• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6613 Конаково Грэс - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6613 по маршруту Конаково Грэс Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Конаково Грэс в 18:09 и приезжает на конечную станцию в 20:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Конаково Грэс и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 33 м. Электропоезд 6613 Конаково Грэс Москва останавливается  на станциях Ямуга(18:51), Головково(19:16), Поваровка(19:38), Сходня(19:59), Левобережная(20:15), Останкино(20:31) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Конаково Грэс - Клин(время в пути 0 ч 50 м), Конаково Грэс - Подсолнечная(1 ч 14 м), Конаково Грэс - Крюково(1 ч 42 м), Конаково Грэс - Химки(2 ч 4 м), Конаково Грэс - Останкино(2 ч 22 м), Клин - Москва(1 ч 42 м), Подсолнечная - Москва(1 ч 18 м), Крюково - Москва(0 ч 50 м), Химки - Москва(0 ч 28 м), Останкино - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Конаково Грэс
18:09
2 Донховка
18:21
1 м
18:22
12 м
3 Конаковский Мох
18:28
1 м
18:29
19 м
4 Путепроводная
18:37
1 м
18:38
28 м
5 Решетниково
18:46
1 м
18:47
37 м
6 Ямуга
18:51
1 м
18:52
42 м
7 Клин
18:59
1 м
19:00
50 м
8 Стреглово
19:03
1 м
19:04
54 м
9 Фроловское
19:07
1 м
19:08
58 м
10 Покровка
19:12
1 м
19:13
1 ч 3 м
11 Головково
19:16
1 м
19:17
1 ч 7 м
12 Сенеж
19:20
1 м
19:21
1 ч 11 м
13 Подсолнечная
19:23
1 м
19:24
1 ч 14 м
14 Березки Дачные
19:31
1 м
19:32
1 ч 22 м
15 Поварово 1
19:35
1 м
19:36
1 ч 26 м
16 Поваровка
19:38
1 м
19:39
1 ч 29 м
17 Радищево
19:42
1 м
19:43
1 ч 33 м
18 Алабушево
19:47
1 м
19:48
1 ч 38 м
19 Крюково
19:51
1 м
19:52
1 ч 42 м
20 Малино
19:54
1 м
19:55
1 ч 45 м
21 Сходня
19:59
1 м
20:00
1 ч 50 м
22 Подрезково
20:02
1 м
20:03
1 ч 53 м
23 Новоподрезково
20:05
1 м
20:06
1 ч 56 м
24 Планерная
20:08
1 м
20:09
1 ч 59 м
25 Химки
20:13
1 м
20:14
2 ч 4 м
26 Левобережная
20:15
1 м
20:16
2 ч 6 м
27 Ховрино
20:19
1 м
20:20
2 ч 10 м
28 Моссельмаш
20:21
1 м
20:22
2 ч 12 м
29 Нати
20:24
1 м
20:25
2 ч 15 м
30 Петровско-Разумовское
20:27
1 м
20:28
2 ч 18 м
31 Останкино
20:31
1 м
20:32
2 ч 22 м
32 Рижская
20:36
1 м
20:37
2 ч 27 м
33 Москва-Октябрьская
20:42
2 ч 33 м
Расписание электрички 6613 Конаково Грэс - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31