• Маршрут
  • Станция

Электричка 6223 Комарихинская - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 6223 по маршруту Комарихинская Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Комарихинская в 11:43 и приезжает на конечную станцию в 13:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Комарихинская и Пермь 2 составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6223 Комарихинская Пермь останавливается  на станциях Куликовка(12:13), Лесная Поляна(12:32), Адищево(12:56), Левшино(13:15), Балмошная(13:28), Славяново(13:39) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Комарихинская - Сылва(время в пути 0 ч 35 м), Комарихинская - 38 Км Остановочный Пункт(0 ч 56 м), Комарихинская - Банная Гора(1 ч 28 м), Комарихинская - Балмошная(1 ч 45 м), Комарихинская - Пермь(2 ч 1 м), Сылва - Пермь(1 ч 36 м), 38 Км Остановочный Пункт - Пермь(1 ч 15 м), Банная Гора - Пермь(0 ч 43 м), Балмошная - Пермь(0 ч 26 м), Пермь - Пермь(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Комарихинская
11:43
2 Валежная
11:55
1 м
11:56
12 м
3 Алебастрово
12:06
1 м
12:07
23 м
4 54 Км Остановочный Пункт
12:10
1 м
12:11
27 м
5 Куликовка
12:13
1 м
12:14
30 м
6 Сылва
12:18
1 м
12:19
35 м
7 48 Км Остановочный Пункт
12:24
1 м
12:25
41 м
8 Залесная
12:27
1 м
12:28
44 м
9 Лесная Поляна
12:32
1 м
12:33
49 м
10 Ляды
12:36
1 м
12:37
53 м
11 38 Км Остановочный Пункт
12:39
1 м
12:40
56 м
12 30 Км Остановочный Пункт
12:50
1 м
12:51
1 ч 7 м
13 Адищево
12:56
1 м
12:57
1 ч 13 м
14 25 Км Остановочный Пункт
13:01
1 м
13:02
1 ч 18 м
15 Голованово
13:06
1 м
13:07
1 ч 23 м
16 Банная Гора
13:11
1 м
13:12
1 ч 28 м
17 Левшино
13:15
1 м
13:16
1 ч 32 м
18 Камгэс
13:18
1 м
13:19
1 ч 35 м
19 Молодежная
13:21
1 м
13:22
1 ч 38 м
20 Кислотный
13:24
1 м
13:25
1 ч 41 м
21 Балмошная
13:28
1 м
13:29
1 ч 45 м
22 Юбилейная
13:30
1 м
13:31
1 ч 47 м
23 Язовая
13:32
1 м
13:33
1 ч 49 м
24 Мотовилиха
13:36
1 м
13:37
1 ч 53 м
25 Славяново
13:39
1 м
13:40
1 ч 56 м
26 Пермь 1
13:44
1 м
13:45
2 ч 1 м
27 Дзержинская
13:48
1 м
13:49
2 ч 5 м
28 Пермь 2
13:55
2 ч 12 м
Расписание электрички 6223 Комарихинская - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31