• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6611 Конаково Грэс - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6611 по маршруту Конаково Грэс Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Конаково Грэс в 14:39 и приезжает на конечную станцию в 17:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Конаково Грэс и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 33 м. Электропоезд 6611 Конаково Грэс Москва останавливается  на станциях Ямуга(15:21), Головково(15:45), Поваровка(16:07), Сходня(16:28), Левобережная(16:44), Останкино(17:00) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Конаково Грэс - Клин(время в пути 0 ч 49 м), Конаково Грэс - Подсолнечная(1 ч 14 м), Конаково Грэс - Малино(1 ч 42 м), Конаково Грэс - Химки(2 ч 3 м), Конаково Грэс - Останкино(2 ч 21 м), Клин - Москва(1 ч 43 м), Подсолнечная - Москва(1 ч 18 м), Малино - Москва(0 ч 50 м), Химки - Москва(0 ч 29 м), Останкино - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Конаково Грэс
14:39
2 Донховка
14:51
1 м
14:52
12 м
3 Конаковский Мох
14:58
1 м
14:59
19 м
4 Путепроводная
15:07
1 м
15:08
28 м
5 Решетниково
15:15
1 м
15:16
36 м
6 Ямуга
15:21
1 м
15:22
42 м
7 Клин
15:28
1 м
15:29
49 м
8 Стреглово
15:32
1 м
15:33
53 м
9 Фроловское
15:36
1 м
15:37
57 м
10 Покровка
15:41
1 м
15:42
1 ч 2 м
11 Головково
15:45
1 м
15:46
1 ч 6 м
12 Сенеж
15:49
1 м
15:50
1 ч 10 м
13 Подсолнечная
15:53
1 м
15:54
1 ч 14 м
14 Березки Дачные
16:00
1 м
16:01
1 ч 21 м
15 Поварово 1
16:04
1 м
16:05
1 ч 25 м
16 Поваровка
16:07
1 м
16:08
1 ч 28 м
17 Алабушево
16:13
1 м
16:14
1 ч 34 м
18 Крюково
16:18
1 м
16:19
1 ч 39 м
19 Малино
16:21
1 м
16:22
1 ч 42 м
20 Фирсановская
16:25
1 м
16:26
1 ч 46 м
21 Сходня
16:28
1 м
16:29
1 ч 49 м
22 Подрезково
16:31
1 м
16:32
1 ч 52 м
23 Новоподрезково
16:34
1 м
16:35
1 ч 55 м
24 Планерная
16:37
1 м
16:38
1 ч 58 м
25 Химки
16:42
1 м
16:43
2 ч 3 м
26 Левобережная
16:44
1 м
16:45
2 ч 5 м
27 Ховрино
16:48
1 м
16:49
2 ч 9 м
28 Моссельмаш
16:50
1 м
16:51
2 ч 11 м
29 Нати
16:53
1 м
16:54
2 ч 14 м
30 Петровско-Разумовское
16:56
1 м
16:57
2 ч 17 м
31 Останкино
17:00
1 м
17:01
2 ч 21 м
32 Рижская
17:05
1 м
17:06
2 ч 26 м
33 Москва-Октябрьская
17:12
2 ч 33 м
Расписание электрички 6611 Конаково Грэс - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30