• Маршрут
  • Станция

Электричка 6613 Конаково Грэс - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6613 по маршруту Конаково Грэс Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Конаково Грэс в 18:14 и приезжает на конечную станцию в 20:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Конаково Грэс и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 45 м. Электропоезд 6613 Конаково Грэс Москва останавливается  на станциях Ямуга(19:00), Головково(19:26), Поваровка(19:48), Сходня(20:14), Левобережная(20:31), Останкино(20:48) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Конаково Грэс - Клин(время в пути 0 ч 54 м), Конаково Грэс - Подсолнечная(1 ч 20 м), Конаково Грэс - Малино(1 ч 49 м), Конаково Грэс - Химки(2 ч 15 м), Конаково Грэс - Останкино(2 ч 34 м), Клин - Москва(1 ч 50 м), Подсолнечная - Москва(1 ч 24 м), Малино - Москва(0 ч 55 м), Химки - Москва(0 ч 29 м), Останкино - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Конаково Грэс
18:14
2 Донховка
18:26
1 м
18:27
12 м
3 Конаковский Мох
18:38
1 м
18:39
24 м
4 Путепроводная
18:46
1 м
18:47
32 м
5 Решетниково
18:55
1 м
18:56
41 м
6 Ямуга
19:00
1 м
19:01
46 м
7 Клин
19:08
1 м
19:09
54 м
8 Стреглово
19:13
1 м
19:14
59 м
9 Фроловское
19:17
1 м
19:18
1 ч 3 м
10 Покровка
19:22
1 м
19:23
1 ч 8 м
11 Головково
19:26
1 м
19:27
1 ч 12 м
12 Сенеж
19:30
1 м
19:31
1 ч 16 м
13 Подсолнечная
19:34
1 м
19:35
1 ч 20 м
14 Березки Дачные
19:41
1 м
19:42
1 ч 27 м
15 Поварово 1
19:45
1 м
19:46
1 ч 31 м
16 Поваровка
19:48
1 м
19:49
1 ч 34 м
17 Алабушево
19:55
1 м
19:56
1 ч 41 м
18 Крюково
20:00
1 м
20:01
1 ч 46 м
19 Малино
20:03
1 м
20:04
1 ч 49 м
20 Фирсановская
20:08
1 м
20:09
1 ч 54 м
21 Сходня
20:14
1 м
20:15
2 ч
22 Подрезково
20:17
1 м
20:18
2 ч 3 м
23 Новоподрезково
20:20
1 м
20:21
2 ч 6 м
24 Планерная
20:23
1 м
20:24
2 ч 9 м
25 Химки
20:29
1 м
20:30
2 ч 15 м
26 Левобережная
20:31
1 м
20:32
2 ч 17 м
27 Ховрино
20:35
1 м
20:36
2 ч 21 м
28 Моссельмаш
20:38
1 м
20:39
2 ч 24 м
29 Нати
20:41
1 м
20:42
2 ч 27 м
30 Петровско-Разумовское
20:44
1 м
20:45
2 ч 30 м
31 Останкино
20:48
1 м
20:49
2 ч 34 м
32 Рижская
20:52
1 м
20:53
2 ч 38 м
33 Москва-Октябрьская
20:59
2 ч 45 м
Расписание электрички 6613 Конаково Грэс - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30