• Маршрут
  • Станция

Электричка 6617 Конаково Грэс - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6617 по маршруту Конаково Грэс Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Конаково Грэс в 22:42 и приезжает на конечную станцию в 01:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Конаково Грэс и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6617 Конаково Грэс Москва останавливается  на станциях Решетниково(23:26), Головково(23:52), Крюково(00:18), Подрезково(00:35), Левобережная(00:50), Москва-Октябрьская(01:17) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Конаково Грэс - Ямуга(время в пути 0 ч 49 м), Конаково Грэс - Поварово(1 ч 25 м), Конаково Грэс - Сходня(1 ч 50 м), Конаково Грэс - Левобережная(2 ч 8 м), Ямуга - Москва(1 ч 45 м), Поварово - Москва(1 ч 9 м), Сходня - Москва(0 ч 44 м), Левобережная - Москва(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Конаково Грэс
22:42
2 Донховка
22:54
1 м
22:55
12 м
3 Конаковский Мох
23:03
6 м
23:09
21 м
4 Путепроводная
23:18
1 м
23:19
36 м
5 Решетниково
23:26
1 м
23:27
44 м
6 Ямуга
23:31
1 м
23:32
49 м
7 Клин
23:38
1 м
23:39
56 м
8 Фроловское
23:45
1 м
23:46
1 ч 3 м
9 Головково
23:52
1 м
23:53
1 ч 10 м
10 Подсолнечная
23:58
1 м
23:59
1 ч 16 м
11 Поварово 1
00:07
1 м
00:08
1 ч 25 м
12 Поваровка
00:10
1 м
00:11
1 ч 28 м
13 Крюково
00:18
1 м
00:19
1 ч 36 м
14 Малино
00:21
1 м
00:22
1 ч 39 м
15 Фирсановская
00:26
1 м
00:27
1 ч 44 м
16 Сходня
00:32
1 м
00:33
1 ч 50 м
17 Подрезково
00:35
1 м
00:36
1 ч 53 м
18 Новоподрезково
00:38
1 м
00:39
1 ч 56 м
19 Планерная
00:41
1 м
00:42
1 ч 59 м
20 Химки
00:48
1 м
00:49
2 ч 6 м
21 Левобережная
00:50
1 м
00:51
2 ч 8 м
22 Ховрино
00:54
1 м
00:55
2 ч 12 м
23 Останкино
01:03
1 м
01:04
2 ч 21 м
24 Рижская
01:10
1 м
01:11
2 ч 28 м
25 Москва-Октябрьская
01:17
2 ч 35 м
Расписание электрички 6617 Конаково Грэс - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30