• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6611 Конаково Грэс - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6611 по маршруту Конаково Грэс Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Конаково Грэс в 13:48 и приезжает на конечную станцию в 16:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Конаково Грэс и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 6611 Конаково Грэс Москва останавливается  на станциях Решетниково(14:25), Поварово 1(15:20), Планерная(15:51), Моссельмаш(16:04), Рижская(16:19) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Конаково Грэс - Клин(время в пути 0 ч 47 м), Конаково Грэс - Фирсановская(1 ч 51 м), Конаково Грэс - Ховрино(2 ч 14 м), Конаково Грэс - Рижская(2 ч 31 м), Клин - Москва(1 ч 49 м), Фирсановская - Москва(0 ч 45 м), Ховрино - Москва(0 ч 22 м), Рижская - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Конаково Грэс
13:48
2 Донховка
14:00
1 м
14:01
12 м
3 Конаковский Мох
14:08
1 м
14:09
20 м
4 Путепроводная
14:17
1 м
14:18
29 м
5 Решетниково
14:25
1 м
14:26
37 м
6 Клин
14:35
1 м
14:36
47 м
7 Стреглово
14:39
1 м
14:40
51 м
8 Подсолнечная
14:56
1 м
14:57
1 ч 8 м
9 Поварово 1
15:20
1 м
15:21
1 ч 32 м
10 Крюково
15:31
1 м
15:32
1 ч 43 м
11 Фирсановская
15:39
1 м
15:40
1 ч 51 м
12 Сходня
15:44
1 м
15:45
1 ч 56 м
13 Планерная
15:51
1 м
15:52
2 ч 3 м
14 Химки
15:56
1 м
15:57
2 ч 8 м
15 Левобережная
15:58
1 м
15:59
2 ч 10 м
16 Ховрино
16:02
1 м
16:03
2 ч 14 м
17 Моссельмаш
16:04
1 м
16:05
2 ч 16 м
18 Нати
16:07
1 м
16:08
2 ч 19 м
19 Петровско-Разумовское
16:10
1 м
16:11
2 ч 22 м
20 Останкино
16:15
1 м
16:16
2 ч 27 м
21 Рижская
16:19
1 м
16:20
2 ч 31 м
22 Москва-Октябрьская
16:25
2 ч 37 м
Расписание электрички 6611 Конаково Грэс - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31