• Маршрут
  • Станция

Электричка 6603 Конаково Грэс - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6603 по маршруту Конаково Грэс Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Конаково Грэс в 06:06 и приезжает на конечную станцию в 08:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Конаково Грэс и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6603 Конаково Грэс Москва останавливается  на станциях Ямуга(06:49), Головково(07:13), Поваровка(07:35), Фирсановская(07:54), Химки(08:11), Петровско-Разумовское(08:25) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Конаково Грэс - Клин(время в пути 0 ч 50 м), Конаково Грэс - Подсолнечная(1 ч 15 м), Конаково Грэс - Крюково(1 ч 41 м), Конаково Грэс - Планерная(2 ч 0 м), Конаково Грэс - Петровско-Разумовское(2 ч 19 м), Клин - Москва(1 ч 43 м), Подсолнечная - Москва(1 ч 18 м), Крюково - Москва(0 ч 52 м), Планерная - Москва(0 ч 33 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Конаково Грэс
06:06
2 Донховка
06:19
1 м
06:20
13 м
3 Конаковский Мох
06:26
1 м
06:27
20 м
4 Путепроводная
06:34
1 м
06:35
28 м
5 Решетниково
06:43
1 м
06:44
37 м
6 Ямуга
06:49
1 м
06:50
43 м
7 Клин
06:56
1 м
06:57
50 м
8 Стреглово
07:00
1 м
07:01
54 м
9 Фроловское
07:04
1 м
07:05
58 м
10 Покровка
07:09
1 м
07:10
1 ч 3 м
11 Головково
07:13
1 м
07:14
1 ч 7 м
12 Сенеж
07:17
1 м
07:18
1 ч 11 м
13 Подсолнечная
07:21
1 м
07:22
1 ч 15 м
14 Березки Дачные
07:28
1 м
07:29
1 ч 22 м
15 Поварово 1
07:32
1 м
07:33
1 ч 26 м
16 Поваровка
07:35
1 м
07:36
1 ч 29 м
17 Радищево
07:38
1 м
07:39
1 ч 32 м
18 Алабушево
07:43
1 м
07:44
1 ч 37 м
19 Крюково
07:47
1 м
07:48
1 ч 41 м
20 Малино
07:51
1 м
07:52
1 ч 45 м
21 Фирсановская
07:54
1 м
07:55
1 ч 48 м
22 Сходня
07:57
1 м
07:58
1 ч 51 м
23 Подрезково
08:00
1 м
08:01
1 ч 54 м
24 Новоподрезково
08:03
1 м
08:04
1 ч 57 м
25 Планерная
08:06
1 м
08:07
2 ч
26 Химки
08:11
1 м
08:12
2 ч 5 м
27 Левобережная
08:13
1 м
08:14
2 ч 7 м
28 Ховрино
08:17
1 м
08:18
2 ч 11 м
29 Моссельмаш
08:19
1 м
08:20
2 ч 13 м
30 Нати
08:22
1 м
08:23
2 ч 16 м
31 Петровско-Разумовское
08:25
1 м
08:26
2 ч 19 м
32 Останкино
08:29
1 м
08:30
2 ч 23 м
33 Рижская
08:34
1 м
08:35
2 ч 28 м
34 Москва-Октябрьская
08:40
2 ч 34 м
Расписание электрички 6603 Конаково Грэс - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30