график рейса

6601 Конаково Грэс - Москва

(график указан от начальной станции Конаково Грэс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6601 Конаково Грэс - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6601 по маршруту Конаково Грэс Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Конаково Грэс в 04:54 и приезжает на конечную станцию в 07:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Конаково Грэс и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6601 Конаково Грэс Москва останавливается  на станциях Ямуга(05:36), Головково(06:01), Поваровка(06:23), Подрезково(06:46), Ховрино(07:04), Рижская(07:22) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Конаково Грэс - Клин(время в пути 0 ч 49 м), Конаково Грэс - Подсолнечная(1 ч 15 м), Конаково Грэс - Фирсановская(1 ч 46 м), Конаково Грэс - Левобережная(2 ч 6 м), Конаково Грэс - Рижская(2 ч 28 м), Клин - Москва(1 ч 44 м), Подсолнечная - Москва(1 ч 18 м), Фирсановская - Москва(0 ч 47 м), Левобережная - Москва(0 ч 27 м), Рижская - Москва(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6601 Конаково Грэс - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Конаково Грэс 04:54
2 Донховка 05:07 1 м 05:08 13 м
3 Конаковский Мох 05:14 1 м 05:15 20 м
4 Путепроводная 05:22 1 м 05:23 28 м
5 Решетниково 05:31 1 м 05:32 37 м
6 Ямуга 05:36 1 м 05:37 42 м
7 Клин 05:43 1 м 05:44 49 м
8 Стреглово 05:48 1 м 05:49 54 м
9 Фроловское 05:52 1 м 05:53 58 м
10 Покровка 05:57 1 м 05:58 1 ч 3 м
11 Головково 06:01 1 м 06:02 1 ч 7 м
12 Сенеж 06:05 1 м 06:06 1 ч 11 м
13 Подсолнечная 06:09 1 м 06:10 1 ч 15 м
14 Березки Дачные 06:16 1 м 06:17 1 ч 22 м
15 Поварово 1 06:20 1 м 06:21 1 ч 26 м
16 Поваровка 06:23 1 м 06:24 1 ч 29 м
17 Алабушево 06:30 1 м 06:31 1 ч 36 м
18 Крюково 06:35 1 м 06:36 1 ч 41 м
19 Фирсановская 06:40 1 м 06:41 1 ч 46 м
20 Сходня 06:43 1 м 06:44 1 ч 49 м
21 Подрезково 06:46 1 м 06:47 1 ч 52 м
22 Новоподрезково 06:49 1 м 06:50 1 ч 55 м
23 Планерная 06:52 1 м 06:53 1 ч 58 м
24 Химки 06:57 1 м 06:58 2 ч 3 м
25 Левобережная 07:00 1 м 07:01 2 ч 6 м
26 Ховрино 07:04 1 м 07:05 2 ч 10 м
27 Моссельмаш 07:06 1 м 07:07 2 ч 12 м
28 Нати 07:10 1 м 07:11 2 ч 16 м
29 Петровско-Разумовское 07:13 1 м 07:14 2 ч 19 м
30 Останкино 07:17 1 м 07:18 2 ч 23 м
31 Рижская 07:22 1 м 07:23 2 ч 28 м
32 Москва-Октябрьская 07:28 2 ч 34 м