• Маршрут
  • Станция

Электричка 6617 Конаково Грэс - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6617 по маршруту Конаково Грэс Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Конаково Грэс в 22:23 и приезжает на конечную станцию в 00:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Конаково Грэс и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6617 Конаково Грэс Москва останавливается  на станциях Решетниково(23:00), Головково(23:26), Крюково(23:52), Новоподрезково(00:05), Ховрино(00:19), Останкино(00:32) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Конаково Грэс - Ямуга(время в пути 0 ч 42 м), Конаково Грэс - Поварово(1 ч 18 м), Конаково Грэс - Подрезково(1 ч 40 м), Конаково Грэс - Ховрино(1 ч 56 м), Конаково Грэс - Рижская(2 ч 13 м), Ямуга - Москва(1 ч 36 м), Поварово - Москва(1 ч 0 м), Подрезково - Москва(0 ч 38 м), Ховрино - Москва(0 ч 22 м), Рижская - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Конаково Грэс
22:23
2 Донховка
22:36
1 м
22:37
13 м
3 Конаковский Мох
22:43
1 м
22:44
20 м
4 Путепроводная
22:51
1 м
22:52
28 м
5 Решетниково
23:00
1 м
23:01
37 м
6 Ямуга
23:05
1 м
23:06
42 м
7 Клин
23:12
1 м
23:13
49 м
8 Фроловское
23:19
1 м
23:20
56 м
9 Головково
23:26
1 м
23:27
1 ч 3 м
10 Подсолнечная
23:32
1 м
23:33
1 ч 9 м
11 Поварово 1
23:41
1 м
23:42
1 ч 18 м
12 Поваровка
23:44
1 м
23:45
1 ч 21 м
13 Крюково
23:52
1 м
23:53
1 ч 29 м
14 Фирсановская
23:56
1 м
23:57
1 ч 33 м
15 Сходня
00:00
1 м
00:01
1 ч 37 м
16 Подрезково
00:03
1 м
00:04
1 ч 40 м
17 Новоподрезково
00:05
1 м
00:06
1 ч 42 м
18 Планерная
00:08
1 м
00:09
1 ч 45 м
19 Химки
00:13
1 м
00:14
1 ч 50 м
20 Левобережная
00:16
1 м
00:17
1 ч 53 м
21 Ховрино
00:19
1 м
00:20
1 ч 56 м
22 Моссельмаш
00:22
1 м
00:23
1 ч 59 м
23 Нати
00:25
1 м
00:26
2 ч 2 м
24 Петровско-Разумовское
00:27
1 м
00:28
2 ч 4 м
25 Останкино
00:32
1 м
00:33
2 ч 9 м
26 Рижская
00:36
1 м
00:37
2 ч 13 м
27 Москва-Октябрьская
00:42
2 ч 19 м
Расписание электрички 6617 Конаково Грэс - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31