• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6607 Конаково Грэс - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6607 по маршруту Конаково Грэс Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Конаково Грэс в 10:12 и приезжает на конечную станцию в 12:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Конаково Грэс и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6607 Конаково Грэс Москва останавливается  на станциях Ямуга(10:55), Головково(11:19), Поваровка(11:41), Фирсановская(12:01), Химки(12:18), Петровско-Разумовское(12:32) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Конаково Грэс - Клин(время в пути 0 ч 50 м), Конаково Грэс - Подсолнечная(1 ч 15 м), Конаково Грэс - Крюково(1 ч 42 м), Конаково Грэс - Планерная(2 ч 1 м), Конаково Грэс - Петровско-Разумовское(2 ч 20 м), Клин - Москва(1 ч 44 м), Подсолнечная - Москва(1 ч 19 м), Крюково - Москва(0 ч 52 м), Планерная - Москва(0 ч 33 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Конаково Грэс
10:12
2 Донховка
10:25
1 м
10:26
13 м
3 Конаковский Мох
10:32
1 м
10:33
20 м
4 Путепроводная
10:40
1 м
10:41
28 м
5 Решетниково
10:49
2 м
10:51
37 м
6 Ямуга
10:55
1 м
10:56
43 м
7 Клин
11:02
1 м
11:03
50 м
8 Стреглово
11:06
1 м
11:07
54 м
9 Фроловское
11:10
1 м
11:11
58 м
10 Покровка
11:15
1 м
11:16
1 ч 3 м
11 Головково
11:19
1 м
11:20
1 ч 7 м
12 Сенеж
11:23
1 м
11:24
1 ч 11 м
13 Подсолнечная
11:27
1 м
11:28
1 ч 15 м
14 Березки Дачные
11:34
1 м
11:35
1 ч 22 м
15 Поварово 1
11:38
1 м
11:39
1 ч 26 м
16 Поваровка
11:41
1 м
11:42
1 ч 29 м
17 Радищево
11:44
1 м
11:45
1 ч 32 м
18 Алабушево
11:49
1 м
11:50
1 ч 37 м
19 Крюково
11:54
1 м
11:55
1 ч 42 м
20 Малино
11:58
1 м
11:59
1 ч 46 м
21 Фирсановская
12:01
1 м
12:02
1 ч 49 м
22 Сходня
12:05
1 м
12:06
1 ч 53 м
23 Подрезково
12:08
1 м
12:09
1 ч 56 м
24 Новоподрезково
12:10
1 м
12:11
1 ч 58 м
25 Планерная
12:13
1 м
12:14
2 ч 1 м
26 Химки
12:18
1 м
12:19
2 ч 6 м
27 Левобережная
12:21
1 м
12:22
2 ч 9 м
28 Ховрино
12:24
1 м
12:25
2 ч 12 м
29 Моссельмаш
12:27
1 м
12:28
2 ч 15 м
30 Нати
12:30
1 м
12:31
2 ч 18 м
31 Петровско-Разумовское
12:32
1 м
12:33
2 ч 20 м
32 Останкино
12:37
1 м
12:38
2 ч 25 м
33 Рижская
12:41
1 м
12:42
2 ч 29 м
34 Москва-Октябрьская
12:47
2 ч 35 м
Расписание электрички 6607 Конаково Грэс - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31