• Маршрут
  • Станция

Электричка 6617 Конаково Грэс - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6617 по маршруту Конаково Грэс Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Конаково Грэс в 22:17 и приезжает на конечную станцию в 00:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Конаково Грэс и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6617 Конаково Грэс Москва останавливается  на станциях Решетниково(22:53), Головково(23:20), Крюково(23:45), Подрезково(00:01), Левобережная(00:13), Петровско-Разумовское(00:26) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Конаково Грэс - Ямуга(время в пути 0 ч 41 м), Конаково Грэс - Поварово(1 ч 17 м), Конаково Грэс - Сходня(1 ч 41 м), Конаково Грэс - Левобережная(1 ч 56 м), Конаково Грэс - Останкино(2 ч 13 м), Ямуга - Москва(1 ч 41 м), Поварово - Москва(1 ч 5 м), Сходня - Москва(0 ч 41 м), Левобережная - Москва(0 ч 26 м), Останкино - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Конаково Грэс
22:17
2 Донховка
22:29
1 м
22:30
12 м
3 Конаковский Мох
22:37
1 м
22:38
20 м
4 Путепроводная
22:47
1 м
22:48
30 м
5 Решетниково
22:53
1 м
22:54
36 м
6 Ямуга
22:58
1 м
22:59
41 м
7 Клин
23:06
1 м
23:07
49 м
8 Фроловское
23:13
1 м
23:14
56 м
9 Головково
23:20
1 м
23:21
1 ч 3 м
10 Подсолнечная
23:25
1 м
23:26
1 ч 8 м
11 Поварово 1
23:34
1 м
23:35
1 ч 17 м
12 Поваровка
23:37
1 м
23:38
1 ч 20 м
13 Крюково
23:45
1 м
23:46
1 ч 28 м
14 Малино
23:48
1 м
23:49
1 ч 31 м
15 Фирсановская
23:53
1 м
23:54
1 ч 36 м
16 Сходня
23:58
1 м
23:59
1 ч 41 м
17 Подрезково
00:01
1 м
00:02
1 ч 44 м
18 Новоподрезково
00:03
1 м
00:04
1 ч 46 м
19 Планерная
00:06
1 м
00:07
1 ч 49 м
20 Химки
00:11
1 м
00:12
1 ч 54 м
21 Левобережная
00:13
1 м
00:14
1 ч 56 м
22 Ховрино
00:17
1 м
00:18
2 ч
23 Моссельмаш
00:20
1 м
00:21
2 ч 3 м
24 Нати
00:23
1 м
00:24
2 ч 6 м
25 Петровско-Разумовское
00:26
1 м
00:27
2 ч 9 м
26 Останкино
00:30
1 м
00:31
2 ч 13 м
27 Рижская
00:34
1 м
00:35
2 ч 17 м
28 Москва-Октябрьская
00:40
2 ч 23 м
Расписание электрички 6617 Конаково Грэс - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30