• Маршрут
  • Станция

Электричка 6615 Конаково Грэс - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6615 по маршруту Конаково Грэс Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Конаково Грэс в 20:33 и приезжает на конечную станцию в 22:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Конаково Грэс и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6615 Конаково Грэс Москва останавливается  на станциях Решетниково(21:08), Покровка(21:32), Поварово 1(21:53), Крюково(22:08), Левобережная(22:29), Петровско-Разумовское(22:40) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Конаково Грэс - Ямуга(время в пути 0 ч 40 м), Конаково Грэс - Подсолнечная(1 ч 9 м), Конаково Грэс - Алабушево(1 ч 31 м), Конаково Грэс - Левобережная(1 ч 56 м), Конаково Грэс - Останкино(2 ч 12 м), Ямуга - Москва(1 ч 41 м), Подсолнечная - Москва(1 ч 12 м), Алабушево - Москва(0 ч 50 м), Левобережная - Москва(0 ч 25 м), Останкино - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Конаково Грэс
20:33
2 Донховка
20:45
1 м
20:46
12 м
3 Конаковский Мох
20:53
1 м
20:54
20 м
4 Путепроводная
21:00
1 м
21:01
27 м
5 Решетниково
21:08
1 м
21:09
35 м
6 Ямуга
21:13
1 м
21:14
40 м
7 Клин
21:20
1 м
21:21
47 м
8 Стреглово
21:25
1 м
21:26
52 м
9 Покровка
21:32
1 м
21:33
59 м
10 Головково
21:36
1 м
21:37
1 ч 3 м
11 Подсолнечная
21:42
1 м
21:43
1 ч 9 м
12 Березки Дачные
21:49
1 м
21:50
1 ч 16 м
13 Поварово 1
21:53
1 м
21:54
1 ч 20 м
14 Поваровка
21:56
1 м
21:57
1 ч 23 м
15 Радищево
21:59
1 м
22:00
1 ч 26 м
16 Алабушево
22:04
1 м
22:05
1 ч 31 м
17 Крюково
22:08
1 м
22:09
1 ч 35 м
18 Сходня
22:16
1 м
22:17
1 ч 43 м
19 Подрезково
22:19
1 м
22:20
1 ч 46 м
20 Химки
22:26
1 м
22:27
1 ч 53 м
21 Левобережная
22:29
1 м
22:30
1 ч 56 м
22 Ховрино
22:32
1 м
22:33
1 ч 59 м
23 Моссельмаш
22:35
1 м
22:36
2 ч 2 м
24 Нати
22:38
1 м
22:39
2 ч 5 м
25 Петровско-Разумовское
22:40
1 м
22:41
2 ч 7 м
26 Останкино
22:45
1 м
22:46
2 ч 12 м
27 Рижская
22:49
1 м
22:50
2 ч 16 м
28 Москва-Октябрьская
22:55
2 ч 22 м
Расписание электрички 6615 Конаково Грэс - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31