• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6609 Конаково Грэс - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6609 по маршруту Конаково Грэс Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Конаково Грэс в 12:07 и приезжает на конечную станцию в 14:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Конаково Грэс и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 40 м. Электропоезд 6609 Конаково Грэс Москва останавливается  на станциях Ямуга(12:49), Головково(13:14), Поваровка(13:37), Фирсановская(13:57), Химки(14:15), Петровско-Разумовское(14:30) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Конаково Грэс - Клин(время в пути 0 ч 50 м), Конаково Грэс - Подсолнечная(1 ч 16 м), Конаково Грэс - Крюково(1 ч 43 м), Конаково Грэс - Планерная(2 ч 2 м), Конаково Грэс - Петровско-Разумовское(2 ч 23 м), Клин - Москва(1 ч 49 м), Подсолнечная - Москва(1 ч 23 м), Крюково - Москва(0 ч 56 м), Планерная - Москва(0 ч 37 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Конаково Грэс
12:07
2 Донховка
12:20
1 м
12:21
13 м
3 Конаковский Мох
12:27
1 м
12:28
20 м
4 Путепроводная
12:35
1 м
12:36
28 м
5 Решетниково
12:44
1 м
12:45
37 м
6 Ямуга
12:49
1 м
12:50
42 м
7 Клин
12:57
1 м
12:58
50 м
8 Стреглово
13:01
1 м
13:02
54 м
9 Фроловское
13:05
1 м
13:06
58 м
10 Покровка
13:10
1 м
13:11
1 ч 3 м
11 Головково
13:14
1 м
13:15
1 ч 7 м
12 Сенеж
13:18
1 м
13:19
1 ч 11 м
13 Подсолнечная
13:23
1 м
13:24
1 ч 16 м
14 Березки Дачные
13:30
1 м
13:31
1 ч 23 м
15 Поварово 1
13:34
1 м
13:35
1 ч 27 м
16 Поваровка
13:37
1 м
13:38
1 ч 30 м
17 Радищево
13:40
1 м
13:41
1 ч 33 м
18 Алабушево
13:45
1 м
13:46
1 ч 38 м
19 Крюково
13:50
1 м
13:51
1 ч 43 м
20 Малино
13:53
1 м
13:54
1 ч 46 м
21 Фирсановская
13:57
1 м
13:58
1 ч 50 м
22 Сходня
14:01
1 м
14:02
1 ч 54 м
23 Подрезково
14:04
1 м
14:05
1 ч 57 м
24 Новоподрезково
14:06
1 м
14:07
1 ч 59 м
25 Планерная
14:09
1 м
14:10
2 ч 2 м
26 Химки
14:15
1 м
14:16
2 ч 8 м
27 Левобережная
14:17
1 м
14:18
2 ч 10 м
28 Ховрино
14:21
1 м
14:22
2 ч 14 м
29 Моссельмаш
14:23
1 м
14:24
2 ч 16 м
30 Нати
14:27
1 м
14:28
2 ч 20 м
31 Петровско-Разумовское
14:30
1 м
14:31
2 ч 23 м
32 Останкино
14:35
1 м
14:36
2 ч 28 м
33 Рижская
14:40
1 м
14:41
2 ч 33 м
34 Москва-Октябрьская
14:47
2 ч 40 м
Расписание электрички 6609 Конаково Грэс - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30