• Маршрут
  • Станция

Электричка 6607 Конаково Грэс - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6607 по маршруту Конаково Грэс Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Конаково Грэс в 10:31 и приезжает на конечную станцию в 12:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Конаково Грэс и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6607 Конаково Грэс Москва останавливается  на станциях Ямуга(11:11), Подсолнечная(11:39), Малино(12:05), Планерная(12:22), Нати(12:39) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Конаково Грэс - Клин(время в пути 0 ч 47 м), Конаково Грэс - Поваровка(1 ч 20 м), Конаково Грэс - Подрезково(1 ч 46 м), Конаково Грэс - Моссельмаш(2 ч 5 м), Клин - Москва(1 ч 38 м), Поваровка - Москва(1 ч 5 м), Подрезково - Москва(0 ч 39 м), Моссельмаш - Москва(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Конаково Грэс
10:31
2 Донховка
10:43
1 м
10:44
12 м
3 Конаковский Мох
10:51
1 м
10:52
20 м
4 Путепроводная
10:58
1 м
10:59
27 м
5 Решетниково
11:06
1 м
11:07
35 м
6 Ямуга
11:11
1 м
11:12
40 м
7 Клин
11:18
1 м
11:19
47 м
8 Стреглово
11:22
1 м
11:23
51 м
9 Покровка
11:29
1 м
11:30
58 м
10 Головково
11:33
1 м
11:34
1 ч 2 м
11 Подсолнечная
11:39
1 м
11:40
1 ч 8 м
12 Поварово 1
11:48
1 м
11:49
1 ч 17 м
13 Поваровка
11:51
1 м
11:52
1 ч 20 м
14 Алабушево
11:57
1 м
11:58
1 ч 26 м
15 Крюково
12:01
1 м
12:02
1 ч 30 м
16 Малино
12:05
1 м
12:06
1 ч 34 м
17 Фирсановская
12:09
1 м
12:10
1 ч 38 м
18 Сходня
12:14
1 м
12:15
1 ч 43 м
19 Подрезково
12:17
1 м
12:18
1 ч 46 м
20 Новоподрезково
12:19
1 м
12:20
1 ч 48 м
21 Планерная
12:22
1 м
12:23
1 ч 51 м
22 Химки
12:27
1 м
12:28
1 ч 56 м
23 Левобережная
12:30
1 м
12:31
1 ч 59 м
24 Ховрино
12:33
1 м
12:34
2 ч 2 м
25 Моссельмаш
12:36
1 м
12:37
2 ч 5 м
26 Нати
12:39
1 м
12:40
2 ч 8 м
27 Петровско-Разумовское
12:41
1 м
12:42
2 ч 10 м
28 Останкино
12:46
1 м
12:47
2 ч 15 м
29 Рижская
12:50
1 м
12:51
2 ч 19 м
30 Москва-Октябрьская
12:57
2 ч 26 м
Расписание электрички 6607 Конаково Грэс - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31