• Маршрут
  • Станция

Электричка 6607 Конаково Грэс - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6607 по маршруту Конаково Грэс Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Конаково Грэс в 10:13 и приезжает на конечную станцию в 12:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Конаково Грэс и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6607 Конаково Грэс Москва останавливается  на станциях Решетниково(10:50), Фроловское(11:11), Подсолнечная(11:28), Радищево(11:45), Химки(12:16), Петровско-Разумовское(12:30) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Конаково Грэс - Ямуга(время в пути 0 ч 42 м), Конаково Грэс - Головково(1 ч 7 м), Конаково Грэс - Поваровка(1 ч 29 м), Конаково Грэс - Химки(2 ч 3 м), Конаково Грэс - Останкино(2 ч 22 м), Ямуга - Москва(1 ч 49 м), Головково - Москва(1 ч 24 м), Поваровка - Москва(1 ч 2 м), Химки - Москва(0 ч 28 м), Останкино - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Конаково Грэс
10:13
2 Донховка
10:26
1 м
10:27
13 м
3 Конаковский Мох
10:33
1 м
10:34
20 м
4 Путепроводная
10:41
1 м
10:42
28 м
5 Решетниково
10:50
1 м
10:51
37 м
6 Ямуга
10:55
1 м
10:56
42 м
7 Клин
11:03
1 м
11:04
50 м
8 Стреглово
11:07
1 м
11:08
54 м
9 Фроловское
11:11
1 м
11:12
58 м
10 Покровка
11:16
1 м
11:17
1 ч 3 м
11 Головково
11:20
1 м
11:21
1 ч 7 м
12 Сенеж
11:24
1 м
11:25
1 ч 11 м
13 Подсолнечная
11:28
1 м
11:29
1 ч 15 м
14 Березки Дачные
11:35
1 м
11:36
1 ч 22 м
15 Поварово 1
11:39
1 м
11:40
1 ч 26 м
16 Поваровка
11:42
1 м
11:43
1 ч 29 м
17 Радищево
11:45
1 м
11:46
1 ч 32 м
18 Алабушево
11:50
1 м
11:51
1 ч 37 м
19 Крюково
11:54
1 м
11:55
1 ч 41 м
20 Сходня
12:05
1 м
12:06
1 ч 52 м
21 Химки
12:16
1 м
12:17
2 ч 3 м
22 Ховрино
12:22
1 м
12:23
2 ч 9 м
23 Моссельмаш
12:25
1 м
12:26
2 ч 12 м
24 Нати
12:28
1 м
12:29
2 ч 15 м
25 Петровско-Разумовское
12:30
1 м
12:31
2 ч 17 м
26 Останкино
12:35
1 м
12:36
2 ч 22 м
27 Рижская
12:40
1 м
12:41
2 ч 27 м
28 Москва-Октябрьская
12:45
2 ч 32 м
Расписание электрички 6607 Конаково Грэс - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30