт
13:01
1 м
13:02
1 ч 18 м
16 Голованово
13:06
1 м
13:07
1 ч 23 м
17 Банная Гора
13:11
1 м
13:12
1 ч 28 м
18 Левшино
13:15
1 м
13:16
1 ч 32 м
19 Камгэс
13:18
1 м
13:19
1 ч 35 м
20 Молодежная
13:21
1 м
13:22
1 ч 38 м
21 Кислотный
13:24
1 м
13:25
1 ч 41 м
22 Балмошная
13:28
1 м
13:29
1 ч 45 м
23 Юбилейная
13:30
1 м
13:31
1 ч 47 м
24 Язовая
13:32
1 м
13:33
1 ч 49 м
25 Мотовилиха
13:36
1 м
13:37
1 ч 53 м
26 Славяново
13:39
1 м
13:40
1 ч 56 м
27 Пермь 1
13:44
1 м
13:45
2 ч 1 м
28 Дзержинская
13:48
1 м
13:49
2 ч 5 м
29 Пермь 2
13:55
2 ч 12 м
Расписание электрички 6223 Комарихинская - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31