• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7597 Конаково Грэс - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 7597 по маршруту Конаково Грэс Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Конаково Грэс в 06:30 и приезжает на конечную станцию в 08:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Конаково Грэс и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 7597 Конаково Грэс Москва останавливается  на станциях Покровка(07:30), Крюково(08:03), Москва-Октябрьская(08:35) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Конаково Грэс - Подсолнечная(время в пути 1 ч 11 м), Конаково Грэс - Химки(1 ч 48 м), Подсолнечная - Москва(0 ч 53 м), Химки - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Конаково Грэс
06:30
2 Конаковский Мох
06:50
1 м
06:51
20 м
3 Клин
07:19
2 м
07:21
49 м
4 Покровка
07:30
1 м
07:31
1 ч
5 Подсолнечная
07:41
1 м
07:42
1 ч 11 м
6 Поварово 1
07:52
1 м
07:53
1 ч 22 м
7 Крюково
08:03
1 м
08:04
1 ч 33 м
8 Сходня
08:10
1 м
08:11
1 ч 40 м
9 Химки
08:18
1 м
08:19
1 ч 48 м
10 Москва-Октябрьская
08:35
2 ч 5 м
Расписание электрички 7597 Конаково Грэс - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31