• Маршрут
  • Станция

Электричка 6603 Конаково Грэс - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6603 по маршруту Конаково Грэс Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Конаково Грэс в 06:25 и приезжает на конечную станцию в 09:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Конаково Грэс и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6603 Конаково Грэс Москва останавливается  на станциях Ямуга(07:11), Головково(07:35), Крюково(08:03), Новоподрезково(08:23), Моссельмаш(08:40), Москва-Октябрьская(09:00) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Конаково Грэс - Клин(время в пути 0 ч 53 м), Конаково Грэс - Подсолнечная(1 ч 18 м), Конаково Грэс - Сходня(1 ч 52 м), Конаково Грэс - Ховрино(2 ч 13 м), Клин - Москва(1 ч 41 м), Подсолнечная - Москва(1 ч 16 м), Сходня - Москва(0 ч 42 м), Ховрино - Москва(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Конаково Грэс
06:25
2 Донховка
06:37
1 м
06:38
12 м
3 Конаковский Мох
06:50
1 м
06:51
25 м
4 Путепроводная
06:59
1 м
07:00
34 м
5 Решетниково
07:06
1 м
07:07
41 м
6 Ямуга
07:11
1 м
07:12
46 м
7 Клин
07:18
1 м
07:19
53 м
8 Стреглово
07:22
1 м
07:23
57 м
9 Фроловское
07:26
1 м
07:27
1 ч 1 м
10 Покровка
07:31
1 м
07:32
1 ч 6 м
11 Головково
07:35
1 м
07:36
1 ч 10 м
12 Сенеж
07:39
1 м
07:40
1 ч 14 м
13 Подсолнечная
07:43
1 м
07:44
1 ч 18 м
14 Поварово 1
07:52
1 м
07:53
1 ч 27 м
15 Поваровка
07:55
1 м
07:56
1 ч 30 м
16 Крюково
08:03
1 м
08:04
1 ч 38 м
17 Малино
08:07
1 м
08:08
1 ч 42 м
18 Фирсановская
08:11
1 м
08:12
1 ч 46 м
19 Сходня
08:17
1 м
08:18
1 ч 52 м
20 Подрезково
08:20
1 м
08:21
1 ч 55 м
21 Новоподрезково
08:23
1 м
08:24
1 ч 58 м
22 Планерная
08:26
1 м
08:27
2 ч 1 м
23 Химки
08:31
1 м
08:32
2 ч 6 м
24 Левобережная
08:33
1 м
08:34
2 ч 8 м
25 Ховрино
08:38
1 м
08:39
2 ч 13 м
26 Моссельмаш
08:40
1 м
08:41
2 ч 15 м
27 Нати
08:43
1 м
08:44
2 ч 18 м
28 Петровско-Разумовское
08:46
1 м
08:47
2 ч 21 м
29 Останкино
08:50
1 м
08:51
2 ч 25 м
30 Рижская
08:54
1 м
08:55
2 ч 29 м
31 Москва-Октябрьская
09:00
2 ч 35 м
Расписание электрички 6603 Конаково Грэс - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31