• Маршрут
  • Станция

Электричка 6607 Конаково Грэс - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6607 по маршруту Конаково Грэс Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Конаково Грэс в 10:27 и приезжает на конечную станцию в 12:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Конаково Грэс и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6607 Конаково Грэс Москва останавливается  на станциях Ямуга(11:08), Подсолнечная(11:36), Малино(12:02), Планерная(12:19), Нати(12:36) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Конаково Грэс - Клин(время в пути 0 ч 48 м), Конаково Грэс - Поваровка(1 ч 21 м), Конаково Грэс - Подрезково(1 ч 47 м), Конаково Грэс - Моссельмаш(2 ч 6 м), Клин - Москва(1 ч 38 м), Поваровка - Москва(1 ч 5 м), Подрезково - Москва(0 ч 39 м), Моссельмаш - Москва(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Конаково Грэс
10:27
2 Донховка
10:40
1 м
10:41
13 м
3 Конаковский Мох
10:47
1 м
10:48
20 м
4 Путепроводная
10:55
1 м
10:56
28 м
5 Решетниково
11:03
1 м
11:04
36 м
6 Ямуга
11:08
1 м
11:09
41 м
7 Клин
11:15
1 м
11:16
48 м
8 Стреглово
11:19
1 м
11:20
52 м
9 Покровка
11:26
1 м
11:27
59 м
10 Головково
11:30
1 м
11:31
1 ч 3 м
11 Подсолнечная
11:36
1 м
11:37
1 ч 9 м
12 Поварово 1
11:45
1 м
11:46
1 ч 18 м
13 Поваровка
11:48
1 м
11:49
1 ч 21 м
14 Алабушево
11:54
1 м
11:55
1 ч 27 м
15 Крюково
11:58
1 м
11:59
1 ч 31 м
16 Малино
12:02
1 м
12:03
1 ч 35 м
17 Фирсановская
12:06
1 м
12:07
1 ч 39 м
18 Сходня
12:11
1 м
12:12
1 ч 44 м
19 Подрезково
12:14
1 м
12:15
1 ч 47 м
20 Новоподрезково
12:16
1 м
12:17
1 ч 49 м
21 Планерная
12:19
1 м
12:20
1 ч 52 м
22 Химки
12:24
1 м
12:25
1 ч 57 м
23 Левобережная
12:27
1 м
12:28
2 ч
24 Ховрино
12:30
1 м
12:31
2 ч 3 м
25 Моссельмаш
12:33
1 м
12:34
2 ч 6 м
26 Нати
12:36
1 м
12:37
2 ч 9 м
27 Петровско-Разумовское
12:38
1 м
12:39
2 ч 11 м
28 Останкино
12:43
1 м
12:44
2 ч 16 м
29 Рижская
12:47
1 м
12:48
2 ч 20 м
30 Москва-Октябрьская
12:54
2 ч 27 м
Расписание электрички 6607 Конаково Грэс - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30