• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6613 Конаково Грэс - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6613 по маршруту Конаково Грэс Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Конаково Грэс в 18:25 и приезжает на конечную станцию в 20:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Конаково Грэс и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6613 Конаково Грэс Москва останавливается  на станциях Решетниково(19:02), Покровка(19:27), Радищево(19:53), Подрезково(20:16), Ховрино(20:32), Рижская(20:49) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Конаково Грэс - Ямуга(время в пути 0 ч 42 м), Конаково Грэс - Подсолнечная(1 ч 13 м), Конаково Грэс - Сходня(1 ч 48 м), Конаково Грэс - Ховрино(2 ч 7 м), Ямуга - Москва(1 ч 47 м), Подсолнечная - Москва(1 ч 16 м), Сходня - Москва(0 ч 41 м), Ховрино - Москва(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Конаково Грэс
18:25
2 Донховка
18:37
1 м
18:38
12 м
3 Конаковский Мох
18:44
1 м
18:45
19 м
4 Путепроводная
18:53
1 м
18:54
28 м
5 Решетниково
19:02
1 м
19:03
37 м
6 Ямуга
19:07
1 м
19:08
42 м
7 Клин
19:15
1 м
19:16
50 м
8 Стреглово
19:20
1 м
19:21
55 м
9 Покровка
19:27
1 м
19:28
1 ч 2 м
10 Головково
19:31
1 м
19:32
1 ч 6 м
11 Подсолнечная
19:38
1 м
19:39
1 ч 13 м
12 Поварово 1
19:49
1 м
19:50
1 ч 24 м
13 Радищево
19:53
1 м
19:54
1 ч 28 м
14 Крюково
20:01
1 м
20:02
1 ч 36 м
15 Малино
20:04
1 м
20:05
1 ч 39 м
16 Сходня
20:13
1 м
20:14
1 ч 48 м
17 Подрезково
20:16
1 м
20:17
1 ч 51 м
18 Новоподрезково
20:19
1 м
20:20
1 ч 54 м
19 Химки
20:26
1 м
20:27
2 ч 1 м
20 Левобережная
20:28
1 м
20:29
2 ч 3 м
21 Ховрино
20:32
1 м
20:33
2 ч 7 м
22 Нати
20:36
1 м
20:37
2 ч 11 м
23 Петровско-Разумовское
20:39
1 м
20:40
2 ч 14 м
24 Останкино
20:44
1 м
20:45
2 ч 19 м
25 Рижская
20:49
1 м
20:50
2 ч 24 м
26 Москва-Октябрьская
20:55
2 ч 30 м
Расписание электрички 6613 Конаково Грэс - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31