график рейса

6611 Конаково Грэс - Москва

(график указан от начальной станции Конаково Грэс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6611 Конаково Грэс - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6611 по маршруту Конаково Грэс Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Конаково Грэс в 14:30 и приезжает на конечную станцию в 16:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Конаково Грэс и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6611 Конаково Грэс Москва останавливается  на станциях Решетниково(15:07), Головково(15:33), Радищево(15:55), Сходня(16:12), Химки(16:26), Нати(16:37), Москва-Октябрьская(16:55) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Конаково Грэс - Ямуга(время в пути 0 ч 43 м), Конаково Грэс - Поварово(1 ч 18 м), Конаково Грэс - Фирсановская(1 ч 39 м), Конаково Грэс - Химки(1 ч 56 м), Конаково Грэс - Петровско-Разумовское(2 ч 10 м), Ямуга - Москва(1 ч 41 м), Поварово - Москва(1 ч 6 м), Фирсановская - Москва(0 ч 45 м), Химки - Москва(0 ч 28 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6611 Конаково Грэс - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Конаково Грэс 14:30
2 Донховка 14:43 1 м 14:44 13 м
3 Конаковский Мох 14:50 1 м 14:51 20 м
4 Путепроводная 14:59 1 м 15:00 29 м
5 Решетниково 15:07 1 м 15:08 37 м
6 Ямуга 15:13 1 м 15:14 43 м
7 Клин 15:20 1 м 15:21 50 м
8 Покровка 15:29 1 м 15:30 59 м
9 Головково 15:33 1 м 15:34 1 ч 3 м
10 Подсолнечная 15:39 1 м 15:40 1 ч 9 м
11 Поварово 1 15:48 1 м 15:49 1 ч 18 м
12 Поваровка 15:51 1 м 15:52 1 ч 21 м
13 Радищево 15:55 1 м 15:56 1 ч 25 м
14 Алабушево 16:00 1 м 16:01 1 ч 30 м
15 Крюково 16:04 1 м 16:05 1 ч 34 м
16 Фирсановская 16:09 1 м 16:10 1 ч 39 м
17 Сходня 16:12 1 м 16:13 1 ч 42 м
18 Подрезково 16:15 1 м 16:16 1 ч 45 м
19 Новоподрезково 16:18 1 м 16:19 1 ч 48 м
20 Планерная 16:21 1 м 16:22 1 ч 51 м
21 Химки 16:26 1 м 16:27 1 ч 56 м
22 Левобережная 16:28 1 м 16:29 1 ч 58 м
23 Ховрино 16:32 1 м 16:33 2 ч 2 м
24 Моссельмаш 16:34 1 м 16:35 2 ч 4 м
25 Нати 16:37 1 м 16:38 2 ч 7 м
26 Петровско-Разумовское 16:40 1 м 16:41 2 ч 10 м
27 Останкино 16:44 1 м 16:45 2 ч 14 м
28 Рижская 16:49 1 м 16:50 2 ч 19 м
29 Москва-Октябрьская 16:55 2 ч 25 м