• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6611 Конаково Грэс - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6611 по маршруту Конаково Грэс Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Конаково Грэс в 14:30 и приезжает на конечную станцию в 16:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Конаково Грэс и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6611 Конаково Грэс Москва останавливается  на станциях Решетниково(15:07), Головково(15:33), Радищево(15:55), Сходня(16:12), Химки(16:26), Нати(16:37), Москва-Октябрьская(16:55) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Конаково Грэс - Ямуга(время в пути 0 ч 43 м), Конаково Грэс - Поварово(1 ч 18 м), Конаково Грэс - Фирсановская(1 ч 39 м), Конаково Грэс - Химки(1 ч 56 м), Конаково Грэс - Петровско-Разумовское(2 ч 10 м), Ямуга - Москва(1 ч 41 м), Поварово - Москва(1 ч 6 м), Фирсановская - Москва(0 ч 45 м), Химки - Москва(0 ч 28 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Конаково Грэс
14:30
2 Донховка
14:43
1 м
14:44
13 м
3 Конаковский Мох
14:50
1 м
14:51
20 м
4 Путепроводная
14:59
1 м
15:00
29 м
5 Решетниково
15:07
1 м
15:08
37 м
6 Ямуга
15:13
1 м
15:14
43 м
7 Клин
15:20
1 м
15:21
50 м
8 Покровка
15:29
1 м
15:30
59 м
9 Головково
15:33
1 м
15:34
1 ч 3 м
10 Подсолнечная
15:39
1 м
15:40
1 ч 9 м
11 Поварово 1
15:48
1 м
15:49
1 ч 18 м
12 Поваровка
15:51
1 м
15:52
1 ч 21 м
13 Радищево
15:55
1 м
15:56
1 ч 25 м
14 Алабушево
16:00
1 м
16:01
1 ч 30 м
15 Крюково
16:04
1 м
16:05
1 ч 34 м
16 Фирсановская
16:09
1 м
16:10
1 ч 39 м
17 Сходня
16:12
1 м
16:13
1 ч 42 м
18 Подрезково
16:15
1 м
16:16
1 ч 45 м
19 Новоподрезково
16:18
1 м
16:19
1 ч 48 м
20 Планерная
16:21
1 м
16:22
1 ч 51 м
21 Химки
16:26
1 м
16:27
1 ч 56 м
22 Левобережная
16:28
1 м
16:29
1 ч 58 м
23 Ховрино
16:32
1 м
16:33
2 ч 2 м
24 Моссельмаш
16:34
1 м
16:35
2 ч 4 м
25 Нати
16:37
1 м
16:38
2 ч 7 м
26 Петровско-Разумовское
16:40
1 м
16:41
2 ч 10 м
27 Останкино
16:44
1 м
16:45
2 ч 14 м
28 Рижская
16:49
1 м
16:50
2 ч 19 м
29 Москва-Октябрьская
16:55
2 ч 25 м
Расписание электрички 6611 Конаково Грэс - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31