• Маршрут
  • Станция

Электричка 6605 Конаково Грэс - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6605 по маршруту Конаково Грэс Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Конаково Грэс в 08:24 и приезжает на конечную станцию в 10:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Конаково Грэс и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6605 Конаково Грэс Москва останавливается  на станциях Решетниково(09:00), Головково(09:26), Поваровка(09:45), Сходня(10:06), Химки(10:20), Петровско-Разумовское(10:32) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Конаково Грэс - Клин(время в пути 0 ч 46 м), Конаково Грэс - Подсолнечная(1 ч 9 м), Конаково Грэс - Малино(1 ч 35 м), Конаково Грэс - Химки(1 ч 56 м), Конаково Грэс - Останкино(2 ч 13 м), Клин - Москва(1 ч 36 м), Подсолнечная - Москва(1 ч 13 м), Малино - Москва(0 ч 47 м), Химки - Москва(0 ч 26 м), Останкино - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Конаково Грэс
08:24
2 Донховка
08:37
1 м
08:38
13 м
3 Конаковский Мох
08:44
1 м
08:45
20 м
4 Путепроводная
08:51
1 м
08:52
27 м
5 Решетниково
09:00
1 м
09:01
36 м
6 Клин
09:10
1 м
09:11
46 м
7 Фроловское
09:17
1 м
09:18
53 м
8 Покровка
09:22
1 м
09:23
58 м
9 Головково
09:26
1 м
09:27
1 ч 2 м
10 Сенеж
09:30
1 м
09:31
1 ч 6 м
11 Подсолнечная
09:33
1 м
09:34
1 ч 9 м
12 Поварово 1
09:42
1 м
09:43
1 ч 18 м
13 Поваровка
09:45
1 м
09:46
1 ч 21 м
14 Радищево
09:49
1 м
09:50
1 ч 25 м
15 Крюково
09:56
1 м
09:57
1 ч 32 м
16 Малино
09:59
1 м
10:00
1 ч 35 м
17 Сходня
10:06
1 м
10:07
1 ч 42 м
18 Подрезково
10:09
1 м
10:10
1 ч 45 м
19 Новоподрезково
10:12
1 м
10:13
1 ч 48 м
20 Планерная
10:15
1 м
10:16
1 ч 51 м
21 Химки
10:20
1 м
10:21
1 ч 56 м
22 Левобережная
10:22
1 м
10:23
1 ч 58 м
23 Ховрино
10:26
1 м
10:27
2 ч 2 м
24 Нати
10:30
1 м
10:31
2 ч 6 м
25 Петровско-Разумовское
10:32
1 м
10:33
2 ч 8 м
26 Останкино
10:37
1 м
10:38
2 ч 13 м
27 Рижская
10:41
1 м
10:42
2 ч 17 м
28 Москва-Октябрьская
10:47
2 ч 23 м
Расписание электрички 6605 Конаково Грэс - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30