график рейса

6607 Конаково Грэс - Москва

(график указан от начальной станции Конаково Грэс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6607 Конаково Грэс - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6607 по маршруту Конаково Грэс Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Конаково Грэс в 10:17 и приезжает на конечную станцию в 12:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Конаково Грэс и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6607 Конаково Грэс Москва останавливается  на станциях Ямуга(10:59), Головково(11:24), Поваровка(11:46), Подрезково(12:08), Ховрино(12:24), Рижская(12:41) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Конаково Грэс - Клин(время в пути 0 ч 50 м), Конаково Грэс - Подсолнечная(1 ч 15 м), Конаково Грэс - Фирсановская(1 ч 44 м), Конаково Грэс - Левобережная(2 ч 4 м), Конаково Грэс - Рижская(2 ч 24 м), Клин - Москва(1 ч 39 м), Подсолнечная - Москва(1 ч 14 м), Фирсановская - Москва(0 ч 45 м), Левобережная - Москва(0 ч 25 м), Рижская - Москва(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6607 Конаково Грэс - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Конаково Грэс 10:17
2 Донховка 10:30 1 м 10:31 13 м
3 Конаковский Мох 10:37 1 м 10:38 20 м
4 Путепроводная 10:45 1 м 10:46 28 м
5 Решетниково 10:54 1 м 10:55 37 м
6 Ямуга 10:59 1 м 11:00 42 м
7 Клин 11:07 1 м 11:08 50 м
8 Стреглово 11:11 1 м 11:12 54 м
9 Фроловское 11:15 1 м 11:16 58 м
10 Покровка 11:20 1 м 11:21 1 ч 3 м
11 Головково 11:24 1 м 11:25 1 ч 7 м
12 Сенеж 11:28 1 м 11:29 1 ч 11 м
13 Подсолнечная 11:32 1 м 11:33 1 ч 15 м
14 Березки Дачные 11:39 1 м 11:40 1 ч 22 м
15 Поварово 1 11:43 1 м 11:44 1 ч 26 м
16 Поваровка 11:46 1 м 11:47 1 ч 29 м
17 Радищево 11:49 1 м 11:50 1 ч 32 м
18 Крюково 11:56 1 м 11:57 1 ч 39 м
19 Фирсановская 12:01 1 м 12:02 1 ч 44 м
20 Сходня 12:05 1 м 12:06 1 ч 48 м
21 Подрезково 12:08 1 м 12:09 1 ч 51 м
22 Новоподрезково 12:10 1 м 12:11 1 ч 53 м
23 Планерная 12:13 1 м 12:14 1 ч 56 м
24 Химки 12:18 1 м 12:19 2 ч 1 м
25 Левобережная 12:21 1 м 12:22 2 ч 4 м
26 Ховрино 12:24 1 м 12:25 2 ч 7 м
27 Моссельмаш 12:27 1 м 12:28 2 ч 10 м
28 Нати 12:30 1 м 12:31 2 ч 13 м
29 Петровско-Разумовское 12:32 1 м 12:33 2 ч 15 м
30 Останкино 12:37 1 м 12:38 2 ч 20 м
31 Рижская 12:41 1 м 12:42 2 ч 24 м
32 Москва-Октябрьская 12:47 2 ч 30 м