• Маршрут
  • Станция

Электричка 6613 Конаково Грэс - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6613 по маршруту Конаково Грэс Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Конаково Грэс в 18:03 и приезжает на конечную станцию в 20:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Конаково Грэс и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6613 Конаково Грэс Москва останавливается  на станциях Ямуга(18:48), Сенеж(19:15), Крюково(19:41), Новоподрезково(19:59), Нати(20:16) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Конаково Грэс - Клин(время в пути 0 ч 52 м), Конаково Грэс - Поварово(1 ч 24 м), Конаково Грэс - Сходня(1 ч 50 м), Конаково Грэс - Моссельмаш(2 ч 10 м), Клин - Москва(1 ч 38 м), Поварово - Москва(1 ч 6 м), Сходня - Москва(0 ч 40 м), Моссельмаш - Москва(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Конаково Грэс
18:03
2 Донховка
18:15
1 м
18:16
12 м
3 Конаковский Мох
18:26
1 м
18:27
23 м
4 Путепроводная
18:34
1 м
18:35
31 м
5 Решетниково
18:43
1 м
18:44
40 м
6 Ямуга
18:48
1 м
18:49
45 м
7 Клин
18:55
1 м
18:56
52 м
8 Стреглово
19:00
1 м
19:01
57 м
9 Покровка
19:07
1 м
19:08
1 ч 4 м
10 Головково
19:11
1 м
19:12
1 ч 8 м
11 Сенеж
19:15
1 м
19:16
1 ч 12 м
12 Подсолнечная
19:18
1 м
19:19
1 ч 15 м
13 Поварово 1
19:27
1 м
19:28
1 ч 24 м
14 Поваровка
19:30
1 м
19:31
1 ч 27 м
15 Алабушево
19:37
1 м
19:38
1 ч 34 м
16 Крюково
19:41
1 м
19:42
1 ч 38 м
17 Малино
19:44
1 м
19:45
1 ч 41 м
18 Фирсановская
19:49
1 м
19:50
1 ч 46 м
19 Сходня
19:53
1 м
19:54
1 ч 50 м
20 Подрезково
19:56
1 м
19:57
1 ч 53 м
21 Новоподрезково
19:59
1 м
20:00
1 ч 56 м
22 Химки
20:05
1 м
20:06
2 ч 2 м
23 Левобережная
20:07
1 м
20:08
2 ч 4 м
24 Ховрино
20:11
1 м
20:12
2 ч 8 м
25 Моссельмаш
20:13
1 м
20:14
2 ч 10 м
26 Нати
20:16
1 м
20:17
2 ч 13 м
27 Петровско-Разумовское
20:19
1 м
20:20
2 ч 16 м
28 Останкино
20:23
1 м
20:24
2 ч 20 м
29 Рижская
20:28
1 м
20:29
2 ч 25 м
30 Москва-Октябрьская
20:34
2 ч 31 м
Расписание электрички 6613 Конаково Грэс - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31