график рейса

6615 Конаково Грэс - Москва

(график указан от начальной станции Конаково Грэс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6615 Конаково Грэс - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6615 по маршруту Конаково Грэс Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Конаково Грэс в 20:40 и приезжает на конечную станцию в 22:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Конаково Грэс и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6615 Конаково Грэс Москва останавливается  на станциях Решетниково(21:17), Головково(21:43), Радищево(22:04), Подрезково(22:23), Ховрино(22:38), Москва-Октябрьская(22:58) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Конаково Грэс - Ямуга(время в пути 0 ч 42 м), Конаково Грэс - Березки Дачные(1 ч 16 м), Конаково Грэс - Сходня(1 ч 40 м), Конаково Грэс - Ховрино(1 ч 58 м), Ямуга - Москва(1 ч 35 м), Березки Дачные - Москва(1 ч 1 м), Сходня - Москва(0 ч 37 м), Ховрино - Москва(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6615 Конаково Грэс - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Конаково Грэс 20:40
2 Донховка 20:53 1 м 20:54 13 м
3 Конаковский Мох 21:00 1 м 21:01 20 м
4 Путепроводная 21:08 1 м 21:09 28 м
5 Решетниково 21:17 1 м 21:18 37 м
6 Ямуга 21:22 1 м 21:23 42 м
7 Клин 21:29 1 м 21:30 49 м
8 Фроловское 21:36 1 м 21:37 56 м
9 Головково 21:43 1 м 21:44 1 ч 3 м
10 Подсолнечная 21:49 1 м 21:50 1 ч 9 м
11 Березки Дачные 21:56 1 м 21:57 1 ч 16 м
12 Поваровка 22:01 1 м 22:02 1 ч 21 м
13 Радищево 22:04 1 м 22:05 1 ч 24 м
14 Алабушево 22:09 1 м 22:10 1 ч 29 м
15 Крюково 22:14 1 м 22:15 1 ч 34 м
16 Сходня 22:20 1 м 22:21 1 ч 40 м
17 Подрезково 22:23 1 м 22:24 1 ч 43 м
18 Планерная 22:27 1 м 22:28 1 ч 47 м
19 Химки 22:32 1 м 22:33 1 ч 52 м
20 Левобережная 22:35 1 м 22:36 1 ч 55 м
21 Ховрино 22:38 1 м 22:39 1 ч 58 м
22 Нати 22:42 1 м 22:43 2 ч 2 м
23 Петровско-Разумовское 22:45 1 м 22:46 2 ч 5 м
24 Останкино 22:49 1 м 22:50 2 ч 9 м
25 Москва-Октябрьская 22:58 2 ч 18 м