график рейса

6617 Конаково Грэс - Москва

(график указан от начальной станции Конаково Грэс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6617 Конаково Грэс - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6617 по маршруту Конаково Грэс Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Конаково Грэс в 22:22 и приезжает на конечную станцию в 00:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Конаково Грэс и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6617 Конаково Грэс Москва останавливается  на станциях Решетниково(22:59), Покровка(23:24), Поваровка(23:46), Подрезково(00:06), Петровско-Разумовское(00:24) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Конаково Грэс - Ямуга(время в пути 0 ч 42 м), Конаково Грэс - Подсолнечная(1 ч 12 м), Конаково Грэс - Сходня(1 ч 41 м), Конаково Грэс - Петровско-Разумовское(2 ч 2 м), Ямуга - Москва(1 ч 33 м), Подсолнечная - Москва(1 ч 3 м), Сходня - Москва(0 ч 34 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6617 Конаково Грэс - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Конаково Грэс 22:22
2 Донховка 22:35 1 м 22:36 13 м
3 Конаковский Мох 22:42 1 м 22:43 20 м
4 Путепроводная 22:50 1 м 22:51 28 м
5 Решетниково 22:59 1 м 23:00 37 м
6 Ямуга 23:04 1 м 23:05 42 м
7 Клин 23:12 1 м 23:13 50 м
8 Стреглово 23:17 1 м 23:18 55 м
9 Покровка 23:24 1 м 23:25 1 ч 2 м
10 Сенеж 23:30 1 м 23:31 1 ч 8 м
11 Подсолнечная 23:34 1 м 23:35 1 ч 12 м
12 Поварово 1 23:43 1 м 23:44 1 ч 21 м
13 Поваровка 23:46 1 м 23:47 1 ч 24 м
14 Крюково 23:54 1 м 23:55 1 ч 32 м
15 Фирсановская 23:59 1 м 00:00 1 ч 37 м
16 Сходня 00:03 1 м 00:04 1 ч 41 м
17 Подрезково 00:06 1 м 00:07 1 ч 44 м
18 Химки 00:13 1 м 00:14 1 ч 51 м
19 Ховрино 00:17 1 м 00:18 1 ч 55 м
20 Нати 00:21 1 м 00:22 1 ч 59 м
21 Петровско-Разумовское 00:24 1 м 00:25 2 ч 2 м
22 Останкино 00:28 1 м 00:29 2 ч 6 м
23 Москва-Октябрьская 00:38 2 ч 16 м