• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6601 Конаково Грэс - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6601 по маршруту Конаково Грэс Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Конаково Грэс в 04:54 и приезжает на конечную станцию в 07:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Конаково Грэс и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6601 Конаково Грэс Москва останавливается  на станциях Ямуга(05:36), Головково(06:01), Поваровка(06:23), Подрезково(06:46), Ховрино(07:04), Рижская(07:22) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Конаково Грэс - Клин(время в пути 0 ч 49 м), Конаково Грэс - Подсолнечная(1 ч 15 м), Конаково Грэс - Фирсановская(1 ч 46 м), Конаково Грэс - Левобережная(2 ч 6 м), Конаково Грэс - Рижская(2 ч 28 м), Клин - Москва(1 ч 44 м), Подсолнечная - Москва(1 ч 18 м), Фирсановская - Москва(0 ч 47 м), Левобережная - Москва(0 ч 27 м), Рижская - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Конаково Грэс
04:54
2 Донховка
05:07
1 м
05:08
13 м
3 Конаковский Мох
05:14
1 м
05:15
20 м
4 Путепроводная
05:22
1 м
05:23
28 м
5 Решетниково
05:31
1 м
05:32
37 м
6 Ямуга
05:36
1 м
05:37
42 м
7 Клин
05:43
1 м
05:44
49 м
8 Стреглово
05:48
1 м
05:49
54 м
9 Фроловское
05:52
1 м
05:53
58 м
10 Покровка
05:57
1 м
05:58
1 ч 3 м
11 Головково
06:01
1 м
06:02
1 ч 7 м
12 Сенеж
06:05
1 м
06:06
1 ч 11 м
13 Подсолнечная
06:09
1 м
06:10
1 ч 15 м
14 Березки Дачные
06:16
1 м
06:17
1 ч 22 м
15 Поварово 1
06:20
1 м
06:21
1 ч 26 м
16 Поваровка
06:23
1 м
06:24
1 ч 29 м
17 Алабушево
06:30
1 м
06:31
1 ч 36 м
18 Крюково
06:35
1 м
06:36
1 ч 41 м
19 Фирсановская
06:40
1 м
06:41
1 ч 46 м
20 Сходня
06:43
1 м
06:44
1 ч 49 м
21 Подрезково
06:46
1 м
06:47
1 ч 52 м
22 Новоподрезково
06:49
1 м
06:50
1 ч 55 м
23 Планерная
06:52
1 м
06:53
1 ч 58 м
24 Химки
06:57
1 м
06:58
2 ч 3 м
25 Левобережная
07:00
1 м
07:01
2 ч 6 м
26 Ховрино
07:04
1 м
07:05
2 ч 10 м
27 Моссельмаш
07:06
1 м
07:07
2 ч 12 м
28 Нати
07:10
1 м
07:11
2 ч 16 м
29 Петровско-Разумовское
07:13
1 м
07:14
2 ч 19 м
30 Останкино
07:17
1 м
07:18
2 ч 23 м
31 Рижская
07:22
1 м
07:23
2 ч 28 м
32 Москва-Октябрьская
07:28
2 ч 34 м
Расписание электрички 6601 Конаково Грэс - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31