• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6617 Конаково Грэс - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6617 по маршруту Конаково Грэс Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Конаково Грэс в 22:23 и приезжает на конечную станцию в 00:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Конаково Грэс и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6617 Конаково Грэс Москва останавливается  на станциях Клин(23:12), Подсолнечная(23:33), Фирсановская(23:59), Ховрино(00:17), Москва-Октябрьская(00:37) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Конаково Грэс - Стреглово(время в пути 0 ч 54 м), Конаково Грэс - Поваровка(1 ч 22 м), Конаково Грэс - Химки(1 ч 49 м), Стреглово - Москва(1 ч 19 м), Поваровка - Москва(0 ч 51 м), Химки - Москва(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Конаково Грэс
22:23
2 Конаковский Мох
22:42
1 м
22:43
19 м
3 Решетниково
22:57
1 м
22:58
34 м
4 Ямуга
23:02
1 м
23:03
39 м
5 Клин
23:12
1 м
23:13
49 м
6 Стреглово
23:17
1 м
23:18
54 м
7 Покровка
23:24
1 м
23:25
1 ч 1 м
8 Сенеж
23:30
1 м
23:31
1 ч 7 м
9 Подсолнечная
23:33
1 м
23:34
1 ч 10 м
10 Поварово 1
23:42
1 м
23:43
1 ч 19 м
11 Поваровка
23:45
1 м
23:46
1 ч 22 м
12 Крюково
23:54
1 м
23:55
1 ч 31 м
13 Фирсановская
23:59
1 м
00:00
1 ч 36 м
14 Сходня
00:02
1 м
00:03
1 ч 39 м
15 Подрезково
00:05
1 м
00:06
1 ч 42 м
16 Химки
00:12
1 м
00:13
1 ч 49 м
17 Ховрино
00:17
1 м
00:18
1 ч 54 м
18 Нати
00:21
1 м
00:22
1 ч 58 м
19 Петровско-Разумовское
00:23
1 м
00:24
2 ч
20 Останкино
00:28
1 м
00:29
2 ч 5 м
21 Москва-Октябрьская
00:37
2 ч 14 м
Расписание электрички 6617 Конаково Грэс - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31