• Маршрут
  • Станция

Электричка 6611 Конаково Грэс - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6611 по маршруту Конаково Грэс Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Конаково Грэс в 14:28 и приезжает на конечную станцию в 17:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Конаково Грэс и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 33 м. Электропоезд 6611 Конаково Грэс Москва останавливается  на станциях Ямуга(15:10), Головково(15:34), Поваровка(15:56), Подрезково(16:19), Ховрино(16:36), Рижская(16:53) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Конаково Грэс - Клин(время в пути 0 ч 49 м), Конаково Грэс - Подсолнечная(1 ч 14 м), Конаково Грэс - Малино(1 ч 41 м), Конаково Грэс - Левобережная(2 ч 4 м), Конаково Грэс - Рижская(2 ч 25 м), Клин - Москва(1 ч 43 м), Подсолнечная - Москва(1 ч 18 м), Малино - Москва(0 ч 51 м), Левобережная - Москва(0 ч 28 м), Рижская - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Конаково Грэс
14:28
2 Донховка
14:41
1 м
14:42
13 м
3 Конаковский Мох
14:48
1 м
14:49
20 м
4 Путепроводная
14:57
1 м
14:58
29 м
5 Решетниково
15:05
1 м
15:06
37 м
6 Ямуга
15:10
1 м
15:11
42 м
7 Клин
15:17
1 м
15:18
49 м
8 Стреглово
15:21
1 м
15:22
53 м
9 Фроловское
15:25
1 м
15:26
57 м
10 Покровка
15:30
1 м
15:31
1 ч 2 м
11 Головково
15:34
1 м
15:35
1 ч 6 м
12 Сенеж
15:38
1 м
15:39
1 ч 10 м
13 Подсолнечная
15:42
1 м
15:43
1 ч 14 м
14 Березки Дачные
15:49
1 м
15:50
1 ч 21 м
15 Поварово 1
15:53
1 м
15:54
1 ч 25 м
16 Поваровка
15:56
1 м
15:57
1 ч 28 м
17 Алабушево
16:02
1 м
16:03
1 ч 34 м
18 Крюково
16:06
1 м
16:07
1 ч 38 м
19 Малино
16:09
1 м
16:10
1 ч 41 м
20 Сходня
16:16
1 м
16:17
1 ч 48 м
21 Подрезково
16:19
1 м
16:20
1 ч 51 м
22 Новоподрезково
16:22
1 м
16:23
1 ч 54 м
23 Планерная
16:25
1 м
16:26
1 ч 57 м
24 Химки
16:30
1 м
16:31
2 ч 2 м
25 Левобережная
16:32
1 м
16:33
2 ч 4 м
26 Ховрино
16:36
1 м
16:37
2 ч 8 м
27 Моссельмаш
16:38
1 м
16:39
2 ч 10 м
28 Нати
16:41
1 м
16:42
2 ч 13 м
29 Петровско-Разумовское
16:44
1 м
16:45
2 ч 16 м
30 Останкино
16:49
1 м
16:50
2 ч 21 м
31 Рижская
16:53
1 м
16:54
2 ч 25 м
32 Москва-Октябрьская
17:01
2 ч 33 м
Расписание электрички 6611 Конаково Грэс - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30