• Маршрут
  • Станция

Электричка 6601 Конаково Грэс - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6601 по маршруту Конаково Грэс Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Конаково Грэс в 04:56 и приезжает на конечную станцию в 07:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Конаково Грэс и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6601 Конаково Грэс Москва останавливается  на станциях Ямуга(05:38), Головково(06:03), Поваровка(06:24), Подрезково(06:48), Ховрино(07:04), Рижская(07:22) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Конаково Грэс - Клин(время в пути 0 ч 49 м), Конаково Грэс - Подсолнечная(1 ч 14 м), Конаково Грэс - Фирсановская(1 ч 45 м), Конаково Грэс - Левобережная(2 ч 5 м), Конаково Грэс - Рижская(2 ч 26 м), Клин - Москва(1 ч 42 м), Подсолнечная - Москва(1 ч 17 м), Фирсановская - Москва(0 ч 46 м), Левобережная - Москва(0 ч 26 м), Рижская - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Конаково Грэс
04:56
2 Донховка
05:09
1 м
05:10
13 м
3 Конаковский Мох
05:16
1 м
05:17
20 м
4 Путепроводная
05:24
1 м
05:25
28 м
5 Решетниково
05:33
1 м
05:34
37 м
6 Ямуга
05:38
1 м
05:39
42 м
7 Клин
05:45
1 м
05:46
49 м
8 Стреглово
05:50
1 м
05:51
54 м
9 Фроловское
05:54
1 м
05:55
58 м
10 Покровка
05:59
1 м
06:00
1 ч 3 м
11 Головково
06:03
1 м
06:04
1 ч 7 м
12 Сенеж
06:07
1 м
06:08
1 ч 11 м
13 Подсолнечная
06:10
1 м
06:11
1 ч 14 м
14 Березки Дачные
06:17
1 м
06:18
1 ч 21 м
15 Поварово 1
06:21
1 м
06:22
1 ч 25 м
16 Поваровка
06:24
1 м
06:25
1 ч 28 м
17 Крюково
06:34
1 м
06:35
1 ч 38 м
18 Малино
06:37
1 м
06:38
1 ч 41 м
19 Фирсановская
06:41
1 м
06:42
1 ч 45 м
20 Сходня
06:45
1 м
06:46
1 ч 49 м
21 Подрезково
06:48
1 м
06:49
1 ч 52 м
22 Новоподрезково
06:50
1 м
06:51
1 ч 54 м
23 Планерная
06:53
1 м
06:54
1 ч 57 м
24 Химки
06:58
1 м
06:59
2 ч 2 м
25 Левобережная
07:01
1 м
07:02
2 ч 5 м
26 Ховрино
07:04
1 м
07:05
2 ч 8 м
27 Моссельмаш
07:07
1 м
07:08
2 ч 11 м
28 Нати
07:10
1 м
07:11
2 ч 14 м
29 Петровско-Разумовское
07:13
1 м
07:14
2 ч 17 м
30 Останкино
07:17
1 м
07:18
2 ч 21 м
31 Рижская
07:22
1 м
07:23
2 ч 26 м
32 Москва-Октябрьская
07:28
2 ч 32 м
Расписание электрички 6601 Конаково Грэс - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30