• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6605 Конаково Грэс - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6605 по маршруту Конаково Грэс Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Конаково Грэс в 08:19 и приезжает на конечную станцию в 10:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Конаково Грэс и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6605 Конаково Грэс Москва останавливается  на станциях Ямуга(09:01), Головково(09:26), Поваровка(09:47), Сходня(10:07), Левобережная(10:23), Останкино(10:39) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Конаково Грэс - Клин(время в пути 0 ч 49 м), Конаково Грэс - Подсолнечная(1 ч 14 м), Конаково Грэс - Малино(1 ч 42 м), Конаково Грэс - Химки(2 ч 1 м), Конаково Грэс - Останкино(2 ч 20 м), Клин - Москва(1 ч 40 м), Подсолнечная - Москва(1 ч 15 м), Малино - Москва(0 ч 47 м), Химки - Москва(0 ч 28 м), Останкино - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Конаково Грэс
08:19
2 Донховка
08:32
1 м
08:33
13 м
3 Конаковский Мох
08:39
1 м
08:40
20 м
4 Путепроводная
08:47
1 м
08:48
28 м
5 Решетниково
08:56
1 м
08:57
37 м
6 Ямуга
09:01
1 м
09:02
42 м
7 Клин
09:08
1 м
09:09
49 м
8 Стреглово
09:13
1 м
09:14
54 м
9 Фроловское
09:17
1 м
09:18
58 м
10 Покровка
09:22
1 м
09:23
1 ч 3 м
11 Головково
09:26
1 м
09:27
1 ч 7 м
12 Сенеж
09:30
1 м
09:31
1 ч 11 м
13 Подсолнечная
09:33
1 м
09:34
1 ч 14 м
14 Березки Дачные
09:40
1 м
09:41
1 ч 21 м
15 Поварово 1
09:44
1 м
09:45
1 ч 25 м
16 Поваровка
09:47
1 м
09:48
1 ч 28 м
17 Алабушево
09:54
1 м
09:55
1 ч 35 м
18 Крюково
09:58
1 м
09:59
1 ч 39 м
19 Малино
10:01
1 м
10:02
1 ч 42 м
20 Фирсановская
10:03
1 м
10:04
1 ч 44 м
21 Сходня
10:07
1 м
10:08
1 ч 48 м
22 Подрезково
10:10
1 м
10:11
1 ч 51 м
23 Новоподрезково
10:12
1 м
10:13
1 ч 53 м
24 Планерная
10:15
1 м
10:16
1 ч 56 м
25 Химки
10:20
1 м
10:21
2 ч 1 м
26 Левобережная
10:23
1 м
10:24
2 ч 4 м
27 Ховрино
10:26
1 м
10:27
2 ч 7 м
28 Моссельмаш
10:29
1 м
10:30
2 ч 10 м
29 Нати
10:32
1 м
10:33
2 ч 13 м
30 Петровско-Разумовское
10:34
1 м
10:35
2 ч 15 м
31 Останкино
10:39
1 м
10:40
2 ч 20 м
32 Рижская
10:43
1 м
10:44
2 ч 24 м
33 Москва-Октябрьская
10:49
2 ч 30 м
Расписание электрички 6605 Конаково Грэс - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30