• Маршрут
  • Станция

Электричка 6223 Комарихинская - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 6223 по маршруту Комарихинская Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Комарихинская в 11:43 и приезжает на конечную станцию в 13:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Комарихинская и Пермь 2 составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6223 Комарихинская Пермь останавливается  на станциях 54 Км Остановочный Пункт(12:15), Залесная(12:32), 30 Км Остановочный Пункт(12:54), Банная Гора(13:14), Кислотный(13:27), Мотовилиха(13:39), Пермь 2(13:58) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Комарихинская - Куликовка(время в пути 0 ч 35 м), Комарихинская - Ляды(0 ч 57 м), Комарихинская - Голованово(1 ч 26 м), Комарихинская - Кислотный(1 ч 44 м), Комарихинская - Славяново(1 ч 59 м), Куликовка - Пермь(1 ч 39 м), Ляды - Пермь(1 ч 17 м), Голованово - Пермь(0 ч 48 м), Кислотный - Пермь(0 ч 30 м), Славяново - Пермь(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Комарихинская
11:43
2 73 Км Остановочный Пункт
11:48
1 м
11:49
5 м
3 Валежная
11:55
1 м
11:56
12 м
4 Алебастрово
12:06
6 м
12:12
23 м
5 54 Км Остановочный Пункт
12:15
1 м
12:16
32 м
6 Куликовка
12:18
1 м
12:19
35 м
7 Сылва
12:23
1 м
12:24
40 м
8 48 Км Остановочный Пункт
12:29
1 м
12:30
46 м
9 Залесная
12:32
1 м
12:33
49 м
10 Лесная Поляна
12:36
1 м
12:37
53 м
11 Ляды
12:40
1 м
12:41
57 м
12 38 Км Остановочный Пункт
12:43
1 м
12:44
1 ч
13 30 Км Остановочный Пункт
12:54
1 м
12:55
1 ч 11 м
14 Адищево
12:59
1 м
13:00
1 ч 16 м
15 25 Км Остановочный Пункт
13:04
1 м
13:05
1 ч 21 м
16 Голованово
13:09
1 м
13:10
1 ч 26 м
17 Банная Гора
13:14
1 м
13:15
1 ч 31 м
18 Левшино
13:18
1 м
13:19
1 ч 35 м
19 Камгэс
13:21
1 м
13:22
1 ч 38 м
20 Молодежная
13:24
1 м
13:25
1 ч 41 м
21 Кислотный
13:27
1 м
13:28
1 ч 44 м
22 Балмошная
13:31
1 м
13:32
1 ч 48 м
23 Юбилейная
13:33
1 м
13:34
1 ч 50 м
24 Язовая
13:35
1 м
13:36
1 ч 52 м
25 Мотовилиха
13:39
1 м
13:40
1 ч 56 м
26 Славяново
13:42
1 м
13:43
1 ч 59 м
27 Пермь 1
13:47
1 м
13:48
2 ч 4 м
28 Дзержинская
13:51
1 м
13:52
2 ч 8 м
29 Пермь 2
13:58
2 ч 15 м
Расписание электрички 6223 Комарихинская - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31