• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6615 Конаково Грэс - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6615 по маршруту Конаково Грэс Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Конаково Грэс в 20:39 и приезжает на конечную станцию в 22:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Конаково Грэс и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6615 Конаково Грэс Москва останавливается  на станциях Решетниково(21:16), Головково(21:42), Радищево(22:04), Подрезково(22:23), Ховрино(22:38), Москва-Октябрьская(22:58) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Конаково Грэс - Ямуга(время в пути 0 ч 42 м), Конаково Грэс - Березки Дачные(1 ч 16 м), Конаково Грэс - Сходня(1 ч 41 м), Конаково Грэс - Ховрино(1 ч 59 м), Ямуга - Москва(1 ч 36 м), Березки Дачные - Москва(1 ч 2 м), Сходня - Москва(0 ч 37 м), Ховрино - Москва(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Конаково Грэс
20:39
2 Донховка
20:52
1 м
20:53
13 м
3 Конаковский Мох
20:59
1 м
21:00
20 м
4 Путепроводная
21:07
1 м
21:08
28 м
5 Решетниково
21:16
1 м
21:17
37 м
6 Ямуга
21:21
1 м
21:22
42 м
7 Клин
21:28
1 м
21:29
49 м
8 Фроловское
21:35
1 м
21:36
56 м
9 Головково
21:42
1 м
21:43
1 ч 3 м
10 Подсолнечная
21:48
1 м
21:49
1 ч 9 м
11 Березки Дачные
21:55
1 м
21:56
1 ч 16 м
12 Поварово 1
21:59
1 м
22:00
1 ч 20 м
13 Радищево
22:04
1 м
22:05
1 ч 25 м
14 Алабушево
22:09
1 м
22:10
1 ч 30 м
15 Крюково
22:13
1 м
22:14
1 ч 34 м
16 Сходня
22:20
1 м
22:21
1 ч 41 м
17 Подрезково
22:23
1 м
22:24
1 ч 44 м
18 Планерная
22:27
1 м
22:28
1 ч 48 м
19 Химки
22:32
1 м
22:33
1 ч 53 м
20 Левобережная
22:34
1 м
22:35
1 ч 55 м
21 Ховрино
22:38
1 м
22:39
1 ч 59 м
22 Нати
22:42
1 м
22:43
2 ч 3 м
23 Петровско-Разумовское
22:44
1 м
22:45
2 ч 5 м
24 Останкино
22:49
1 м
22:50
2 ч 10 м
25 Москва-Октябрьская
22:58
2 ч 19 м
Расписание электрички 6615 Конаково Грэс - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31