• Маршрут
  • Станция

Электричка 6609 Конаково Грэс - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6609 по маршруту Конаково Грэс Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Конаково Грэс в 12:24 и приезжает на конечную станцию в 14:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Конаково Грэс и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6609 Конаково Грэс Москва останавливается  на станциях Ямуга(13:04), Головково(13:28), Поваровка(13:50), Подрезково(14:13), Ховрино(14:30), Рижская(14:47) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Конаково Грэс - Клин(время в пути 0 ч 47 м), Конаково Грэс - Подсолнечная(1 ч 12 м), Конаково Грэс - Малино(1 ч 39 м), Конаково Грэс - Левобережная(2 ч 2 м), Конаково Грэс - Рижская(2 ч 23 м), Клин - Москва(1 ч 41 м), Подсолнечная - Москва(1 ч 16 м), Малино - Москва(0 ч 49 м), Левобережная - Москва(0 ч 26 м), Рижская - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Конаково Грэс
12:24
2 Донховка
12:36
1 м
12:37
12 м
3 Конаковский Мох
12:44
1 м
12:45
20 м
4 Путепроводная
12:51
1 м
12:52
27 м
5 Решетниково
12:59
1 м
13:00
35 м
6 Ямуга
13:04
1 м
13:05
40 м
7 Клин
13:11
1 м
13:12
47 м
8 Стреглово
13:15
1 м
13:16
51 м
9 Фроловское
13:19
1 м
13:20
55 м
10 Покровка
13:24
1 м
13:25
1 ч
11 Головково
13:28
1 м
13:29
1 ч 4 м
12 Сенеж
13:32
1 м
13:33
1 ч 8 м
13 Подсолнечная
13:36
1 м
13:37
1 ч 12 м
14 Березки Дачные
13:43
1 м
13:44
1 ч 19 м
15 Поварово 1
13:47
1 м
13:48
1 ч 23 м
16 Поваровка
13:50
1 м
13:51
1 ч 26 м
17 Радищево
13:53
1 м
13:54
1 ч 29 м
18 Крюково
14:00
1 м
14:01
1 ч 36 м
19 Малино
14:03
1 м
14:04
1 ч 39 м
20 Сходня
14:10
1 м
14:11
1 ч 46 м
21 Подрезково
14:13
1 м
14:14
1 ч 49 м
22 Новоподрезково
14:16
1 м
14:17
1 ч 52 м
23 Планерная
14:19
1 м
14:20
1 ч 55 м
24 Химки
14:24
1 м
14:25
2 ч
25 Левобережная
14:26
1 м
14:27
2 ч 2 м
26 Ховрино
14:30
1 м
14:31
2 ч 6 м
27 Моссельмаш
14:32
1 м
14:33
2 ч 8 м
28 Нати
14:35
1 м
14:36
2 ч 11 м
29 Петровско-Разумовское
14:38
1 м
14:39
2 ч 14 м
30 Останкино
14:42
1 м
14:43
2 ч 18 м
31 Рижская
14:47
1 м
14:48
2 ч 23 м
32 Москва-Октябрьская
14:53
2 ч 29 м
Расписание электрички 6609 Конаково Грэс - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31