• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6609 Конаково Грэс - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6609 по маршруту Конаково Грэс Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Конаково Грэс в 12:17 и приезжает на конечную станцию в 14:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Конаково Грэс и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6609 Конаково Грэс Москва останавливается  на станциях Ямуга(12:59), Головково(13:24), Поваровка(13:45), Подрезково(14:07), Моссельмаш(14:24), Москва-Октябрьская(14:47) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Конаково Грэс - Клин(время в пути 0 ч 49 м), Конаково Грэс - Подсолнечная(1 ч 14 м), Конаково Грэс - Фирсановская(1 ч 44 м), Конаково Грэс - Ховрино(2 ч 5 м), Клин - Москва(1 ч 40 м), Подсолнечная - Москва(1 ч 15 м), Фирсановская - Москва(0 ч 45 м), Ховрино - Москва(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Конаково Грэс
12:17
2 Донховка
12:30
1 м
12:31
13 м
3 Конаковский Мох
12:37
1 м
12:38
20 м
4 Путепроводная
12:45
1 м
12:46
28 м
5 Решетниково
12:54
1 м
12:55
37 м
6 Ямуга
12:59
1 м
13:00
42 м
7 Клин
13:06
1 м
13:07
49 м
8 Стреглово
13:11
1 м
13:12
54 м
9 Фроловское
13:15
1 м
13:16
58 м
10 Покровка
13:20
1 м
13:21
1 ч 3 м
11 Головково
13:24
1 м
13:25
1 ч 7 м
12 Сенеж
13:28
1 м
13:29
1 ч 11 м
13 Подсолнечная
13:31
1 м
13:32
1 ч 14 м
14 Березки Дачные
13:38
1 м
13:39
1 ч 21 м
15 Поварово 1
13:42
1 м
13:43
1 ч 25 м
16 Поваровка
13:45
1 м
13:46
1 ч 28 м
17 Алабушево
13:52
1 м
13:53
1 ч 35 м
18 Крюково
13:56
1 м
13:57
1 ч 39 м
19 Фирсановская
14:01
1 м
14:02
1 ч 44 м
20 Сходня
14:04
1 м
14:05
1 ч 47 м
21 Подрезково
14:07
1 м
14:08
1 ч 50 м
22 Новоподрезково
14:10
1 м
14:11
1 ч 53 м
23 Химки
14:16
1 м
14:17
1 ч 59 м
24 Левобережная
14:18
1 м
14:19
2 ч 1 м
25 Ховрино
14:22
1 м
14:23
2 ч 5 м
26 Моссельмаш
14:24
1 м
14:25
2 ч 7 м
27 Нати
14:28
1 м
14:29
2 ч 11 м
28 Петровско-Разумовское
14:31
1 м
14:32
2 ч 14 м
29 Останкино
14:35
1 м
14:36
2 ч 18 м
30 Рижская
14:40
1 м
14:41
2 ч 23 м
31 Москва-Октябрьская
14:47
2 ч 30 м
Расписание электрички 6609 Конаково Грэс - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31