• Маршрут
  • Станция

Электричка 6617 Конаково Грэс - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6617 по маршруту Конаково Грэс Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Конаково Грэс в 22:42 и приезжает на конечную станцию в 01:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Конаково Грэс и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6617 Конаково Грэс Москва останавливается  на станциях Решетниково(23:26), Головково(23:52), Крюково(00:18), Планерная(00:36), Моссельмаш(00:52), Рижская(01:07) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Конаково Грэс - Ямуга(время в пути 0 ч 49 м), Конаково Грэс - Поварово(1 ч 25 м), Конаково Грэс - Новоподрезково(1 ч 50 м), Конаково Грэс - Моссельмаш(2 ч 10 м), Ямуга - Москва(1 ч 41 м), Поварово - Москва(1 ч 5 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 40 м), Моссельмаш - Москва(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Конаково Грэс
22:42
2 Донховка
22:54
1 м
22:55
12 м
3 Конаковский Мох
23:03
6 м
23:09
21 м
4 Путепроводная
23:18
1 м
23:19
36 м
5 Решетниково
23:26
1 м
23:27
44 м
6 Ямуга
23:31
1 м
23:32
49 м
7 Клин
23:38
1 м
23:39
56 м
8 Фроловское
23:45
1 м
23:46
1 ч 3 м
9 Головково
23:52
1 м
23:53
1 ч 10 м
10 Подсолнечная
23:58
1 м
23:59
1 ч 16 м
11 Поварово 1
00:07
1 м
00:08
1 ч 25 м
12 Поваровка
00:10
1 м
00:11
1 ч 28 м
13 Крюково
00:18
1 м
00:19
1 ч 36 м
14 Сходня
00:26
1 м
00:27
1 ч 44 м
15 Подрезково
00:29
1 м
00:30
1 ч 47 м
16 Новоподрезково
00:32
1 м
00:33
1 ч 50 м
17 Планерная
00:36
1 м
00:37
1 ч 54 м
18 Химки
00:44
1 м
00:45
2 ч 2 м
19 Левобережная
00:46
1 м
00:47
2 ч 4 м
20 Ховрино
00:50
1 м
00:51
2 ч 8 м
21 Моссельмаш
00:52
1 м
00:53
2 ч 10 м
22 Нати
00:55
1 м
00:56
2 ч 13 м
23 Петровско-Разумовское
00:58
1 м
00:59
2 ч 16 м
24 Останкино
01:02
1 м
01:03
2 ч 20 м
25 Рижская
01:07
1 м
01:08
2 ч 25 м
26 Москва-Октябрьская
01:13
2 ч 31 м
Расписание электрички 6617 Конаково Грэс - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31