• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6607 Конаково Грэс - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6607 по маршруту Конаково Грэс Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Конаково Грэс в 10:17 и приезжает на конечную станцию в 12:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Конаково Грэс и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6607 Конаково Грэс Москва останавливается  на станциях Ямуга(10:59), Головково(11:24), Поваровка(11:46), Подрезково(12:08), Ховрино(12:24), Рижская(12:41) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Конаково Грэс - Клин(время в пути 0 ч 50 м), Конаково Грэс - Подсолнечная(1 ч 15 м), Конаково Грэс - Фирсановская(1 ч 44 м), Конаково Грэс - Левобережная(2 ч 4 м), Конаково Грэс - Рижская(2 ч 24 м), Клин - Москва(1 ч 39 м), Подсолнечная - Москва(1 ч 14 м), Фирсановская - Москва(0 ч 45 м), Левобережная - Москва(0 ч 25 м), Рижская - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Конаково Грэс
10:17
2 Донховка
10:30
1 м
10:31
13 м
3 Конаковский Мох
10:37
1 м
10:38
20 м
4 Путепроводная
10:45
1 м
10:46
28 м
5 Решетниково
10:54
1 м
10:55
37 м
6 Ямуга
10:59
1 м
11:00
42 м
7 Клин
11:07
1 м
11:08
50 м
8 Стреглово
11:11
1 м
11:12
54 м
9 Фроловское
11:15
1 м
11:16
58 м
10 Покровка
11:20
1 м
11:21
1 ч 3 м
11 Головково
11:24
1 м
11:25
1 ч 7 м
12 Сенеж
11:28
1 м
11:29
1 ч 11 м
13 Подсолнечная
11:32
1 м
11:33
1 ч 15 м
14 Березки Дачные
11:39
1 м
11:40
1 ч 22 м
15 Поварово 1
11:43
1 м
11:44
1 ч 26 м
16 Поваровка
11:46
1 м
11:47
1 ч 29 м
17 Алабушево
11:52
1 м
11:53
1 ч 35 м
18 Крюково
11:56
1 м
11:57
1 ч 39 м
19 Фирсановская
12:01
1 м
12:02
1 ч 44 м
20 Сходня
12:05
1 м
12:06
1 ч 48 м
21 Подрезково
12:08
1 м
12:09
1 ч 51 м
22 Новоподрезково
12:10
1 м
12:11
1 ч 53 м
23 Планерная
12:13
1 м
12:14
1 ч 56 м
24 Химки
12:18
1 м
12:19
2 ч 1 м
25 Левобережная
12:21
1 м
12:22
2 ч 4 м
26 Ховрино
12:24
1 м
12:25
2 ч 7 м
27 Моссельмаш
12:27
1 м
12:28
2 ч 10 м
28 Нати
12:30
1 м
12:31
2 ч 13 м
29 Петровско-Разумовское
12:32
1 м
12:33
2 ч 15 м
30 Останкино
12:37
1 м
12:38
2 ч 20 м
31 Рижская
12:41
1 м
12:42
2 ч 24 м
32 Москва-Октябрьская
12:47
2 ч 30 м
Расписание электрички 6607 Конаково Грэс - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31