• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6603 Конаково Грэс - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6603 по маршруту Конаково Грэс Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Конаково Грэс в 06:06 и приезжает на конечную станцию в 08:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Конаково Грэс и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6603 Конаково Грэс Москва останавливается  на станциях Клин(06:56), Сенеж(07:17), Радищево(07:38), Подрезково(08:00), Моссельмаш(08:19), Москва-Октябрьская(08:40) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Конаково Грэс - Стреглово(время в пути 0 ч 54 м), Конаково Грэс - Березки Дачные(1 ч 22 м), Конаково Грэс - Фирсановская(1 ч 48 м), Конаково Грэс - Ховрино(2 ч 11 м), Стреглово - Москва(1 ч 39 м), Березки Дачные - Москва(1 ч 11 м), Фирсановская - Москва(0 ч 45 м), Ховрино - Москва(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Конаково Грэс
06:06
2 Донховка
06:19
1 м
06:20
13 м
3 Конаковский Мох
06:26
1 м
06:27
20 м
4 Путепроводная
06:34
1 м
06:35
28 м
5 Решетниково
06:45
1 м
06:46
39 м
6 Клин
06:56
1 м
06:57
50 м
7 Стреглово
07:00
1 м
07:01
54 м
8 Фроловское
07:04
1 м
07:05
58 м
9 Покровка
07:09
1 м
07:10
1 ч 3 м
10 Головково
07:13
1 м
07:14
1 ч 7 м
11 Сенеж
07:17
1 м
07:18
1 ч 11 м
12 Подсолнечная
07:21
1 м
07:22
1 ч 15 м
13 Березки Дачные
07:28
1 м
07:29
1 ч 22 м
14 Поварово 1
07:32
1 м
07:33
1 ч 26 м
15 Поваровка
07:35
1 м
07:36
1 ч 29 м
16 Радищево
07:38
1 м
07:39
1 ч 32 м
17 Алабушево
07:43
1 м
07:44
1 ч 37 м
18 Крюково
07:47
1 м
07:48
1 ч 41 м
19 Фирсановская
07:54
1 м
07:55
1 ч 48 м
20 Сходня
07:57
1 м
07:58
1 ч 51 м
21 Подрезково
08:00
1 м
08:01
1 ч 54 м
22 Новоподрезково
08:03
1 м
08:04
1 ч 57 м
23 Химки
08:11
1 м
08:12
2 ч 5 м
24 Левобережная
08:13
1 м
08:14
2 ч 7 м
25 Ховрино
08:17
1 м
08:18
2 ч 11 м
26 Моссельмаш
08:19
1 м
08:20
2 ч 13 м
27 Нати
08:22
1 м
08:23
2 ч 16 м
28 Петровско-Разумовское
08:25
1 м
08:26
2 ч 19 м
29 Останкино
08:29
1 м
08:30
2 ч 23 м
30 Рижская
08:34
1 м
08:35
2 ч 28 м
31 Москва-Октябрьская
08:40
2 ч 34 м
Расписание электрички 6603 Конаково Грэс - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30