• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6615 Конаково Грэс - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6615 по маршруту Конаково Грэс Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Конаково Грэс в 20:40 и приезжает на конечную станцию в 22:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Конаково Грэс и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6615 Конаково Грэс Москва останавливается  на станциях Решетниково(21:17), Головково(21:43), Радищево(22:04), Подрезково(22:23), Ховрино(22:38), Москва-Октябрьская(22:58) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Конаково Грэс - Ямуга(время в пути 0 ч 42 м), Конаково Грэс - Березки Дачные(1 ч 16 м), Конаково Грэс - Сходня(1 ч 40 м), Конаково Грэс - Ховрино(1 ч 58 м), Ямуга - Москва(1 ч 35 м), Березки Дачные - Москва(1 ч 1 м), Сходня - Москва(0 ч 37 м), Ховрино - Москва(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Конаково Грэс
20:40
2 Донховка
20:53
1 м
20:54
13 м
3 Конаковский Мох
21:00
1 м
21:01
20 м
4 Путепроводная
21:08
1 м
21:09
28 м
5 Решетниково
21:17
1 м
21:18
37 м
6 Ямуга
21:22
1 м
21:23
42 м
7 Клин
21:29
1 м
21:30
49 м
8 Фроловское
21:36
1 м
21:37
56 м
9 Головково
21:43
1 м
21:44
1 ч 3 м
10 Подсолнечная
21:49
1 м
21:50
1 ч 9 м
11 Березки Дачные
21:56
1 м
21:57
1 ч 16 м
12 Поваровка
22:01
1 м
22:02
1 ч 21 м
13 Радищево
22:04
1 м
22:05
1 ч 24 м
14 Алабушево
22:09
1 м
22:10
1 ч 29 м
15 Крюково
22:14
1 м
22:15
1 ч 34 м
16 Сходня
22:20
1 м
22:21
1 ч 40 м
17 Подрезково
22:23
1 м
22:24
1 ч 43 м
18 Планерная
22:27
1 м
22:28
1 ч 47 м
19 Химки
22:32
1 м
22:33
1 ч 52 м
20 Левобережная
22:35
1 м
22:36
1 ч 55 м
21 Ховрино
22:38
1 м
22:39
1 ч 58 м
22 Нати
22:42
1 м
22:43
2 ч 2 м
23 Петровско-Разумовское
22:45
1 м
22:46
2 ч 5 м
24 Останкино
22:49
1 м
22:50
2 ч 9 м
25 Москва-Октябрьская
22:58
2 ч 18 м
Расписание электрички 6615 Конаково Грэс - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31