• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6607 Конаково Грэс - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6607 по маршруту Конаково Грэс Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Конаково Грэс в 10:13 и приезжает на конечную станцию в 12:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Конаково Грэс и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6607 Конаково Грэс Москва останавливается  на станциях Ямуга(10:55), Головково(11:20), Поваровка(11:42), Фирсановская(12:01), Химки(12:18), Петровско-Разумовское(12:32) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Конаково Грэс - Клин(время в пути 0 ч 50 м), Конаково Грэс - Подсолнечная(1 ч 15 м), Конаково Грэс - Крюково(1 ч 41 м), Конаково Грэс - Планерная(2 ч 0 м), Конаково Грэс - Петровско-Разумовское(2 ч 19 м), Клин - Москва(1 ч 43 м), Подсолнечная - Москва(1 ч 18 м), Крюково - Москва(0 ч 52 м), Планерная - Москва(0 ч 33 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Конаково Грэс
10:13
2 Донховка
10:26
1 м
10:27
13 м
3 Конаковский Мох
10:33
1 м
10:34
20 м
4 Путепроводная
10:41
1 м
10:42
28 м
5 Решетниково
10:50
1 м
10:51
37 м
6 Ямуга
10:55
1 м
10:56
42 м
7 Клин
11:03
1 м
11:04
50 м
8 Стреглово
11:07
1 м
11:08
54 м
9 Фроловское
11:11
1 м
11:12
58 м
10 Покровка
11:16
1 м
11:17
1 ч 3 м
11 Головково
11:20
1 м
11:21
1 ч 7 м
12 Сенеж
11:24
1 м
11:25
1 ч 11 м
13 Подсолнечная
11:28
1 м
11:29
1 ч 15 м
14 Березки Дачные
11:35
1 м
11:36
1 ч 22 м
15 Поварово 1
11:39
1 м
11:40
1 ч 26 м
16 Поваровка
11:42
1 м
11:43
1 ч 29 м
17 Радищево
11:45
1 м
11:46
1 ч 32 м
18 Алабушево
11:50
1 м
11:51
1 ч 37 м
19 Крюково
11:54
1 м
11:55
1 ч 41 м
20 Малино
11:58
1 м
11:59
1 ч 45 м
21 Фирсановская
12:01
1 м
12:02
1 ч 48 м
22 Сходня
12:05
1 м
12:06
1 ч 52 м
23 Подрезково
12:08
1 м
12:09
1 ч 55 м
24 Новоподрезково
12:10
1 м
12:11
1 ч 57 м
25 Планерная
12:13
1 м
12:14
2 ч
26 Химки
12:18
1 м
12:19
2 ч 5 м
27 Левобережная
12:21
1 м
12:22
2 ч 8 м
28 Ховрино
12:24
1 м
12:25
2 ч 11 м
29 Моссельмаш
12:27
1 м
12:28
2 ч 14 м
30 Нати
12:30
1 м
12:31
2 ч 17 м
31 Петровско-Разумовское
12:32
1 м
12:33
2 ч 19 м
32 Останкино
12:37
1 м
12:38
2 ч 24 м
33 Рижская
12:41
1 м
12:42
2 ч 28 м
34 Москва-Октябрьская
12:47
2 ч 34 м
Расписание электрички 6607 Конаково Грэс - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30