• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6617 Конаково Грэс - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6617 по маршруту Конаково Грэс Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Конаково Грэс в 22:22 и приезжает на конечную станцию в 00:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Конаково Грэс и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6617 Конаково Грэс Москва останавливается  на станциях Решетниково(23:00), Покровка(23:24), Поваровка(23:45), Подрезково(00:05), Петровско-Разумовское(00:23) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Конаково Грэс - Ямуга(время в пути 0 ч 43 м), Конаково Грэс - Подсолнечная(1 ч 11 м), Конаково Грэс - Сходня(1 ч 40 м), Конаково Грэс - Петровско-Разумовское(2 ч 1 м), Ямуга - Москва(1 ч 31 м), Подсолнечная - Москва(1 ч 3 м), Сходня - Москва(0 ч 34 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Конаково Грэс
22:22
2 Донховка
22:35
1 м
22:36
13 м
3 Конаковский Мох
22:42
1 м
22:43
20 м
4 Путепроводная
22:50
1 м
22:51
28 м
5 Решетниково
23:00
1 м
23:01
38 м
6 Ямуга
23:05
1 м
23:06
43 м
7 Клин
23:12
1 м
23:13
50 м
8 Стреглово
23:17
1 м
23:18
55 м
9 Покровка
23:24
1 м
23:25
1 ч 2 м
10 Сенеж
23:30
1 м
23:31
1 ч 8 м
11 Подсолнечная
23:33
1 м
23:34
1 ч 11 м
12 Поварово 1
23:42
1 м
23:43
1 ч 20 м
13 Поваровка
23:45
1 м
23:46
1 ч 23 м
14 Крюково
23:54
1 м
23:55
1 ч 32 м
15 Фирсановская
23:59
1 м
00:00
1 ч 37 м
16 Сходня
00:02
1 м
00:03
1 ч 40 м
17 Подрезково
00:05
1 м
00:06
1 ч 43 м
18 Химки
00:12
1 м
00:13
1 ч 50 м
19 Ховрино
00:17
1 м
00:18
1 ч 55 м
20 Нати
00:21
1 м
00:22
1 ч 59 м
21 Петровско-Разумовское
00:23
1 м
00:24
2 ч 1 м
22 Останкино
00:28
1 м
00:29
2 ч 6 м
23 Москва-Октябрьская
00:37
2 ч 15 м
Расписание электрички 6617 Конаково Грэс - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30