• Маршрут
  • Станция

Электричка 6617 Конаково Грэс - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6617 по маршруту Конаково Грэс Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Конаково Грэс в 22:42 и приезжает на конечную станцию в 01:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Конаково Грэс и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 43 м. Электропоезд 6617 Конаково Грэс Москва останавливается  на станциях Решетниково(23:26), Головково(23:52), Крюково(00:18), Моссельмаш(01:05), Рижская(01:19) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Конаково Грэс - Ямуга(время в пути 0 ч 49 м), Конаково Грэс - Поварово(1 ч 25 м), Конаково Грэс - Ховрино(2 ч 20 м), Конаково Грэс - Рижская(2 ч 37 м), Ямуга - Москва(1 ч 53 м), Поварово - Москва(1 ч 17 м), Ховрино - Москва(0 ч 22 м), Рижская - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Конаково Грэс
22:42
2 Донховка
22:54
1 м
22:55
12 м
3 Конаковский Мох
23:03
6 м
23:09
21 м
4 Путепроводная
23:18
1 м
23:19
36 м
5 Решетниково
23:26
1 м
23:27
44 м
6 Ямуга
23:31
1 м
23:32
49 м
7 Клин
23:38
1 м
23:39
56 м
8 Фроловское
23:45
1 м
23:46
1 ч 3 м
9 Головково
23:52
1 м
23:53
1 ч 10 м
10 Подсолнечная
23:58
1 м
23:59
1 ч 16 м
11 Поварово 1
00:07
1 м
00:08
1 ч 25 м
12 Поваровка
00:10
1 м
00:11
1 ч 28 м
13 Крюково
00:18
17 м
00:35
1 ч 36 м
14 Сходня
00:45
1 м
00:46
2 ч 3 м
15 Химки
00:55
1 м
00:56
2 ч 13 м
16 Ховрино
01:02
1 м
01:03
2 ч 20 м
17 Моссельмаш
01:05
1 м
01:06
2 ч 23 м
18 Нати
01:08
1 м
01:09
2 ч 26 м
19 Петровско-Разумовское
01:10
1 м
01:11
2 ч 28 м
20 Останкино
01:15
1 м
01:16
2 ч 33 м
21 Рижская
01:19
1 м
01:20
2 ч 37 м
22 Москва-Октябрьская
01:25
2 ч 43 м
Расписание электрички 6617 Конаково Грэс - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30