• Маршрут
  • Станция

Электричка 6601 Конаково Грэс - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6601 по маршруту Конаково Грэс Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Конаково Грэс в 04:51 и приезжает на конечную станцию в 07:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Конаково Грэс и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 36 м. Электропоезд 6601 Конаково Грэс Москва останавливается  на станциях Ямуга(05:41), Головково(06:05), Крюково(06:34), Планерная(06:53), Нати(07:09) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Конаково Грэс - Клин(время в пути 0 ч 57 м), Конаково Грэс - Поварово(1 ч 29 м), Конаково Грэс - Подрезково(1 ч 56 м), Конаково Грэс - Моссельмаш(2 ч 15 м), Клин - Москва(1 ч 38 м), Поварово - Москва(1 ч 6 м), Подрезково - Москва(0 ч 39 м), Моссельмаш - Москва(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Конаково Грэс
04:51
2 Донховка
05:04
1 м
05:05
13 м
3 Конаковский Мох
05:15
1 м
05:16
24 м
4 Путепроводная
05:22
1 м
05:23
31 м
5 Решетниково
05:35
1 м
05:36
44 м
6 Ямуга
05:41
1 м
05:42
50 м
7 Клин
05:48
1 м
05:49
57 м
8 Стреглово
05:52
1 м
05:53
1 ч 1 м
9 Фроловское
05:56
1 м
05:57
1 ч 5 м
10 Покровка
06:01
1 м
06:02
1 ч 10 м
11 Головково
06:05
1 м
06:06
1 ч 14 м
12 Подсолнечная
06:11
1 м
06:12
1 ч 20 м
13 Поварово 1
06:20
1 м
06:21
1 ч 29 м
14 Поваровка
06:23
1 м
06:24
1 ч 32 м
15 Радищево
06:27
1 м
06:28
1 ч 36 м
16 Крюково
06:34
1 м
06:35
1 ч 43 м
17 Фирсановская
06:40
1 м
06:41
1 ч 49 м
18 Сходня
06:44
1 м
06:45
1 ч 53 м
19 Подрезково
06:47
1 м
06:48
1 ч 56 м
20 Новоподрезково
06:50
1 м
06:51
1 ч 59 м
21 Планерная
06:53
1 м
06:54
2 ч 2 м
22 Химки
06:58
1 м
06:59
2 ч 7 м
23 Левобережная
07:00
1 м
07:01
2 ч 9 м
24 Ховрино
07:04
1 м
07:05
2 ч 13 м
25 Моссельмаш
07:06
1 м
07:07
2 ч 15 м
26 Нати
07:09
1 м
07:10
2 ч 18 м
27 Петровско-Разумовское
07:12
1 м
07:13
2 ч 21 м
28 Останкино
07:16
1 м
07:17
2 ч 25 м
29 Рижская
07:21
1 м
07:22
2 ч 30 м
30 Москва-Октябрьская
07:27
2 ч 36 м
Расписание электрички 6601 Конаково Грэс - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30