график рейса

7591 Конаково Грэс - Москва

(график указан от начальной станции Конаково Грэс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7591 Конаково Грэс - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7591 по маршруту Конаково Грэс Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Конаково Грэс в 06:30 и приезжает на конечную станцию в 08:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Конаково Грэс и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 7591 Конаково Грэс Москва останавливается  на станциях Клин(07:19), Поварово 1(07:52), Химки(08:18) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Конаково Грэс - Покровка(время в пути 1 ч 0 м), Конаково Грэс - Сходня(1 ч 40 м), Покровка - Москва(1 ч 4 м), Сходня - Москва(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 7591 Конаково Грэс - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Конаково Грэс 06:30
2 Конаковский Мох 06:50 1 м 06:51 20 м
3 Решетниково 07:06 1 м 07:07 36 м
4 Клин 07:19 2 м 07:21 49 м
5 Покровка 07:30 1 м 07:31 1 ч
6 Подсолнечная 07:41 1 м 07:42 1 ч 11 м
7 Поварово 1 07:52 1 м 07:53 1 ч 22 м
8 Крюково 08:03 1 м 08:04 1 ч 33 м
9 Сходня 08:10 1 м 08:11 1 ч 40 м
10 Химки 08:18 1 м 08:19 1 ч 48 м
11 Москва-Октябрьская 08:35 2 ч 5 м