• Маршрут
  • Станция

Электричка 6609 Конаково Грэс - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6609 по маршруту Конаково Грэс Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Конаково Грэс в 12:24 и приезжает на конечную станцию в 14:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Конаково Грэс и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 33 м. Электропоезд 6609 Конаково Грэс Москва останавливается  на станциях Ямуга(13:05), Головково(13:30), Поваровка(13:53), Подрезково(14:18), Ховрино(14:35), Рижская(14:52) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Конаково Грэс - Клин(время в пути 0 ч 49 м), Конаково Грэс - Подсолнечная(1 ч 15 м), Конаково Грэс - Фирсановская(1 ч 47 м), Конаково Грэс - Левобережная(2 ч 7 м), Конаково Грэс - Рижская(2 ч 28 м), Клин - Москва(1 ч 43 м), Подсолнечная - Москва(1 ч 17 м), Фирсановская - Москва(0 ч 45 м), Левобережная - Москва(0 ч 25 м), Рижская - Москва(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Конаково Грэс
12:24
2 Донховка
12:36
1 м
12:37
12 м
3 Конаковский Мох
12:44
1 м
12:45
20 м
4 Путепроводная
12:51
1 м
12:52
27 м
5 Решетниково
13:00
1 м
13:01
36 м
6 Ямуга
13:05
1 м
13:06
41 м
7 Клин
13:13
1 м
13:14
49 м
8 Стреглово
13:17
1 м
13:18
53 м
9 Фроловское
13:21
1 м
13:22
57 м
10 Покровка
13:26
1 м
13:27
1 ч 2 м
11 Головково
13:30
1 м
13:31
1 ч 6 м
12 Сенеж
13:34
1 м
13:35
1 ч 10 м
13 Подсолнечная
13:39
1 м
13:40
1 ч 15 м
14 Березки Дачные
13:46
1 м
13:47
1 ч 22 м
15 Поварово 1
13:50
1 м
13:51
1 ч 26 м
16 Поваровка
13:53
1 м
13:54
1 ч 29 м
17 Радищево
13:56
1 м
13:57
1 ч 32 м
18 Крюково
14:04
1 м
14:05
1 ч 40 м
19 Фирсановская
14:11
1 м
14:12
1 ч 47 м
20 Сходня
14:15
1 м
14:16
1 ч 51 м
21 Подрезково
14:18
1 м
14:19
1 ч 54 м
22 Новоподрезково
14:21
1 м
14:22
1 ч 57 м
23 Планерная
14:24
1 м
14:25
2 ч
24 Химки
14:29
1 м
14:30
2 ч 5 м
25 Левобережная
14:31
1 м
14:32
2 ч 7 м
26 Ховрино
14:35
1 м
14:36
2 ч 11 м
27 Моссельмаш
14:37
1 м
14:38
2 ч 13 м
28 Нати
14:40
1 м
14:41
2 ч 16 м
29 Петровско-Разумовское
14:43
1 м
14:44
2 ч 19 м
30 Останкино
14:48
1 м
14:49
2 ч 24 м
31 Рижская
14:52
1 м
14:53
2 ч 28 м
32 Москва-Октябрьская
14:57
2 ч 33 м
Расписание электрички 6609 Конаково Грэс - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30