график рейса

6603 Конаково Грэс - Москва

(график указан от начальной станции Конаково Грэс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6603 Конаково Грэс - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6603 по маршруту Конаково Грэс Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Конаково Грэс в 06:06 и приезжает на конечную станцию в 08:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Конаково Грэс и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6603 Конаково Грэс Москва останавливается  на станциях Клин(06:56), Сенеж(07:17), Радищево(07:38), Подрезково(07:59), Моссельмаш(08:17), Москва-Октябрьская(08:40) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Конаково Грэс - Стреглово(время в пути 0 ч 54 м), Конаково Грэс - Березки Дачные(1 ч 22 м), Конаково Грэс - Фирсановская(1 ч 46 м), Конаково Грэс - Ховрино(2 ч 8 м), Стреглово - Москва(1 ч 39 м), Березки Дачные - Москва(1 ч 11 м), Фирсановская - Москва(0 ч 47 м), Ховрино - Москва(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6603 Конаково Грэс - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Конаково Грэс 06:06
2 Донховка 06:19 1 м 06:20 13 м
3 Конаковский Мох 06:26 1 м 06:27 20 м
4 Путепроводная 06:34 1 м 06:35 28 м
5 Решетниково 06:45 1 м 06:46 39 м
6 Клин 06:56 1 м 06:57 50 м
7 Стреглово 07:00 1 м 07:01 54 м
8 Фроловское 07:04 1 м 07:05 58 м
9 Покровка 07:09 1 м 07:10 1 ч 3 м
10 Головково 07:13 1 м 07:14 1 ч 7 м
11 Сенеж 07:17 1 м 07:18 1 ч 11 м
12 Подсолнечная 07:21 1 м 07:22 1 ч 15 м
13 Березки Дачные 07:28 1 м 07:29 1 ч 22 м
14 Поварово 1 07:32 1 м 07:33 1 ч 26 м
15 Поваровка 07:35 1 м 07:36 1 ч 29 м
16 Радищево 07:38 1 м 07:39 1 ч 32 м
17 Алабушево 07:43 1 м 07:44 1 ч 37 м
18 Крюково 07:47 1 м 07:48 1 ч 41 м
19 Фирсановская 07:52 1 м 07:53 1 ч 46 м
20 Сходня 07:56 1 м 07:57 1 ч 50 м
21 Подрезково 07:59 1 м 08:00 1 ч 53 м
22 Новоподрезково 08:01 1 м 08:02 1 ч 55 м
23 Химки 08:08 1 м 08:09 2 ч 2 м
24 Левобережная 08:10 1 м 08:11 2 ч 4 м
25 Ховрино 08:14 1 м 08:15 2 ч 8 м
26 Моссельмаш 08:17 1 м 08:18 2 ч 11 м
27 Нати 08:20 1 м 08:21 2 ч 14 м
28 Петровско-Разумовское 08:23 1 м 08:24 2 ч 17 м
29 Останкино 08:28 1 м 08:29 2 ч 22 м
30 Рижская 08:32 1 м 08:33 2 ч 26 м
31 Москва-Октябрьская 08:40 2 ч 34 м