• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6605 Конаково Грэс - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6605 по маршруту Конаково Грэс Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Конаково Грэс в 08:20 и приезжает на конечную станцию в 10:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Конаково Грэс и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6605 Конаково Грэс Москва останавливается  на станциях Ямуга(09:02), Сенеж(09:29), Алабушево(09:53), Новоподрезково(10:11), Моссельмаш(10:28), Москва-Октябрьская(10:49) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Конаково Грэс - Клин(время в пути 0 ч 49 м), Конаково Грэс - Березки Дачные(1 ч 20 м), Конаково Грэс - Сходня(1 ч 46 м), Конаково Грэс - Ховрино(2 ч 5 м), Клин - Москва(1 ч 39 м), Березки Дачные - Москва(1 ч 8 м), Сходня - Москва(0 ч 42 м), Ховрино - Москва(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Конаково Грэс
08:20
2 Донховка
08:33
1 м
08:34
13 м
3 Конаковский Мох
08:39
2 м
08:41
19 м
4 Путепроводная
08:48
1 м
08:49
28 м
5 Решетниково
08:57
1 м
08:58
37 м
6 Ямуга
09:02
1 м
09:03
42 м
7 Клин
09:09
1 м
09:10
49 м
8 Фроловское
09:16
1 м
09:17
56 м
9 Покровка
09:21
1 м
09:22
1 ч 1 м
10 Головково
09:25
1 м
09:26
1 ч 5 м
11 Сенеж
09:29
1 м
09:30
1 ч 9 м
12 Подсолнечная
09:33
1 м
09:34
1 ч 13 м
13 Березки Дачные
09:40
1 м
09:41
1 ч 20 м
14 Поварово 1
09:44
1 м
09:45
1 ч 24 м
15 Поваровка
09:47
1 м
09:48
1 ч 27 м
16 Алабушево
09:53
1 м
09:54
1 ч 33 м
17 Крюково
09:57
1 м
09:58
1 ч 37 м
18 Фирсановская
10:02
1 м
10:03
1 ч 42 м
19 Сходня
10:06
1 м
10:07
1 ч 46 м
20 Подрезково
10:09
1 м
10:10
1 ч 49 м
21 Новоподрезково
10:11
1 м
10:12
1 ч 51 м
22 Планерная
10:14
1 м
10:15
1 ч 54 м
23 Химки
10:19
1 м
10:20
1 ч 59 м
24 Левобережная
10:22
1 м
10:23
2 ч 2 м
25 Ховрино
10:25
1 м
10:26
2 ч 5 м
26 Моссельмаш
10:28
1 м
10:29
2 ч 8 м
27 Нати
10:31
1 м
10:32
2 ч 11 м
28 Петровско-Разумовское
10:34
1 м
10:35
2 ч 14 м
29 Останкино
10:39
1 м
10:40
2 ч 19 м
30 Рижская
10:43
1 м
10:44
2 ч 23 м
31 Москва-Октябрьская
10:49
2 ч 29 м
Расписание электрички 6605 Конаково Грэс - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31