• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6605 Конаково Грэс - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6605 по маршруту Конаково Грэс Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Конаково Грэс в 08:17 и приезжает на конечную станцию в 10:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Конаково Грэс и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6605 Конаково Грэс Москва останавливается  на станциях Ямуга(09:01), Головково(09:26), Поваровка(09:47), Сходня(10:07), Левобережная(10:23), Останкино(10:39) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Конаково Грэс - Клин(время в пути 0 ч 51 м), Конаково Грэс - Подсолнечная(1 ч 16 м), Конаково Грэс - Малино(1 ч 44 м), Конаково Грэс - Химки(2 ч 3 м), Конаково Грэс - Останкино(2 ч 22 м), Клин - Москва(1 ч 40 м), Подсолнечная - Москва(1 ч 15 м), Малино - Москва(0 ч 47 м), Химки - Москва(0 ч 28 м), Останкино - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Конаково Грэс
08:17
2 Донховка
08:30
1 м
08:31
13 м
3 Конаковский Мох
08:37
1 м
08:38
20 м
4 Путепроводная
08:45
1 м
08:46
28 м
5 Решетниково
08:54
3 м
08:57
37 м
6 Ямуга
09:01
1 м
09:02
44 м
7 Клин
09:08
1 м
09:09
51 м
8 Стреглово
09:13
1 м
09:14
56 м
9 Фроловское
09:17
1 м
09:18
1 ч
10 Покровка
09:22
1 м
09:23
1 ч 5 м
11 Головково
09:26
1 м
09:27
1 ч 9 м
12 Сенеж
09:30
1 м
09:31
1 ч 13 м
13 Подсолнечная
09:33
1 м
09:34
1 ч 16 м
14 Березки Дачные
09:40
1 м
09:41
1 ч 23 м
15 Поварово 1
09:44
1 м
09:45
1 ч 27 м
16 Поваровка
09:47
1 м
09:48
1 ч 30 м
17 Алабушево
09:54
1 м
09:55
1 ч 37 м
18 Крюково
09:58
1 м
09:59
1 ч 41 м
19 Малино
10:01
1 м
10:02
1 ч 44 м
20 Фирсановская
10:03
1 м
10:04
1 ч 46 м
21 Сходня
10:07
1 м
10:08
1 ч 50 м
22 Подрезково
10:10
1 м
10:11
1 ч 53 м
23 Новоподрезково
10:12
1 м
10:13
1 ч 55 м
24 Планерная
10:15
1 м
10:16
1 ч 58 м
25 Химки
10:20
1 м
10:21
2 ч 3 м
26 Левобережная
10:23
1 м
10:24
2 ч 6 м
27 Ховрино
10:26
1 м
10:27
2 ч 9 м
28 Моссельмаш
10:29
1 м
10:30
2 ч 12 м
29 Нати
10:32
1 м
10:33
2 ч 15 м
30 Петровско-Разумовское
10:34
1 м
10:35
2 ч 17 м
31 Останкино
10:39
1 м
10:40
2 ч 22 м
32 Рижская
10:43
1 м
10:44
2 ч 26 м
33 Москва-Октябрьская
10:49
2 ч 32 м
Расписание электрички 6605 Конаково Грэс - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31