• Маршрут
  • Станция

Электричка 6603 Конаково Грэс - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6603 по маршруту Конаково Грэс Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Конаково Грэс в 06:47 и приезжает на конечную станцию в 09:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Конаково Грэс и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6603 Конаково Грэс Москва останавливается  на станциях Ямуга(07:30), Головково(07:54), Радищево(08:17), Новоподрезково(08:41), Моссельмаш(08:57), Москва-Октябрьская(09:19) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Конаково Грэс - Клин(время в пути 0 ч 50 м), Конаково Грэс - Подсолнечная(1 ч 15 м), Конаково Грэс - Фирсановская(1 ч 45 м), Конаково Грэс - Ховрино(2 ч 8 м), Клин - Москва(1 ч 41 м), Подсолнечная - Москва(1 ч 16 м), Фирсановская - Москва(0 ч 46 м), Ховрино - Москва(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Конаково Грэс
06:47
2 Донховка
06:59
1 м
07:00
12 м
3 Конаковский Мох
07:08
1 м
07:09
21 м
4 Путепроводная
07:16
1 м
07:17
29 м
5 Решетниково
07:25
1 м
07:26
38 м
6 Ямуга
07:30
1 м
07:31
43 м
7 Клин
07:37
1 м
07:38
50 м
8 Стреглово
07:41
1 м
07:42
54 м
9 Фроловское
07:45
1 м
07:46
58 м
10 Покровка
07:50
1 м
07:51
1 ч 3 м
11 Головково
07:54
1 м
07:55
1 ч 7 м
12 Сенеж
07:58
1 м
07:59
1 ч 11 м
13 Подсолнечная
08:02
1 м
08:03
1 ч 15 м
14 Поварово 1
08:11
1 м
08:12
1 ч 24 м
15 Поваровка
08:14
1 м
08:15
1 ч 27 м
16 Радищево
08:17
1 м
08:18
1 ч 30 м
17 Крюково
08:24
1 м
08:25
1 ч 37 м
18 Малино
08:28
1 м
08:29
1 ч 41 м
19 Фирсановская
08:32
1 м
08:33
1 ч 45 м
20 Сходня
08:37
1 м
08:38
1 ч 50 м
21 Новоподрезково
08:41
1 м
08:42
1 ч 54 м
22 Планерная
08:44
1 м
08:45
1 ч 57 м
23 Химки
08:49
1 м
08:50
2 ч 2 м
24 Левобережная
08:51
1 м
08:52
2 ч 4 м
25 Ховрино
08:55
1 м
08:56
2 ч 8 м
26 Моссельмаш
08:57
1 м
08:58
2 ч 10 м
27 Нати
09:01
1 м
09:02
2 ч 14 м
28 Петровско-Разумовское
09:04
1 м
09:05
2 ч 17 м
29 Останкино
09:08
1 м
09:09
2 ч 21 м
30 Рижская
09:13
1 м
09:14
2 ч 26 м
31 Москва-Октябрьская
09:19
2 ч 32 м
Расписание электрички 6603 Конаково Грэс - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30