• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7321 Конаково Грэс - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 7321 по маршруту Конаково Грэс Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Конаково Грэс в 16:30 и приезжает на конечную станцию в 18:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Конаково Грэс и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 7321 Конаково Грэс Москва останавливается  на станциях Путепроводная(16:58), Поварово 1(17:43), Химки(18:07) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Конаково Грэс - Клин(время в пути 0 ч 46 м), Конаково Грэс - Сходня(1 ч 29 м), Клин - Москва(1 ч 5 м), Сходня - Москва(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Конаково Грэс
16:30
2 Донховка
16:43
1 м
16:44
13 м
3 Конаковский Мох
16:50
1 м
16:51
20 м
4 Путепроводная
16:58
1 м
16:59
28 м
5 Клин
17:16
1 м
17:17
46 м
6 Подсолнечная
17:33
1 м
17:34
1 ч 3 м
7 Поварово 1
17:43
1 м
17:44
1 ч 13 м
8 Крюково
17:52
1 м
17:53
1 ч 22 м
9 Сходня
17:59
1 м
18:00
1 ч 29 м
10 Химки
18:07
1 м
18:08
1 ч 37 м
11 Москва-Октябрьская
18:22
1 ч 52 м
Расписание электрички 7321 Конаково Грэс - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31