график рейса

6609 Конаково Грэс - Москва

(график указан от начальной станции Конаково Грэс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6609 Конаково Грэс - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6609 по маршруту Конаково Грэс Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Конаково Грэс в 12:17 и приезжает на конечную станцию в 14:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Конаково Грэс и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6609 Конаково Грэс Москва останавливается  на станциях Ямуга(12:59), Головково(13:24), Поваровка(13:45), Подрезково(14:07), Моссельмаш(14:24), Москва-Октябрьская(14:47) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Конаково Грэс - Клин(время в пути 0 ч 49 м), Конаково Грэс - Подсолнечная(1 ч 14 м), Конаково Грэс - Фирсановская(1 ч 44 м), Конаково Грэс - Ховрино(2 ч 5 м), Клин - Москва(1 ч 40 м), Подсолнечная - Москва(1 ч 15 м), Фирсановская - Москва(0 ч 45 м), Ховрино - Москва(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6609 Конаково Грэс - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Конаково Грэс 12:17
2 Донховка 12:30 1 м 12:31 13 м
3 Конаковский Мох 12:37 1 м 12:38 20 м
4 Путепроводная 12:45 1 м 12:46 28 м
5 Решетниково 12:54 1 м 12:55 37 м
6 Ямуга 12:59 1 м 13:00 42 м
7 Клин 13:06 1 м 13:07 49 м
8 Стреглово 13:11 1 м 13:12 54 м
9 Фроловское 13:15 1 м 13:16 58 м
10 Покровка 13:20 1 м 13:21 1 ч 3 м
11 Головково 13:24 1 м 13:25 1 ч 7 м
12 Сенеж 13:28 1 м 13:29 1 ч 11 м
13 Подсолнечная 13:31 1 м 13:32 1 ч 14 м
14 Березки Дачные 13:38 1 м 13:39 1 ч 21 м
15 Поварово 1 13:42 1 м 13:43 1 ч 25 м
16 Поваровка 13:45 1 м 13:46 1 ч 28 м
17 Алабушево 13:52 1 м 13:53 1 ч 35 м
18 Крюково 13:56 1 м 13:57 1 ч 39 м
19 Фирсановская 14:01 1 м 14:02 1 ч 44 м
20 Сходня 14:04 1 м 14:05 1 ч 47 м
21 Подрезково 14:07 1 м 14:08 1 ч 50 м
22 Новоподрезково 14:10 1 м 14:11 1 ч 53 м
23 Химки 14:16 1 м 14:17 1 ч 59 м
24 Левобережная 14:18 1 м 14:19 2 ч 1 м
25 Ховрино 14:22 1 м 14:23 2 ч 5 м
26 Моссельмаш 14:24 1 м 14:25 2 ч 7 м
27 Нати 14:28 1 м 14:29 2 ч 11 м
28 Петровско-Разумовское 14:31 1 м 14:32 2 ч 14 м
29 Останкино 14:35 1 м 14:36 2 ч 18 м
30 Рижская 14:40 1 м 14:41 2 ч 23 м
31 Москва-Октябрьская 14:47 2 ч 30 м