• Маршрут
  • Станция

Электричка 6605 Конаково Грэс - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6605 по маршруту Конаково Грэс Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Конаково Грэс в 08:24 и приезжает на конечную станцию в 10:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Конаково Грэс и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6605 Конаково Грэс Москва останавливается  на станциях Клин(09:10), Подсолнечная(09:33), Малино(09:59), Планерная(10:17), Нати(10:34) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Конаково Грэс - Фроловское(время в пути 0 ч 53 м), Конаково Грэс - Поваровка(1 ч 21 м), Конаково Грэс - Подрезково(1 ч 47 м), Конаково Грэс - Моссельмаш(2 ч 7 м), Фроловское - Москва(1 ч 33 м), Поваровка - Москва(1 ч 5 м), Подрезково - Москва(0 ч 39 м), Моссельмаш - Москва(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Конаково Грэс
08:24
2 Донховка
08:37
1 м
08:38
13 м
3 Конаковский Мох
08:44
1 м
08:45
20 м
4 Путепроводная
08:51
1 м
08:52
27 м
5 Решетниково
09:00
1 м
09:01
36 м
6 Клин
09:10
1 м
09:11
46 м
7 Фроловское
09:17
1 м
09:18
53 м
8 Покровка
09:22
1 м
09:23
58 м
9 Головково
09:26
1 м
09:27
1 ч 2 м
10 Сенеж
09:30
1 м
09:31
1 ч 6 м
11 Подсолнечная
09:33
1 м
09:34
1 ч 9 м
12 Поварово 1
09:42
1 м
09:43
1 ч 18 м
13 Поваровка
09:45
1 м
09:46
1 ч 21 м
14 Радищево
09:49
1 м
09:50
1 ч 25 м
15 Крюково
09:56
1 м
09:57
1 ч 32 м
16 Малино
09:59
1 м
10:00
1 ч 35 м
17 Фирсановская
10:03
1 м
10:04
1 ч 39 м
18 Сходня
10:08
1 м
10:09
1 ч 44 м
19 Подрезково
10:11
1 м
10:12
1 ч 47 м
20 Новоподрезково
10:14
1 м
10:15
1 ч 50 м
21 Планерная
10:17
1 м
10:18
1 ч 53 м
22 Химки
10:22
1 м
10:23
1 ч 58 м
23 Левобережная
10:24
1 м
10:25
2 ч
24 Ховрино
10:28
1 м
10:29
2 ч 4 м
25 Моссельмаш
10:31
1 м
10:32
2 ч 7 м
26 Нати
10:34
1 м
10:35
2 ч 10 м
27 Петровско-Разумовское
10:36
1 м
10:37
2 ч 12 м
28 Останкино
10:41
1 м
10:42
2 ч 17 м
29 Рижская
10:45
1 м
10:46
2 ч 21 м
30 Москва-Октябрьская
10:51
2 ч 27 м
Расписание электрички 6605 Конаково Грэс - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30